Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как начинались ваши отношения?

Расскажите пожалуйста, как начинались ваши отношения, как часто вы встречались, созванивались....Познакомилась с парнем, предложил встречаться. Я согласилась. Сначала постоянно вместе были, он даже предлагал к нему переехать. А сейчас реже видится стали. Постоянно конечно же мы быть не может вместе, я это понимаю. Хотелось бы знать, а как у вас проходил этот начальный этап отношений?
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ДерридушечкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Оля, я все никак не могу перестать Вам удивляться )))) Такое ощущение, что Вы прочитали всю классику и более того всю ее знаете наизусть )))) Опять аплодирую!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"И стишки чужие читать - невелика доблесть". )
Изольда ШтольцманВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"И стишки чужие читать - невелика доблесть". )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у меня тут такая мечта смешная появилась, хотелось бы, что бы Вы были преподавателем, и попасть на Ваши лекции, уверенна это было бы колоссальное удовольствие ))) Простите, за буйство фантазии ))) Кстати, Вас нигде нельзя послушать? Тема любая устроит )))))
ДерридушечкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вот у меня тут такая мечта смешная появилась, хотелось бы, что бы Вы были преподавателем, и попасть на Ваши лекции, уверенна это было бы колоссальное удовольствие ))) Простите, за буйство фантазии ))) Кстати, Вас нигде нельзя послушать? Тема любая устроит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте организуем выездные индивидуальные лекции. Или приезжайте к нам на Колыму. )
Изольда ШтольцманВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Давайте организуем выездные индивидуальные лекции. Или приезжайте к нам на Колыму. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про Колыму это цитата? ))))) А про лекции можно подумать ))))
Елена Жосан
Мы просто понравились друг другу,при этом были оба несвободны. потом стали спать вмессте, а через полгода поняли,что это люблвь,он ушел от своей девушки, я наконец-то бросила своего женатика и вот мы уже пять лет вместе)))))я знаю на сто процентов,что если ты парню дорога,то будет званить и писать по сто раз на дню,будет сам бегать за тобой и сам делать все возможное,чтобы вам быть вместе. ну по крайней мере у нас так было. Я вредничала и трепала ему нервы а он все хавал и больше жизни боялся меня потерять))))))))))))))
ОЛЕЧКАВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мы просто понравились друг другу,при этом были оба несвободны. потом стали спать вмессте, а через полгода поняли,что это люблвь,он ушел от своей девушки, я наконец-то бросила своего женатика и вот мы уже пять лет вместе)))))я знаю на сто процентов,что если ты парню дорога,то будет званить и писать по сто раз на дню,будет сам бегать за тобой и сам делать все возможное,чтобы вам быть вместе. ну по крайней мере у нас так было. Я вредничала и трепала ему нервы а он все хавал и больше жизни боялся меня потерять))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
)я знаю на сто процентов,что если ты парню дорога,то будет званить и писать по сто раз на дню,будет сам бегать за тобой и сам делать все возможное,чтобы вам быть вместе. ну по крайней мере у нас так было.
Сто процентов!
Сибирячка
Лично я считаю( мне 42) что "Раньше сядешь - раньше выйдешь" То есть надо до минимума урезать конфетно-букетный период и переходить к конкретным делам .
- не так противно будет разочаровываться ...
ОЛЕЧКА
А я пошла в магазин покупать се мп 3 плеер и встретила его(там работал),пока общались оч понравился и видимо он это заметил,я сказала пошла на работу ему и ушла(на обеде в магазин заскакивала),потом в контакте его нашла,добавила в друзья,потом зашла опять купить флешку,сразу как-то друг друга поняли-говорю -пойдем покурим-вышли-он курит и рассказывает мне как долго искал меня по городу(даже в справочную звонил),я сказала-ну что будем делать-он пойдем сегодня гулять!раз погуляли-цветы кафе,поцелуи,2 погуляли и потом мне уже невтерпежку было(давно не было никого),поехали говорит на дачу-на шашлык!(фу думаю наконец-то слава Богу!).Там все было круто))Потом я уехала-училась в другом городе и жила,а он бросил работу и переехал ко мне(точнее мы вместе нашли жилье и сняли)нашел работу и стали жить вместе через 2 месяца знакомства)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем