Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы спим =)

И опять не в тему =))
Девушки, а вы что-нибудь невпопад говорили
спросоня? Я один раз, когда еще не до конца проснулась, а меня мой
будил, обняла подушку и сморозила: "Дай мне еще чуть-чуть побыть с
сыром!"
Самое прикольное, что я осознавала, что говорила, но вот...
так получилось. Мой, помнится, днем дрых, потом подскочил и говорит мне:
напиши "да". Я ответила: зачем? А он: так трудно написать? Я напечатала
на клавиатуре, и он лег с чистой душой и совестью. Проснулся - и не
помнит этого =)
Еще прикол. Спала на узком диване. Головой к окну.
Проснулась - головой к двери! Подушка под головой, постель не смята...
Чудеса да и только =)) У моего так же было.
Поделитесь, если у кого
такое было, а то какой-то странной себя ощущаю
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Елена
Я однажды уснула раньше мужа, уставшая была, видно, выключилась вообще всеми частями организма. Муж, когда ложился, слегка тронул меня,а я ему: "Андрей уже в Вологде" (у нас близко никакого Андрея в общем окружении не было, а Вологда - это город, где мы живем).Муж: "Какой Андрей". Я, уже приходя в сознание: "Да не Андрей, а андреевский склад" (причем здесь склад, так я тогда и не поняла). Муж: "Какой Андрей уже в Вологде, ты объяснишь мне завтра утром..." Тут я проснулась окончательно, встала к ребенку, а саму то в жар, то в холод. Ладно с ним, с мужем, думаю, а вот что бы Я почувствовала, если бы он мне такое выдал?..))) Потом, много лет спустя, я нашла аж мистическое объяснение такой своей речи.)))
ВолчараВ ответ на Елена
Елена
Я однажды уснула раньше мужа, уставшая была, видно, выключилась вообще всеми частями организма. Муж, когда ложился, слегка тронул меня,а я ему: "Андрей уже в Вологде" (у нас близко никакого Андрея в общем окружении не было, а Вологда - это город, где мы живем).Муж: "Какой Андрей". Я, уже приходя в сознание: "Да не Андрей, а андреевский склад" (причем здесь склад, так я тогда и не поняла). Муж: "Какой Андрей уже в Вологде, ты объяснишь мне завтра утром..." Тут я проснулась окончательно, встала к ребенку, а саму то в жар, то в холод. Ладно с ним, с мужем, думаю, а вот что бы Я почувствовала, если бы он мне такое выдал?..))) Потом, много лет спустя, я нашла аж мистическое объяснение такой своей речи.)))
СсылкаПожаловаться
И какое? ;-)
ЕленаВ ответ на Волчара
Волчара
И какое? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо, это очень личное))))
ВолчараВ ответ на Елена
Елена
Оо, это очень личное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, тогда извините ;-)
Елена
Сейчас прочитала комент про сон, который приснился и вспомнила свой сегодняшний. В 7 утра проводила сына на работу (он второй раз туда едет устраиваться, в первый - не нашел организацию, сегодня думала, лучше будет) и прилегла на часок. Снится, что приходит сынок домой и говорит, что не нужны там работники, не устроились они с другом туда. ТУТ ЖЕ меня будит телефонный звонок. Сын :"Мам, мы дотуда не доехали, автобус сломался на переезде, мы возвращаемся обратно". "Я знаю, сынок." Ну что тут еще скажешь?.. (раньше у меня такого никогда не было)
Елена Гусарова
Молодой человек рассказывает такую историю, у него была жена и любовница. Жена жила в другом городе и у нее был день рождения, она требовала его присутствия, а он никак не мог оторваться от любовницы. Наконец в состоянии стресса, взял билет на последний рейс. Утром просыпается, спиной к нему лежит девушка, он не может понять где он, с кем он, Он стучит ее аккуратно по спинке и спрашивает: " Девушка, как вас зовут",- она отвечает(а жену и любовницу зовут одинаково).Последовал следующий вопрос- а фамилия ваша как. Развод он себе обеспечил.
кобра
ой,а я однажды проснулась оттого что мой меня за лопатку укусил!потом извинился,отвернулся и уснул снова...а утром ни чего не помнит!!!!
NATALI
Приехала с подругой к её сестре погостить в Петербург, спим все в одной комнате, я посреди ночи просыпаюсь и говорю сестре подруги "Аня, скажи, чтобы Оля пошла стирать со мной шарф", Аня рассмеялась, и сказала, что утром мне напомнит просьбу. Сейчас вспоминаю, до сих пор смешно :))
ВолчараВ ответ на NATALI
NATALI
Приехала с подругой к её сестре погостить в Петербург, спим все в одной комнате, я посреди ночи просыпаюсь и говорю сестре подруги "Аня, скажи, чтобы Оля пошла стирать со мной шарф", Аня рассмеялась, и сказала, что утром мне напомнит просьбу. Сейчас вспоминаю, до сих пор смешно :))
СсылкаПожаловаться
=В не стыдно людей работой напрягать?)))
Каток
Парень во сне спихнул с кровати. Пошла к подруге, села на пол, по ее кровати руками шарю. Она-- что случилось? Я-- одну штуку ищу. Она-- что именно? Я --ладно,когда почувствуешь-поймешь. Я встала пошла к парню,говорю ему-- ну ка быстро подвинься и обними меня. Он все так и исполнил. Утром подруга говорит--ну ты и кадр и рассказала эту историю.
Обл@кОеЖkA
а мой лунатик.так вот как то спал,а я за компом сидела,проснулся и спрашивает у меня какая следующая остановка)))) еще случай был,спит он,потом резко просыпаеца и говорит мол веревка красная в ногах запуталась помоги,я посмеялась,внимания не обратила,он еще раз повторил,я пошла смотреть что у него там,смотрю и в правду длинная красная веревка,откуда она взялась до сих пор не понятно,постель была белая тогда..чудеса!
Анюш
Я когда сплю, если меня затронуть или обнять я начиная скулить как собачка)))) А мужа если будить начинаешь, он кулаками размахивать начинает, один раз по лицу приехало мне так с сиником под глазом ходила неделю)))
Zadira
Читаю и рыдаю от смеха)) Я как-то после вечеринки, утром, приехала к молодому человеку, попросиа налить кофе, так пока он наливал - уснула. Просыпаюсь от его хохота: принес он мне кофе, будит, я глаза открыла и заявила что в 29ой новая собака. Он переспрашивает, а я уже с закрытыми глазами - типа откуда у тебя такие сведения? Тут уже он не выдержал))
А сам он как-то всю ночь мне спать не давал - лето, жарко, а из его объятий не вывернешься. Выкарабкалась кое-как, отодвигаюсь - он за мной, и еще сильнее прижимает, пытаюсь опять убрать его руки - урчит недовольно)) Много приколов было вообще))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем