Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы «девчонке жизнь ломаем»

У меня есть старший брат - 26 лет. Родители купили ему квартиру (квартира оформлена на родителей).  Познакомился с девушкой - 20 лет, студентка, не местная. Через 3 месяца заявила, что беременна.  Естественно хочет замуж и переехать к брату в квартиру. Брат жениться не готов, т. к слишком мало её знает и не уверен, что ребёнок от него. 

Она приходила к нам домой. Мама сказала, что ей самой надо решать, что делать, рожать или нет. Если родит и окажется, что ребёнок брата, то родители и брат готовы помогать, но в квартиру ни её ни ребёнка не пропишут (родители против по понятным причинам). И с женитьбой вопрос большой, тут уж от брата зависит. Девушка ревёт белугой, её мама с нашей мамой разговаривала и давит на то, что мы "девчонке жизнь ломаем".

Мама ответила, что она их вместе не сводила и в постель не укладывала. Тем более она совершеннолетняя и должна была думать о последствиях. Я считаю, что мой брат ни в чем не виноват, даже если это и его ребёнок. Он её к интиму не принуждал, жениться не обещал. Должна была думать головой, а не.... :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1053
14567891043
Татьяна Калинчикова
вот аноним, когда у тебя будет своя дочка ты также будешь рассуждать, что мол, никто тебя не принуждал и жениться на тебе не обязан
а ваш брат - абсолютно непыльный мужик, если пихал без резины в человека, которого "совсем мало знал", это ЛИШНИЙ раз доказывает и подтверждает, что мужику по фигу в кого пихать
у меня все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это как раз и доказывает лишний раз, что мамо своих из кукуево дочек учат ложиться под мало знакомых мужиков......
Максимова ОльгаВ ответ на Наталия
Наталия
А вот это как раз и доказывает лишний раз, что мамо своих из кукуево дочек учат ложиться под мало знакомых мужиков......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто никого не учит. Просто обычно глупые (в силу своего возраста) девушки влюбляются и верят аморальным типам.
Комментарий удален.Почему?
Максимова ОльгаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот с этим я согласна.
Анна - МарияВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Да никто никого не учит. Просто обычно глупые (в силу своего возраста) девушки влюбляются и верят аморальным типам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочке на минутку 20 лет! Не 14, а 20!! Мозги где? Она не знает, что от незащищенного секса не только пузо, но и куча всевозможных болезней. Только познакомились - и уже ноги раздвинула, Черт с ней раздвигай, но уж об элементарной резинке-то следует позаботиться, мужику "ощущения не те", но лечиться и рожать ей. Так думай о себе ...
махаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Девочке на минутку 20 лет! Не 14, а 20!! Мозги где? Она не знает, что от незащищенного секса не только пузо, но и куча всевозможных болезней. Только познакомились - и уже ноги раздвинула, Черт с ней раздвигай, но уж об элементарной резинке-то следует позаботиться, мужику "ощущения не те", но лечиться и рожать ей. Так думай о себе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие мозги в 20 лет?))))
Мария ИвановаВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Да никто никого не учит. Просто обычно глупые (в силу своего возраста) девушки влюбляются и верят аморальным типам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно? Вот прямо все? Знаю одну "девушку", на момент событий ей было 43 годика, так вот вполне умышленно, воспользовалась ситуацией подлегла под женатого мужика , он здесь был на заработках вахтовым методом, т.е. жены рядом нет, а интима охота, что собственно вполне понятно ,без резинки , залетела, подождала когда аборт делать будет поздно и к нему с декларацией, он стал говорить об аборте, ан нет поздно уже, так она до 8-ми месяцев ходила перед его носом жонглировала пузом, в надежде, что он передумает, не передумал и уехал домой. А кто был режиссер? ее мама, которая почему-то была убеждена, что пузом любого мужика можно из семьи увести. А, на вопрос почему он не настаивал на резинке , отвечаю, задекларировала, что бесплодна, типа потому и до 43 лет не обзавелась потомством.
Максимова ОльгаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Да ладно? Вот прямо все? Знаю одну "девушку", на момент событий ей было 43 годика, так вот вполне умышленно, воспользовалась ситуацией подлегла под женатого мужика , он здесь был на заработках вахтовым методом, т.е. жены рядом нет, а интима охота, что собственно вполне понятно ,без резинки , залетела, подождала когда аборт делать будет поздно и к нему с декларацией, он стал говорить об аборте, ан нет поздно уже, так она до 8-ми месяцев ходила перед его носом жонглировала пузом, в надежде, что он передумает, не передумал и уехал домой. А кто был режиссер? ее мама, которая почему-то была убеждена, что пузом любого мужика можно из семьи увести. А, на вопрос почему он не настаивал на резинке , отвечаю, задекларировала, что бесплодна, типа потому и до 43 лет не обзавелась потомством.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это в 43. Ей все равно рожать надо было
Мария ИвановаВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Так это в 43. Ей все равно рожать надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ее не знаете, не надо было ей рожать. И целью был не ребенок, а мужик, именно поэтому и дефилировала перед ним с пузом, вместо того чтобы слиться, и сейчас ребенком занимаются родители, она по факту только родила, ребенку уже шестой год.
Ольга:)В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Да ладно? Вот прямо все? Знаю одну "девушку", на момент событий ей было 43 годика, так вот вполне умышленно, воспользовалась ситуацией подлегла под женатого мужика , он здесь был на заработках вахтовым методом, т.е. жены рядом нет, а интима охота, что собственно вполне понятно ,без резинки , залетела, подождала когда аборт делать будет поздно и к нему с декларацией, он стал говорить об аборте, ан нет поздно уже, так она до 8-ми месяцев ходила перед его носом жонглировала пузом, в надежде, что он передумает, не передумал и уехал домой. А кто был режиссер? ее мама, которая почему-то была убеждена, что пузом любого мужика можно из семьи увести. А, на вопрос почему он не настаивал на резинке , отвечаю, задекларировала, что бесплодна, типа потому и до 43 лет не обзавелась потомством.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но у него-то семья! И он должен был всё равно подумать о том,как бы какие зппп не привезти, а то,что он без резинки рад был,так это он на свою жену и наплевал.
Мария ИвановаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Но у него-то семья! И он должен был всё равно подумать о том,как бы какие зппп не привезти, а то,что он без резинки рад был,так это он на свою жену и наплевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут я с Вами соглашусь, но , возможно, просто по случаю не было резинки. Дело происходило во Владимирской области, до Киржача 20 минут на машине. Так что если не запасся заранее , то в пролете.
Максимова Ольга
Да никто никого не учит. Просто обычно глупые (в силу своего возраста) девушки влюбляются и верят аморальным типам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю. "Несчастный" мальчик,если что,на 6 лет старше девочки. Есть большая вероятность,что по ушам там ездил и лапшу развешивал, как только умел. Много ли она там в области/деревне видела пикаперов за свои 19-20 лет? Девочка действительно могла его рассказы за чистую монету принять и поверить.Или он ей честно,как на духу с первой встречи рассказал,что жениться не будет,а она-только секс и ни чего более?
ЛюдмилаВ ответ на JustLady
JustLady
Поддерживаю. "Несчастный" мальчик,если что,на 6 лет старше девочки. Есть большая вероятность,что по ушам там ездил и лапшу развешивал, как только умел. Много ли она там в области/деревне видела пикаперов за свои 19-20 лет? Девочка действительно могла его рассказы за чистую монету принять и поверить.Или он ей честно,как на духу с первой встречи рассказал,что жениться не будет,а она-только секс и ни чего более?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, я вас умоляю! В деревнях такая сексуальная жизнь кипит, что маманегорюй! Да и кто кого теперь охмуряет и лапшу развешивает? Чего развешивать, когда и так дают? Посмотрите какое-нибудь молодежное кино - там все просто как два пальца об асфальт! А 20 лет - это взрослая женщина, в очень многих случаях даже уже основательно потасканная.
Мальвина СадВ ответ на Людмила
Людмила
Ой, я вас умоляю! В деревнях такая сексуальная жизнь кипит, что маманегорюй! Да и кто кого теперь охмуряет и лапшу развешивает? Чего развешивать, когда и так дают? Посмотрите какое-нибудь молодежное кино - там все просто как два пальца об асфальт! А 20 лет - это взрослая женщина, в очень многих случаях даже уже основательно потасканная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Людмила +++++. моя приятельница (сама из деревни) как то по пьяни проговорилась. Она охренела от её признаний.
lianataВ ответ на JustLady
JustLady
Поддерживаю. "Несчастный" мальчик,если что,на 6 лет старше девочки. Есть большая вероятность,что по ушам там ездил и лапшу развешивал, как только умел. Много ли она там в области/деревне видела пикаперов за свои 19-20 лет? Девочка действительно могла его рассказы за чистую монету принять и поверить.Или он ей честно,как на духу с первой встречи рассказал,что жениться не будет,а она-только секс и ни чего более?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В деревнях то девочки с 12 лет живут половой жизнью))) Там всё просто))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Наталия
Наталия
А вот это как раз и доказывает лишний раз, что мамо своих из кукуево дочек учат ложиться под мало знакомых мужиков......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а такие как мать этого чувака не учит морали- мало знает и уже не....л ребенка.что это не его- еще доказать надо...
Алесья Варнавская
ага, а такие как мать этого чувака не учит морали- мало знает и уже не....л ребенка.что это не его- еще доказать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ему ничего доказывать не надо, пусть родители девушки через суд доказывают.........а потом ей пречинное место дратвой зашьют, чтоб до свадьбы ни-ни
Василий ТёркинВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
вот аноним, когда у тебя будет своя дочка ты также будешь рассуждать, что мол, никто тебя не принуждал и жениться на тебе не обязан
а ваш брат - абсолютно непыльный мужик, если пихал без резины в человека, которого "совсем мало знал", это ЛИШНИЙ раз доказывает и подтверждает, что мужику по фигу в кого пихать
у меня все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто лишний раз доказывает, что не надо быть ТУПИЦЕЙ. и не спать с парнем которого мало знаешь, стало быть ей пофиг кто будет пихать и какие будут последствия. у меня всё! НЕ прелюбодействуй.
Татьяна ШкаловаВ ответ на Василий Тёркин
Василий Тёркин
Это просто лишний раз доказывает, что не надо быть ТУПИЦЕЙ. и не спать с парнем которого мало знаешь, стало быть ей пофиг кто будет пихать и какие будут последствия. у меня всё! НЕ прелюбодействуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поддержу! Совершенно правы.
Алина ГавриловаВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
вот аноним, когда у тебя будет своя дочка ты также будешь рассуждать, что мол, никто тебя не принуждал и жениться на тебе не обязан
а ваш брат - абсолютно непыльный мужик, если пихал без резины в человека, которого "совсем мало знал", это ЛИШНИЙ раз доказывает и подтверждает, что мужику по фигу в кого пихать
у меня все
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Калинчикова
вот аноним, когда у тебя будет своя дочка ты также будешь рассуждать, что мол, никто тебя не принуждал и жениться на тебе не обязан
а ваш брат - абсолютно непыльный мужик, если пихал без резины в человека, которого "совсем мало знал", это ЛИШНИЙ раз доказывает и подтверждает, что мужику по фигу в кого пихать
у меня все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик.. пихал без резины в человека, которого "совсем мало знал". А девица, легла в постель с почти не знакомым человеком и разрешила ему все делать так, как хочет он.
Татьяна Калинчикова
вот аноним, когда у тебя будет своя дочка ты также будешь рассуждать, что мол, никто тебя не принуждал и жениться на тебе не обязан
а ваш брат - абсолютно непыльный мужик, если пихал без резины в человека, которого "совсем мало знал", это ЛИШНИЙ раз доказывает и подтверждает, что мужику по фигу в кого пихать
у меня все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А девочка, прям, сама невинность в постель к кому попало прыгать
Татьяна Калинчикова
вот аноним, когда у тебя будет своя дочка ты также будешь рассуждать, что мол, никто тебя не принуждал и жениться на тебе не обязан
а ваш брат - абсолютно непыльный мужик, если пихал без резины в человека, которого "совсем мало знал", это ЛИШНИЙ раз доказывает и подтверждает, что мужику по фигу в кого пихать
у меня все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ 100. Залетевшая девчонка, конечно, дурочка. И урок свой получит. Но братец автора - это дно.
слишком мало её знает и не уверен, что ребёнок от него

Треш..спит без презерватива с малознакомой с девушкой, даже не будучи уверенным, что спит с ней один)) лох - это судьба.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Ines
Ines
+ 100. Залетевшая девчонка, конечно, дурочка. И урок свой получит. Но братец автора - это дно.
слишком мало её знает и не уверен, что ребёнок от него

Треш..спит без презерватива с малознакомой с девушкой, даже не будучи уверенным, что спит с ней один)) лох - это судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
ребеночка жалко, что такие горе-родители
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, потому что она увидела, что парень работает, на машине, с квартирой. Она же не знала, что всё оформлено на родителей. Наверно подумала, что жених завидный. А может она, когда ему давала, у же знала, что беременная. Может хочет на него чужого повесить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и братец ваш ОБЯЗАН содержать своего ребенка, а также его мать в декрете
девочка может подать на алименты на себя и на ребенка
в следующий раз будет презиками пользоваться
я хренею, если честно, когда бабы оправдывают такое поведение недомужчинок
14567891043
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем