Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как мужики определяют??

вспомнилось мне... на отделении (ухогорлонос)лежала я с гайморитом..ну и флирт и тому подобное  мне 19 было иду я на уколы...а парень трогает мои бедратак невзначай и говврит "девственница"..тогда так было обидно...заметил...а щас бы"ух заметил"
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
)))
Ни как не определяют)
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Вот который раз!
Впечатление, что Помелова растроилась или даже расчетверилась!
Извини, Света, надеюсь все эти канарейки - не ты!
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
Вот который раз!
СсылкаПожаловаться
переведи
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вот который раз!
СсылкаПожаловаться
Зачем Свете быть Ириной, если она Ключик?
СсылкаПожаловаться
Zet*
гадость какая.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Да просто.
Идёт девственница-коленки вместе ступни врозь,летящая походка от бедра отсутствует полностью.
А если ещё и потрогать такую за бёдра-напрягается вся,зажимается ещё больше ,глаза по полтиннику становятся ,краснеет,потеет и старается поскорей убежать)))
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да просто.
Идёт девственница-коленки вместе ступни врозь,летящая походка от бедра отсутствует полностью.
А если ещё и потрогать такую за бёдра-напрягается вся,зажимается ещё больше ,глаза по полтиннику становятся ,краснеет,потеет и старается поскорей убежать)))
СсылкаПожаловаться
чушь
СсылкаПожаловаться
ирина костюжеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да просто.
СсылкаПожаловаться
или пинает с оттягом...
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
или пинает с оттягом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Афанасий ПрохожийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да просто.
СсылкаПожаловаться
Полностью несогласен! По этой технологии можно и махровую шлю ху за девственницу принять))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Полностью несогласен! По этой технологии можно и махровую шлю ху за девственницу принять))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова.
Да интересно просто,как Леди среагируют на моё определение,вспомнят себя в "это" время))
С наступающим.
СсылкаПожаловаться
Афанасий ПрохожийВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здарова.
Да интересно просто,как Леди среагируют на моё определение,вспомнят себя в "это" время))
С наступающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прювэйт))
Леди об этом молчат как партизаны на допросе))
С Новым Годом! Удачи и успехов!
СсылкаПожаловаться
Эйве
просто ляпнул. ты на все в жизни так реагируешь? бедная.....
СсылкаПожаловаться
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Эйве
Эйве
просто ляпнул. ты на все в жизни так реагируешь? бедная.....
СсылкаПожаловаться
Точно. :-)
СсылкаПожаловаться
СС
Сопли на мозг видать сильно жали
СсылкаПожаловаться
Panthera tigris
Никак не определяют, даже в самый ответственный момент (в постели, то есть) могут крепко заблуждаться на сей счет. А тот парень вас просто на пушку взял. За попытку потрогать у незнакомой женщины грудь или задницу (бедра сюда же можно отнести) между прочим, морду бьют.
СсылкаПожаловаться
Алёна

СсылкаПожаловаться
Алёна
Девушки! Как вы умудряетесь всякую фигню запоминать,смаковать,выносить на обсуждение? Какой-то озабоченный дегенерат вас по жопе хлопнул,бред брякнул-а вы целую теорию развили! Из бедра высосанную.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТасенкоВ ответ на Алёна
Алёна
Девушки! Как вы умудряетесь всякую фигню запоминать,смаковать,выносить на обсуждение? Какой-то озабоченный дегенерат вас по жопе хлопнул,бред брякнул-а вы целую теорию развили! Из бедра высосанную.
СсылкаПожаловаться
Больше не чего вспомнить,никто ни за сто больше не трогал!
СсылкаПожаловаться
каникулы бонифация
Надеюсь гайморит не мучает по сей день?
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
У Вас в стационаре и девочки и мальчики вместе лежат? Какая интересная больница. И с каких пор с гайморитом вообще в стационар кладут...
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У Вас в стационаре и девочки и мальчики вместе лежат? Какая интересная больница. И с каких пор с гайморитом вообще в стационар кладут...
СсылкаПожаловаться
Тоже удивилась. Ни разу не клали... Суровая была совеццкая медицина!
СсылкаПожаловаться
MayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Сын проходил обследование в Мариинской больнице для военкомата. Так там на терапии мужчины и женщины вместе лежат, ну не в одной палате, конечно. Так там одна женщина в коридоре лежала, ей прямо в коридоре памперс меняли. А мимо и мужчины, и женщины туда-сюда ходили на завтрак и обратно. Такие больницы у нас теперь.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
по лицу определяют.
СсылкаПожаловаться
Buton
методом научного тыка
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru