Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти работу, если не знаешь, чем хочешь заниматься?

Всем привет!
Мне скоро 30 лет. В данный момент ищу работу. Раньше работала в банках, в ипотеке, c должниками, на выдаче кредитов, в продажах и т.д. Но работу свою мягко говоря не любила. Удерживала только зарплата. Сейчас хочу на работу, чтобы не зависеть от мужа, но в банковской сфере сейчас рядовым спецам нечего ловить, а куда еще можно пойти - понятия не имею. Что придумать? Абы куда абы на какую зарплату идти не вижу смысла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Dietrich
Поставь себе в резюме завышенный ценник, чтоб потом сторговаться на нужную зарплату... долго искать придется - найдёшь по деньгам устроит, соглашайся, тебе же сейчас без разницы - тебе нужен только уровень дохода...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Поставь себе в резюме завышенный ценник, чтоб потом сторговаться на нужную зарплату... долго искать придется - найдёшь по деньгам устроит, соглашайся, тебе же сейчас без разницы - тебе нужен только уровень дохода...
СсылкаПожаловаться
Если бы по деньгам устраивало - уже пошла бы куда звали. Но сейчас если предлагают то, что у меня уже было - не интересно, тк на эти деньги уже не попутешествуешь из-за курса(
Lady Sterva
никак. сначала надо четко понимать, что ты хочешь делать. и уже потом искать такую работу.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
никак. сначала надо четко понимать, что ты хочешь делать. и уже потом искать такую работу.
СсылкаПожаловаться
У меня все-таки баланс. Я готова всегда была делать то, что не нравится, при условии, что за это нормально платят.. Знаю девочек, которые идут работать медсестрой за 30-40 тыщ, потому что им это нравится. Но денег там мало, это факт. Жить на такую зарплату в Москве можно очень ограниченно..
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все-таки баланс. Я готова всегда была делать то, что не нравится, при условии, что за это нормально платят.. Знаю девочек, которые идут работать медсестрой за 30-40 тыщ, потому что им это нравится. Но денег там мало, это факт. Жить на такую зарплату в Москве можно очень ограниченно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первое что надо себе четко уяснить- что ты хочешь делать и на какие бабки ты рассчитываешь. можно и то что не нравится делать за бабки, но делать это самым лучшим образом- иначе быстро можно этой работы лишиться- важно не то даже насколько ты любишь эт о дело, а то каких ты там добиваешься результатов.
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна Давиденко
Комментарий удален.Почему?
Да Вы что..
Александра Андреева
Да Вы что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный вопрос) Лучше в 30, чем в 50)
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нормальный вопрос) Лучше в 30, чем в 50)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые просто от рождения знают чем заниматься хотят) или тупо следуют шаблонам)
Александра Андреева
Знакомо...
Татьяна К
в финансовый отдел какой-ниб коммерч фирмы (не банк). заниматься подготовкой док-тов для получения кредитов, бухгалтером на участок Банк
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
в финансовый отдел какой-ниб коммерч фирмы (не банк). заниматься подготовкой док-тов для получения кредитов, бухгалтером на участок Банк
СсылкаПожаловаться
занималась как раз документацией по кредитам и всем что с этим связано. Скука несусветная! И уставала весь день сидеть за компом, спина начинает болеть итд итп.
a mВ ответ на Аноним
Аноним
занималась как раз документацией по кредитам и всем что с этим связано. Скука несусветная! И уставала весь день сидеть за компом, спина начинает болеть итд итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня из за этого не только проблемы со спиной....я зрение посадила
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
занималась как раз документацией по кредитам и всем что с этим связано. Скука несусветная! И уставала весь день сидеть за компом, спина начинает болеть итд итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты наверное прсото вообще не любишь бухгалтерию, цифры... вот я знала одного итальянца- бухгалтер. так он всегда так разливался о своей работе, что послушаешь и думаешь- а и правда, другие то специальности, и моя тоже, по сравнению с его-это так, мелочь, скукота и мелко... он настолько обожал бухгалтерию, что кроме нее ничего не видел в работе- только свои цифры, балансы-дебеты-кредиты....
Meril Popkins
Надо определить максимально комфортную работу для себя и даже если не тянешь по образованию, надо идти на курсы или вторую вышку пока совсем поздно не стало
Аноним
Такой же. И это страшно.
ээ
На что учились. что лучше знаете - туда и идите. Пусть даже работа не по душе, но кушать хочется каждый день и желательно не один раз в сутки. А уж когда будете иметь гарантированный "кусок хлеба", можно и по душе работу поискать или курсы какие-нибудь закончить (хоть дизайнерские, хоть кройки и шитья)...
Ольга Ивановна
Делать ничего не умею, но зарплату хочу высокую? Где директора-лохи набирают высокооплачиваемых бездельников?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Делать ничего не умею, но зарплату хочу высокую? Где директора-лохи набирают высокооплачиваемых бездельников?
СсылкаПожаловаться
Это вы о себе? Я то делать много чего умею, но не особо люблю)) А то что люблю - это к работе не имеет отношения.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы о себе? Я то делать много чего умею, но не особо люблю)) А то что люблю - это к работе не имеет отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему тогда сразу не пошла на то, что любишь?
a m
Я тоже работала в банке кредитчиком....атмосфера та еще тяжеленькая....ноги не несли туда.....но зарплата небольшая 35 000 тенге....обещали бонусы с клиентов...но это такая красивааааааааааааая легенда...никто их в глаза так и не видел....но и работы толком небыло....только сплетни и интриги....ушла на фирму офис менеджеров смонили хорошей зарплатой....и не такой нервотрепкой.....но статус опустился...и этого немогла я себе простить...а вообще в себе открыла....что это не мое....я творческий человек....
Lady StervaВ ответ на a m
a m
Я тоже работала в банке кредитчиком....атмосфера та еще тяжеленькая....ноги не несли туда.....но зарплата небольшая 35 000 тенге....обещали бонусы с клиентов...но это такая красивааааааааааааая легенда...никто их в глаза так и не видел....но и работы толком небыло....только сплетни и интриги....ушла на фирму офис менеджеров смонили хорошей зарплатой....и не такой нервотрепкой.....но статус опустился...и этого немогла я себе простить...а вообще в себе открыла....что это не мое....я творческий человек....
СсылкаПожаловаться
в банке 35 тыс тенге?!!! да ну, вранье- быть такого не может! чтобы в банке - и такая зарплата....
a mВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
в банке 35 тыс тенге?!!! да ну, вранье- быть такого не может! чтобы в банке - и такая зарплата....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простой менеджер 35 000 тенге.....дальше ведущий менеджер 45 000 тенге....а вот главный )))) дожить еще надо....или как жопу начальству хорошо полижишь(((.....АТФ БАНК в АЛМА АТЫ....из за чего там остаются из за стажа....чем больше стажа тем больше денюшек....ну кредит еще можно как свой меньше процент....ну конечно взятки.....куда без них...... помог с кредитом ...вознаграждение....и далеко на взятках уезжают????? И если крыша есть в банке желательно....председатель правления или ктонить из инвесторов...то зарплатка хорошая...и нервы никто не трепет....директор не считается....у нас за один год четыре директора было...не поднимаешь рейтинг вылетаешь...приходят с головного такие счастливые....что повышение...а потом досвидания....как говорится хочешь убрать человека сделай его директором...
a mВ ответ на a m
a m
простой менеджер 35 000 тенге.....дальше ведущий менеджер 45 000 тенге....а вот главный )))) дожить еще надо....или как жопу начальству хорошо полижишь(((.....АТФ БАНК в АЛМА АТЫ....из за чего там остаются из за стажа....чем больше стажа тем больше денюшек....ну кредит еще можно как свой меньше процент....ну конечно взятки.....куда без них...... помог с кредитом ...вознаграждение....и далеко на взятках уезжают????? И если крыша есть в банке желательно....председатель правления или ктонить из инвесторов...то зарплатка хорошая...и нервы никто не трепет....директор не считается....у нас за один год четыре директора было...не поднимаешь рейтинг вылетаешь...приходят с головного такие счастливые....что повышение...а потом досвидания....как говорится хочешь убрать человека сделай его директором...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом простым менеджером еще можно найти работу, а вот директором нет....
Lady StervaВ ответ на a m
a m
простой менеджер 35 000 тенге.....дальше ведущий менеджер 45 000 тенге....а вот главный )))) дожить еще надо....или как жопу начальству хорошо полижишь(((.....АТФ БАНК в АЛМА АТЫ....из за чего там остаются из за стажа....чем больше стажа тем больше денюшек....ну кредит еще можно как свой меньше процент....ну конечно взятки.....куда без них...... помог с кредитом ...вознаграждение....и далеко на взятках уезжают????? И если крыша есть в банке желательно....председатель правления или ктонить из инвесторов...то зарплатка хорошая...и нервы никто не трепет....директор не считается....у нас за один год четыре директора было...не поднимаешь рейтинг вылетаешь...приходят с головного такие счастливые....что повышение...а потом досвидания....как говорится хочешь убрать человека сделай его директором...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если так мало платят- почему на эти позиции такая драка идет? и все стараются изо всех сил там удержаться? прсгто 35 и 45 тыс тенге- эьто же мало!!!! да еще по такой работе, как у них- я бы сроду не пошла на такую работу- мне кажется, это все равно... както вот реально трудно!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем