Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как мы зарегистрировались на международном сайте знакомств

Решили мы тут с подружкой зарегистрироваться на международном сайте знакомств, терять нам нечего, а мир посмотреть и себя показать захотелось. Боже, что тут началось! Мы уже вторую неделю сидим, как привязанные, к компьютеру, отвечать не успеваем!!!
Первым делом, конечно, «подтянулись» горячие мужчины (ну, куда деваться, любят они блондинок). Тунис, Египет, Марокко, Иордания, Греция....Причем я конкретно указала возраст мужчины, который меня интересует: мне 45, и ищу я мужчину от 45 до 55 лет (ну не нравятся мне мужчины моложе меня, куда деваться). Так нет же, пишут и пишут, 20, 30, 40 лет...Ну бог с ними, мы сначала отвечали вежливо, потом уже просто удаляли без ответа.
 Пару раз поступило предложение от «рабов», которые искали госпожу, хорошенькие такие, а вот смотри, с какими фантазиями....
Много индусов написало, один даже проинформировал, что он является владельцем крупной кинематографической компании (ну я понимаю, у них это как богом быть, а сам-то на фотографии в грязных штанах и запыленных туфлях посередине улицы, прости, господи).  Один сразу выдал, что работает врачом, и меня ждут два билета и 2-хнедельный отпуск за его счет, на что я вежливо отказалась, ответив, что у меня нет возможности взять отпуск, на работе завал!!! Написал даже один из Ирака (пишет, что при правительстве работает, ну дает!!!).
Несколько из Болгарии, Чехии, Румынии, эти поприличней, ничего так. Несколько сразу написали, что они богаты, указав, сколько у них компаний и прочее, но видно, что таким образом привыкли завоевывать. Тем, кто на ломаном русском пишет «ты красывая», даже не отвечаю, понятно, какой опыт имеется. Не ожидала стольких французов (я почему-то всегда считала, что они немного высокомерны). Немцы, австрийцы... Но я к чему: несмотря на все разговоры о том, что на сайтах никому не удается познакомиться, имея серьезные намерения, вы не поверите, сколько там приличных, образованных, одиноких мужчин....Я начала переписку с инженером из Милана, с профессором из Лондона, директором компании по проведению гонок из Парижа.....Вы скажете – это они по переписке богатые, одинокие и жаждущие меня замуж взять. Я отвечу – пока только переписываемся, время покажет. Так что, дорогие женщины, не теряйте времени, дерзайте, пробуйте,  даже только для того, чтобы комплиментов наслушаться замысловатых и почуствовать себя красавицей, это того стоит!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
А Паркуа бы не па?
Русо туристо облико морале:)
aunt Sveta
Две недели маленький срок. Отпишитесь потом чем сердце успокоится. Или с кем.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Две недели маленький срок. Отпишитесь потом чем сердце успокоится. Или с кем.
СсылкаПожаловаться
Обязательно!!!
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что возможно всё - встреча с подходящим мужчиной или развод на эмоции и деньги. Как повезёт. Вы только анализируйте общение и не кидайтесь в омут с головой. И желаю вам удачи!
Гребущая по волнамВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Мне кажется, что возможно всё - встреча с подходящим мужчиной или развод на эмоции и деньги. Как повезёт. Вы только анализируйте общение и не кидайтесь в омут с головой. И желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно-возможно
моя приятельница-коллега так вышла замуж.
я еще ей немножко на фотошопе фотки корректировала для сз иностранных))
Так она начала там движение, выйдя на пенсию - 55 лет!
А 14 лет вдовой жила.
На данный момент 5 лет замужем))
Несколько раз с ней общалась, светится, счастлива.
И на старости лет кучу стран пообъездила.
Так я сначала думала, что муж у нее может староват. Но удивилась, моложаво выглядит, блондин спортивный такой. А она сама брюнетка, хоть и крашеная, конечно, рано поседела))
Ну очень рада за нее. Так что, видите, бывает
счастье и на старости лет ))
Гребущая по волнам
возможно-возможно
моя приятельница-коллега так вышла замуж.
я еще ей немножко на фотошопе фотки корректировала для сз иностранных))
Так она начала там движение, выйдя на пенсию - 55 лет!
А 14 лет вдовой жила.
На данный момент 5 лет замужем))
Несколько раз с ней общалась, светится, счастлива.
И на старости лет кучу стран пообъездила.
Так я сначала думала, что муж у нее может староват. Но удивилась, моложаво выглядит, блондин спортивный такой. А она сама брюнетка, хоть и крашеная, конечно, рано поседела))
Ну очень рада за нее. Так что, видите, бывает
счастье и на старости лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Гребущая по волнам
возможно-возможно
моя приятельница-коллега так вышла замуж.
я еще ей немножко на фотошопе фотки корректировала для сз иностранных))
Так она начала там движение, выйдя на пенсию - 55 лет!
А 14 лет вдовой жила.
На данный момент 5 лет замужем))
Несколько раз с ней общалась, светится, счастлива.
И на старости лет кучу стран пообъездила.
Так я сначала думала, что муж у нее может староват. Но удивилась, моложаво выглядит, блондин спортивный такой. А она сама брюнетка, хоть и крашеная, конечно, рано поседела))
Ну очень рада за нее. Так что, видите, бывает
счастье и на старости лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень мило и у меня полно таких знакомых, а сама никак не решусь)
Татьяна Волк
Автор, на каком языке Вы с ними общаетесь?
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Автор, на каком языке Вы с ними общаетесь?
СсылкаПожаловаться
English, Italiano
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
English, Italiano
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие образованные мужчины, в РФ 90% инженеров знают English со словарем.
Гребущая по волнамВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Какие образованные мужчины, в РФ 90% инженеров знают English со словарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном через переводчик общаются.
моя коллега-подруга так и общалась на этих сз))
Suslik Germ
Это ж на каком международном сайте знакомств приличные иностранцы? Их в реале то совсем немного
✶Arya Stark✶В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Это ж на каком международном сайте знакомств приличные иностранцы? Их в реале то совсем немного
СсылкаПожаловаться
Все сливки иностранного общества теперь там
Окса
Ну красивая Вы до тех пор, пока замуж за них не выйдете. Моя сестра была очень яркая и красивая. Вышла замуж за иностранца. Не, у них всё хорошо, замечательная семья, трое деток, большой дом в Шотландии, достаток хороший. Только вот сестра моя превратилась в тётку. Ну не принято там женщинам быть женщинами. Поэтому Алекс то и клюнул на Марину - яркая красивая длинноногая блондинка! А щас вот просто тётка английская.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Окса
Окса
Ну красивая Вы до тех пор, пока замуж за них не выйдете. Моя сестра была очень яркая и красивая. Вышла замуж за иностранца. Не, у них всё хорошо, замечательная семья, трое деток, большой дом в Шотландии, достаток хороший. Только вот сестра моя превратилась в тётку. Ну не принято там женщинам быть женщинами. Поэтому Алекс то и клюнул на Марину - яркая красивая длинноногая блондинка! А щас вот просто тётка английская.
СсылкаПожаловаться
Генетика такая, славянская. Девушки изо всех сил пытаются походить на звёзд Голливуда, сидя на куриной грудке, но со временем природа берёт своё.
Француженки спокойно трескают еду на сливочном маслице и ни фига им за это не прирастает. Сидела как-то на пляже, наблюдала за соседкой, женщиной за 50, худенькая, маленькая. Пришло время ланча, она достаёт киш. Я думаю, сейчас вся их компания по небольшому кусочку съест. Да нет! Тётка в одно лицо съела целый пирог, ещё и останется такой же тощей.
Грильяж в шоколаде
Генетика такая, славянская. Девушки изо всех сил пытаются походить на звёзд Голливуда, сидя на куриной грудке, но со временем природа берёт своё.
Француженки спокойно трескают еду на сливочном маслице и ни фига им за это не прирастает. Сидела как-то на пляже, наблюдала за соседкой, женщиной за 50, худенькая, маленькая. Пришло время ланча, она достаёт киш. Я думаю, сейчас вся их компания по небольшому кусочку съест. Да нет! Тётка в одно лицо съела целый пирог, ещё и останется такой же тощей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, Вы правы). Все разные. Француженки худенькие, ладненькие, англичанка и немки больше на мужиков похожи)), славянки - кровь с молоком))
Грильяж в шоколаде
Генетика такая, славянская. Девушки изо всех сил пытаются походить на звёзд Голливуда, сидя на куриной грудке, но со временем природа берёт своё.
Француженки спокойно трескают еду на сливочном маслице и ни фига им за это не прирастает. Сидела как-то на пляже, наблюдала за соседкой, женщиной за 50, худенькая, маленькая. Пришло время ланча, она достаёт киш. Я думаю, сейчас вся их компания по небольшому кусочку съест. Да нет! Тётка в одно лицо съела целый пирог, ещё и останется такой же тощей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я русская. 160 рост, вес 47-48. Ем что хочу. И лет не мало.
Грильяж в шоколадеВ ответ на L L
L L
Я русская. 160 рост, вес 47-48. Ем что хочу. И лет не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общая тенденция не исключает частные случаи. А вокруг вас не замечали толпы низкорослых жиробасок?
Милка МилаяВ ответ на Окса
Окса
Ну красивая Вы до тех пор, пока замуж за них не выйдете. Моя сестра была очень яркая и красивая. Вышла замуж за иностранца. Не, у них всё хорошо, замечательная семья, трое деток, большой дом в Шотландии, достаток хороший. Только вот сестра моя превратилась в тётку. Ну не принято там женщинам быть женщинами. Поэтому Алекс то и клюнул на Марину - яркая красивая длинноногая блондинка! А щас вот просто тётка английская.
СсылкаПожаловаться
А почему она превратилась в тетку? Это ведь от нее зависит,а не от Алекса.
ОксаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А почему она превратилась в тетку? Это ведь от нее зависит,а не от Алекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окружающая среда).
НеизвестноВ ответ на Окса
Окса
Ну красивая Вы до тех пор, пока замуж за них не выйдете. Моя сестра была очень яркая и красивая. Вышла замуж за иностранца. Не, у них всё хорошо, замечательная семья, трое деток, большой дом в Шотландии, достаток хороший. Только вот сестра моя превратилась в тётку. Ну не принято там женщинам быть женщинами. Поэтому Алекс то и клюнул на Марину - яркая красивая длинноногая блондинка! А щас вот просто тётка английская.
СсылкаПожаловаться
Да спустя годы была бы тетка российская). Лучше быть английской, я так думаю...)
ОксаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Да спустя годы была бы тетка российская). Лучше быть английской, я так думаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно)). Самое главное, что между ними всё хорошо). Видимо их мужчины не так избалованы женской красотой, как наши) довольствуются малым))
НеизвестноВ ответ на Окса
Окса
Вполне возможно)). Самое главное, что между ними всё хорошо). Видимо их мужчины не так избалованы женской красотой, как наши) довольствуются малым))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга вышла замуж за немца через СЗ. Он вообще не заморочен на внешности, как наши мч .Хотя его внешние данные очень даже ничего.
ОксаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
У меня подруга вышла замуж за немца через СЗ. Он вообще не заморочен на внешности, как наши мч .Хотя его внешние данные очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я однажды фильм смотрела "Три орешка для золушки", немецкий. Там такой красивый принц! Ну просто лапушка! Но принцесса

страшнее ядерной войны! А по сценарию то она должна быть редкой красоткой
наверное режиссер самую красивую нашел


НеизвестноВ ответ на Окса
Окса
Я однажды фильм смотрела "Три орешка для золушки", немецкий. Там такой красивый принц! Ну просто лапушка! Но принцесса

страшнее ядерной войны! А по сценарию то она должна быть редкой красоткой
наверное режиссер самую красивую нашел


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я теперь столько нюансов знаю из первых уст! Да, женщины там совсем не красотки, но они первые скрипки в семье! Мч на них смотрят с предыханием). Бросить там супругу в возрасте и выйти замуж за молодняк - это такой моветон!!! Можно сказать общество не поймет и не примет. И еще много чего интересного...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем