Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как найти девушку?

Как познакомиться и найти девушку если нет времяни на поиски, а сайты знакомств это пустая трата времени.
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
1345678929
Luchana LuchВ ответ на Volha
Volha
Можешь не благодарить


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится))
VolhaВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
А мне нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор не оценил)))
ВафелькаВ ответ на Volha
Volha
Можешь не благодарить


СсылкаПожаловаться
История переписки3


Королева. МаргоВ ответ на Volha
Volha
Можешь не благодарить


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо насмешили )))
Тут я как-то гуляла по району по делам и проходила между дворами. Так у одного подъезда стоял мужчина и проходящим мимо него и мне сказал "нужна жена", я как-то обернулась на него, но воздержалась от реплики "а может прислуга бесплатная" ?
Народ так ищет жену...
Королева. Марго
Спасибо насмешили )))
Тут я как-то гуляла по району по делам и проходила между дворами. Так у одного подъезда стоял мужчина и проходящим мимо него и мне сказал "нужна жена", я как-то обернулась на него, но воздержалась от реплики "а может прислуга бесплатная" ?
Народ так ищет жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь и мужей так же ищут - чтобы был и содержал.

Не понимаю, как можно хотеть замуж или жениться без привязки к конкретному человеку?
Королева. МаргоВ ответ на Volha
Volha
Так ведь и мужей так же ищут - чтобы был и содержал.

Не понимаю, как можно хотеть замуж или жениться без привязки к конкретному человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а если никто не предлагает? Тут чем Бог послал. В деревне раньше черти за кого выходили...
Содержание даже не всем надо, чтобы был партнер по жизни.
Королева. Марго
Ну а если никто не предлагает? Тут чем Бог послал. В деревне раньше черти за кого выходили...
Содержание даже не всем надо, чтобы был партнер по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в деревне все-таки немного проще - главное, чтоб работящий был, и не пил. Нынче же требования у партнеров друг к другу списками измеряются, и вероятность не сойтись характерами или ожиданиями намноооого больше... Так что брать кота в мешке видится совсем неразумным.
Королева. МаргоВ ответ на Volha
Volha
Ну, в деревне все-таки немного проще - главное, чтоб работящий был, и не пил. Нынче же требования у партнеров друг к другу списками измеряются, и вероятность не сойтись характерами или ожиданиями намноооого больше... Так что брать кота в мешке видится совсем неразумным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот "чтобы не пил" в деревне раньше совсем плохо было, да и они сами самогон гонят. Я сужу по своей деревне где у меня дача.
Сейчас да, но должен был приблизительно материальный достаток одинаковый. И то проблемы знаю в одной молодой семье. Жена никогда мужа богатого не любила, никогда не работала, вся привязанность и любовь досталась сыну, он никогда палец о палец не ударил. Женился, оба молодые любят друг друга, квартиры родители купили, но молодая жена стонет. Что его усыновила.
Королева. Марго
Вот "чтобы не пил" в деревне раньше совсем плохо было, да и они сами самогон гонят. Я сужу по своей деревне где у меня дача.
Сейчас да, но должен был приблизительно материальный достаток одинаковый. И то проблемы знаю в одной молодой семье. Жена никогда мужа богатого не любила, никогда не работала, вся привязанность и любовь досталась сыну, он никогда палец о палец не ударил. Женился, оба молодые любят друг друга, квартиры родители купили, но молодая жена стонет. Что его усыновила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, не поняла.. молодой мачехе сын богатого супруга не нравится? Или что?
Королева. МаргоВ ответ на Volha
Volha
Простите, не поняла.. молодой мачехе сын богатого супруга не нравится? Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, молодой жене тяжело с сыном женщины, которая никогда не любила мужа. Сын привык ничего не делать, все делала любимая мама и стонет теперь его жена.
Королева. Марго
Да нет, молодой жене тяжело с сыном женщины, которая никогда не любила мужа. Сын привык ничего не делать, все делала любимая мама и стонет теперь его жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сорри, теперь разобралась)
У меня у подруги муж такой.. Вроде неплохой парень, но со своими заскоками. По дому от него помощи никакой, абсолютно. Лампочка в туалете у них месяц менялась, пока подруга не поменяла. Супруг ее покушать любит, причем если она куда уедет - он только в ресторанах и ест (даже сосиску сам СЕБЕ не отварит). Придет с работы голодный - сам даже не разогреет!! Ждет, пока она придет и разогреет Его Высочеству и поставит перед носом. Зато хоть зарабатывает прилично...
И тоже из семьи, где мама готовила и под нос сыночку ставила... А подруге с этим жить(
Du martin BouillardВ ответ на Volha
Volha
Так ведь и мужей так же ищут - чтобы был и содержал.

Не понимаю, как можно хотеть замуж или жениться без привязки к конкретному человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плююююс - последний абзац
сучков иванВ ответ на Volha
Volha
Можешь не благодарить


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! Себе такую же напишу!!!
VolhaВ ответ на сучков иван
сучков иван
Блин! Себе такую же напишу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно было продавать идею, ибо популярностью пользуется))) стормозила))))))
Наталья ЗабаеваВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Найду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!! Ну вот я хотела бы познакомиться с перспективой дальнейших крепких отношений) Так давайте с Вами познакомимся!)
Ася МarineВ ответ на Наталья Забаева
Наталья Забаева
Привет!! Ну вот я хотела бы познакомиться с перспективой дальнейших крепких отношений) Так давайте с Вами познакомимся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, у Вас инстинкт самосохранения напрочь отсутствует?
Наталья ЗабаеваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Девушка, у Вас инстинкт самосохранения напрочь отсутствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу ничего опасного в том, о чем заявляет автор данной темы
! Ведь в семейной жизни все это присутствует, и готовка и т.д.... И манера общения автора в принципе не настораживает, пока что)) Считаю, что все в рамках разумного, в принципе, ну и интернет общения. Извините, некогда более подробно выражать свои мысли, редко здесь бываю, так... иногда почитываю...
Ася МarineВ ответ на Наталья Забаева
Наталья Забаева
Не вижу ничего опасного в том, о чем заявляет автор данной темы
! Ведь в семейной жизни все это присутствует, и готовка и т.д.... И манера общения автора в принципе не настораживает, пока что)) Считаю, что все в рамках разумного, в принципе, ну и интернет общения. Извините, некогда более подробно выражать свои мысли, редко здесь бываю, так... иногда почитываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...в добрый путь.
РУСИЧВ ответ на Наталья Забаева
Наталья Забаева
Не вижу ничего опасного в том, о чем заявляет автор данной темы
! Ведь в семейной жизни все это присутствует, и готовка и т.д.... И манера общения автора в принципе не настораживает, пока что)) Считаю, что все в рамках разумного, в принципе, ну и интернет общения. Извините, некогда более подробно выражать свои мысли, редко здесь бываю, так... иногда почитываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая же ты умная
Lady UnknownВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Девушка, у Вас инстинкт самосохранения напрочь отсутствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей у неё отсутствует инстинкт определения троллей )
ОльгаВ ответ на Наталья Забаева
Наталья Забаева
Привет!! Ну вот я хотела бы познакомиться с перспективой дальнейших крепких отношений) Так давайте с Вами познакомимся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташенька,вам нужен этот хам?Вы разве не прочитали на первой странице,как он может обращаться с женщиной?Поэтому и один никому не нужный((
Королева. МаргоВ ответ на Ольга
Ольга
Наташенька,вам нужен этот хам?Вы разве не прочитали на первой странице,как он может обращаться с женщиной?Поэтому и один никому не нужный((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно, если на женском форуме обращается на "ты" , наверное еще и жирный, если с ним нем знакомиться в метро.
Как-то тоже один на форуме спросил, почему с ним не знакомятся в метро. Но вежливо. Наверное лишний вес, но он сразу признал эту проблему и неряшливый вид...
РУСИЧВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Совершенно верно, если на женском форуме обращается на "ты" , наверное еще и жирный, если с ним нем знакомиться в метро.
Как-то тоже один на форуме спросил, почему с ним не знакомятся в метро. Но вежливо. Наверное лишний вес, но он сразу признал эту проблему и неряшливый вид...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марго. Жирняйка это ты.
Королева. МаргоВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Марго. Жирняйка это ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот посмотрите дорогие форумчанки... и он хочет что-то приличное найти.
РУСИЧВ ответ на Наталья Забаева
Наталья Забаева
Привет!! Ну вот я хотела бы познакомиться с перспективой дальнейших крепких отношений) Так давайте с Вами познакомимся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кому ты сказала?
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем