Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на это реагировать?

Девушки, помогите пожалуйста советом! Встречаюсь с парнем, недолго, но достаточно (больше года), вроде бы все хорошо. Но когда я ему начинаю рассказывать о каких-то своих переживаниях о работе, о друзьях, просто мысли какие-то которые меня тревожат. Он никак не реагирует, или отвечает односложно. Нет такого чтоб он мне сопереживал, такое ощущение что ему все равно! Меня это очень задевает, я начинаю расстраиваться и от этого накручиваю себе что ему все равно, что ему не интересна моя жизнь. Вот как на такое поведение реагировать? Может это просто психология у мужчин такая?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Вита
Наверное, это человек действия, если Вы говорите: "я нервничаю по конкретному поводу. мне нужен твой совет. (помощь)" - это одно, а засорять эфир.. Зачем? Ну поплачет он вместе с вами, а воз там и останется.Мой тоже такой, может что-то и чувствует, но если четко не сказать -я переживаю, погладь по голове, или у меня проблема, нужен твой взгляд на неё, никакого выброса эмоций не будет. Зато эмоции у него проявляются очень хорошо в ходе решения проблемы, аж фонтанирует)))))
а а
а что ему интересно?
АнонимВ ответ на а а
а а
а что ему интересно?
СсылкаПожаловаться
наука и техника)) серьезно
Аноним
наука и техника)) серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни слова о микросхемах
Анатолий -
просто мужчина этот- такой
Анатолий -
просто мужчина этот- такой
СсылкаПожаловаться
Какое глубокомысленное умозаключение...
Jojo KuВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какое глубокомысленное умозаключение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям смотрю доколупался до Толика)
Рэм ⓇВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
прям смотрю доколупался до Толика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не Толик, а Тонька. И пока она не прекратит здесь позорище устраивать и тем паче, писать мне в личку всякую чушь, я от неё не отстану.
Jojo KuВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не Толик, а Тонька. И пока она не прекратит здесь позорище устраивать и тем паче, писать мне в личку всякую чушь, я от неё не отстану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему он - Тонька?
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не Толик, а Тонька. И пока она не прекратит здесь позорище устраивать и тем паче, писать мне в личку всякую чушь, я от неё не отстану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала, ты больше не получаешь письма счастья от него
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я думала, ты больше не получаешь письма счастья от него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стану же я каждый раз его перлы показывать? Раз пофлудили и будет.
Маришка
Ну такой человек, ничем его не расшевелить. А к проблемам других как относится? Если так же то не парьтесь, он уже не измениться, если в других случаях участлив и сопереживает то это повод задуматься.
Ольга
Это нормально. главное, чтобы он все проблемы мог решить, а не тупо сочувствовать.
Елена Елена
99% мужиков так реагируют.
Елена Елена
99% мужиков так реагируют.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна))) хорошо, что слушает, а не отмахивается! Мужчина вам дает правильные ответы не расстраиваться. А поболтать можно с подругами.
Жаба-Мордоед
Ему все равно и не интересно.
Elena Ilyhina
а Вы ему не интересны для жизни...он Вас воспринимает как сексуальную необходимость.....так что сами решайте что Вам нужно....
Ольга
Нет! Психология ни при чем. Ему и правда все равно. Ищите другого. Дальше будет только хуже.
Allammа
А она воспринимает вас, как пиявку, которая присосалась и высасывает энергию нытьём. не в обиду сказано, просто, когда собеседник только и рассказывает о своём дне, делах... ну кому это надо, это отнимает энергию. Хорошо, хоть не посылает вас, а то есть и такие. И вы не написали, рассказывает ли он вам... если только вы его грузите, то надолго его терпения не хватит.
ZaraZa
Да бросьте вы. Вы выговариваетесь, он слушает. Все нормально. Я мужа-то по вечерам в полуха слушаю, поддакиваю, когда пауза, приговариваю всяко, что хочет слышать, типа, "ты, как всегда, прав, надо же, ужас, ну и ладно, не порть себе аппетит, ешь"
Но важное ничего не пропущу, поверьте.
Вот и ваш так же.
Удмуртия Лучезарная
может тихо говоришь?! ухаха
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем