Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти мужа на СЗ. Маленькие лайфхаки.

Увидела тут несколько тем о СЗ и можно ли там найти мужа или хотя бы серьезные отношения. Отвечаю с уверенностью - Можно. Обоих своих мужей - бывшего и настоящего я нашла на СЗ. Там тоже сидят нормальные мужчины, которые ищут вторые половинки. Надо уметь их находить. 
1. Настрой. Не относитесь к СЗ серьезно, не рассматривайте придирчиво анкеты, сразу оценивая - хочу ли я такого мужа или нет. Это бесполезно. С таким подходом мужа вы там никогда не найдете. Настрой: веселье, шутки, флирт. Относитесь к этому как к веселому времяпровождению. Это на самом деле так и есть. 
Сейчас будут два немного противоречащих друг другу правила. Важно соблюсти баланс. Итак:
2. Научитесь отделять зерна от плевел. Не тратьте зря времени. Сразу отправляйте в бан всех озабоченных, женатиков (какими милыми бы они вам не казались, может вы даже будете говорить себе, что это просто временно и для веселья.Не обманывайтесь, вы уже идете по скользкой дорожке, вас может затянуть в болото. Так, что сами не поймете как там оказались. Всех женатиков сразу в бан!) и не тратьте время на тех, кто явно вас провоцирует. Вопросами, шутками, стебом. Все что на грани фола должно вас сразу насторожить, нормальный мужчина, ищущий серьезных отношений не будет вас провоцировать на конфликт или что-то еще. Также не тратьте время на скрытных, мутных, неразговорчивых мужчин. Если вы чувствуете, что мужчина общается с вами постольку поскольку и явно не заинтересован, не тратьте время, ищите такого, с кем будет интересно. 
3. Снизьте требования к анкетам. Что я имею в виду. На самом деле анкета на СЗ мало что говорит о реальном мужчине по ту сторону экрана. Красавчик на фото в жизни может оказаться невысоким и дрыщеватым (личный опыт), а самый обычный среднестатистический на фото мужчина, в жизни может оказаться красавчиком с харизмой, который снесет вам крышу (как мой нынешний муж). Поэтому не будьте слишком придирчивы к фото и анкетам, больше полагайтесь на свое общение с ним, смотрите насколько он адекватен, открыт и интересен в общении лично вам. 
4. Смело занижайте свой возраст! Обычно, женщина которая ухаживает за собой, выглядит на 3-4 года моложе биологического возраста. Так что не стесняйтесь и смело указывайте возраст меньше. Не секрет, что если в анкете на СЗ указано 30+, шансы снижаются в геометрической прогрессии. я в 31 написала что 27, познакомилась с нынешним мужем, неделю общались, через неделю сказала что 31, к тому времени ему уже было это не так важно. Главное преподносите все как шутку. Помните правило №1. 
5. Будьте активны. Не надо выкладывать красивое фото и ждать кто вам ответит. Выбирайте мужчин сами и пишите первой! В процессе общения отфильтровывайте весь неликвид. 
6. Не тратьте время на виртуальное общение. Вообще не тратьте! Как только завязалась интересная переписка, вы поняли что мужчина неженат, вполне адекватен, не глуп и вроде вполне ничего, сразу зовите его на встречу в реальной жизни. Не ждите его приглашения, так вы просто будете тратить время на фантазии, а в реальности он может оказаться совсем не тем. Полчаса живого общения дадут вам больше чем месяцы переписки. Будьте активны. Не бойтесь. Если он отказывается - значит на то есть объективные а причины, а именно: он возможно женат, вы ему не нравитесь или не настолько интересны, или он вам в чем-то врет и встреча в живую это вранье может вскрыть. В любом случае, если он отказывается от встречи, больше не тратьте на него время. Следующий!
7. Думаю не нужно говорить, что первая встреча должна быть в людном месте. Кофейня или что-то в этом роде самое то. Причем на первую встречу сразу оговорите правило - каждый платит сам за себя! Он может вам не понравится, или вы ему, раздельный счет очень облегчит вам обоим жизнь на первой встрече. 
8. После встречу в живую все становится на свои места. Там вы уже поймете, может ли у вас что-то получиться или нет. Кстати мой нынешний муж и ему понравились друг другу только на второй встрече. А на вторую встречу пошли от скуки. Всякое бывает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
1345678920
Марина ВладимировнаВ ответ на anele1901
anele1901
Да это левые анкеты. Их не реальные мужчины делают, а свахи. Клиенток ищут на СЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой смысл им представляться секретарями тогда?Чтоб на встречу приходили и сразу не посылали?
Марина Владимировна
А какой смысл им представляться секретарями тогда?Чтоб на встречу приходили и сразу не посылали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, Вы придете на встречу якобы с секретарем этого мужчины, а там Вас начнут обрабатывать и разводить на деньги, поверьте, они это умеют. Почитайте ради интереса в интернете истории о жертвах брачных агентств.
999lda 999lda
я не возраст скрываю а имя
Комментарий удален.Почему?
999lda 999ldaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормаль
Аленушка Иванушкина
Дурь дурацкая написана))). Правильно только то что никакой виртуальной переписки. Если сразу не зовет встречаться САМ- В ТОПКУ. платить за себя- дурь полная кофе пить в кафейне- тоже полная дурь. Только в ресторан и только за его счет. И вопросы надо сразу задавать чем занимается отфильтровывать лохов . И самой навязываться и первой писать и приглашать встретиться- тоже дурь)))) ну это для страшненьких))). Чьи фото не привлекают. ))
Аленушка ИванушкинаВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Дурь дурацкая написана))). Правильно только то что никакой виртуальной переписки. Если сразу не зовет встречаться САМ- В ТОПКУ. платить за себя- дурь полная кофе пить в кафейне- тоже полная дурь. Только в ресторан и только за его счет. И вопросы надо сразу задавать чем занимается отфильтровывать лохов . И самой навязываться и первой писать и приглашать встретиться- тоже дурь)))) ну это для страшненьких))). Чьи фото не привлекают. ))
СсылкаПожаловаться
И про возраст правильно написано. Потом уже пофиг. Остальное- дурь)))
Алина ивановаВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
И про возраст правильно написано. Потом уже пофиг. Остальное- дурь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 43 , может 38 поставить?
Комментарий удален.Почему?
ENEMENВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
43 - 10 = 33; он 50 - 12 = 38. Нормуль!!!
Алина ивановаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
43 - 10 = 33; он 50 - 12 = 38. Нормуль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глядишь и дело двинется! Оба нашли что искали !!!
Алина иванова
Мне 43 , может 38 поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да запросто.
Аленушка Иванушкина
Дурь дурацкая написана))). Правильно только то что никакой виртуальной переписки. Если сразу не зовет встречаться САМ- В ТОПКУ. платить за себя- дурь полная кофе пить в кафейне- тоже полная дурь. Только в ресторан и только за его счет. И вопросы надо сразу задавать чем занимается отфильтровывать лохов . И самой навязываться и первой писать и приглашать встретиться- тоже дурь)))) ну это для страшненьких))). Чьи фото не привлекают. ))
СсылкаПожаловаться
ну у вас уже условия неинтересные. только ресторан и только за его счет. Ну допустим он согласится на ресторан , а в конце вечера попросит раздельный счет и уйдет, и что вы будете делать? обычно хитрюги женщины начинают запихивать в себя все что подороже да побольше, типо самые умные ну ну
Марина-АврораВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Дурь дурацкая написана))). Правильно только то что никакой виртуальной переписки. Если сразу не зовет встречаться САМ- В ТОПКУ. платить за себя- дурь полная кофе пить в кафейне- тоже полная дурь. Только в ресторан и только за его счет. И вопросы надо сразу задавать чем занимается отфильтровывать лохов . И самой навязываться и первой писать и приглашать встретиться- тоже дурь)))) ну это для страшненьких))). Чьи фото не привлекают. ))
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь. У меня железное правило- первой ни ни и никогда.До посинения жду но никогда не стану делать первый шаг ни в чем. Тк считаю что это принципиально важно. Насчет возраста -тоже муть. Главное и единственный критерий отбора- внешность. Следить за собой надо от и до- тогда и женихи будут всегда
Ронни Джеймс Био-Хазард
Это нифига не маленькие лайфхаки
даже прочитать не смог
Комментарий удален.Почему?
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно
Комментарий удален.Почему?
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая конкуренция? У меня нет конкурентов
Комментарий удален.Почему?
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какие здесь все нежные
Сергей
много букв.... прочитают только самые отчаявшиеся, но таких уже ничто не спасет. Они в зоне естественного отбора
warlordВ ответ на Сергей
Сергей
много букв.... прочитают только самые отчаявшиеся, но таких уже ничто не спасет. Они в зоне естественного отбора
СсылкаПожаловаться
Тю...
Я никого не ищу, БО тетенька глубоко замужняя, но девчонка все верно написала!
А кто из умных, но почему-то маленько так одиноких, не дочитает это до конца, то они большие durы!)))
И нечего над ней тут злорадствовать - четыре года она прожила замужем, когда другие прожили эти четыре года на форуме!))))
Галина ШаховаВ ответ на warlord
warlord
Тю...
Я никого не ищу, БО тетенька глубоко замужняя, но девчонка все верно написала!
А кто из умных, но почему-то маленько так одиноких, не дочитает это до конца, то они большие durы!)))
И нечего над ней тут злорадствовать - четыре года она прожила замужем, когда другие прожили эти четыре года на форуме!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марина-АврораВ ответ на warlord
warlord
Тю...
Я никого не ищу, БО тетенька глубоко замужняя, но девчонка все верно написала!
А кто из умных, но почему-то маленько так одиноких, не дочитает это до конца, то они большие durы!)))
И нечего над ней тут злорадствовать - четыре года она прожила замужем, когда другие прожили эти четыре года на форуме!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чему тут завидовать- еще неизвестно где лучше)
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем