Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как найти в себе волю расстаться

Здравствуйте,помогите советом. Два с половиной года в отношениях с мужчиной(старше на 18 лет). Все было хорошо,даже успели обзавестись общей дочкой. Но недавно я узнала,что мой благоверный оказывается вовсе не в разводе,и живет не с другом,а с женой. Если бы я знала раньше,не допустила бы таких отношений. Но как сейчас расстаться? Жалко дочку...ведь ей уже полтара года...
Ангелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Вера КоноваловаВ ответ на Margarita
Margarita
Вы видимо та самостоятельная женщина.которая родила от неизвестно кого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда рожают. то вообще-то всегда знают от кого. Что касается меня. то лучше б было так, как вы говорите.
Рэм ⓇВ ответ на Ангелок
Ангелок
Нет,я вполне серьезно. Мы вместе не живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте вид, что ничего не знаете. Я серьёзно.
ЛианаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сделайте вид, что ничего не знаете. Я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная мысль! Поддерживаю!
ОЛЬГАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сделайте вид, что ничего не знаете. Я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да только и остается так сделать.
КамчаткаВ ответ на Ангелок
Ангелок
Нет,я вполне серьезно. Мы вместе не живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига Вы ребенка-то рожали от человека,которого толком не знаете и вместе не живете?Прямо по лозунгу живете "Каждый залет превратим в роды!"
Ирина В ответ на Камчатка
Камчатка
А на фига Вы ребенка-то рожали от человека,которого толком не знаете и вместе не живете?Прямо по лозунгу живете "Каждый залет превратим в роды!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правильный лозунг. Надо так: Каждый пересып превратим в залет!
Жужа
Как расстаться с тем, с кем никогда и не сходилась? Очень женский вопрос.)))
жена командираВ ответ на Жужа
Жужа
Как расстаться с тем, с кем никогда и не сходилась? Очень женский вопрос.)))
СсылкаПожаловаться

самое главное..он то с ней давно расстался, а она с ним нет..еще думает..как это сделать ?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Как расстаться с тем, с кем никогда и не сходилась? Очень женский вопрос.)))
СсылкаПожаловаться
Тролли пашут как лошади..))
Анонимно
Поскольку он не может проводить с Вами достаточно времени - придётся Вам завести ещё 7-8 постоянных женатиков.
НаталиЯ✔В ответ на Анонимно
Анонимно
Поскольку он не может проводить с Вами достаточно времени - придётся Вам завести ещё 7-8 постоянных женатиков.
СсылкаПожаловаться

Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анонимно
Анонимно
Поскольку он не может проводить с Вами достаточно времени - придётся Вам завести ещё 7-8 постоянных женатиков.
СсылкаПожаловаться
Восьмичасовой рабочий день, чистая проституция... Главное чтоб не рожала от всех.
Анжелика Новожилова
За все это время вы даже не поинтересовались, что это за ДРУГ, с которым он живет?!! И вообще, не могли ничего чувствовать?! Это же уму непостижимо!
Анжелика Новожилова
За все это время вы даже не поинтересовались, что это за ДРУГ, с которым он живет?!! И вообще, не могли ничего чувствовать?! Это же уму непостижимо!
СсылкаПожаловаться
Интересовалась, и даже была в квартире и проживала там, но никаких женских вещей и штучек обнаружено не было.. Поэтому для меня это шок,точно так же, как и для всех кто прочитал мою историю...
Маша В ответ на Ангелок
Ангелок
Интересовалась, и даже была в квартире и проживала там, но никаких женских вещей и штучек обнаружено не было.. Поэтому для меня это шок,точно так же, как и для всех кто прочитал мою историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять мозг "взорвали"!!!!
"Все было хорошо..." (цитата) ЧЕГО хорошо то было?!!! Встречались, видимо, Любоффф типа была, ну, раз "всё было хорошо"... Ребёнка родили... При этом он совместного проживания и создать семью не предложил... Да не был он ВАШ ( "мой благоверный"; (цитата )) и уже не будет и не хотел никогда! Какая разница с кем он живёт: с другом или женой?
НикаВ ответ на Ангелок
Ангелок
Интересовалась, и даже была в квартире и проживала там, но никаких женских вещей и штучек обнаружено не было.. Поэтому для меня это шок,точно так же, как и для всех кто прочитал мою историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ясен пень, он на съемную квартиру вас приводил))
МисскаВ ответ на Ангелок
Ангелок
Интересовалась, и даже была в квартире и проживала там, но никаких женских вещей и штучек обнаружено не было.. Поэтому для меня это шок,точно так же, как и для всех кто прочитал мою историю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а праздники? вместе?
АнгелокВ ответ на Мисска
Мисска
а праздники? вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Анжелика Новожилова
За все это время вы даже не поинтересовались, что это за ДРУГ, с которым он живет?!! И вообще, не могли ничего чувствовать?! Это же уму непостижимо!
СсылкаПожаловаться
Постель - не повод ля знакомства
жена командира
полтара..это сильно....А обзавелись ты вы.., а не он..
Надежда Иванова
у него таких как вы штук 6 по деревне.а детей надо рожать в браке и когда мужчина попросит
ГлюмдалькличВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
у него таких как вы штук 6 по деревне.а детей надо рожать в браке и когда мужчина попросит
СсылкаПожаловаться
а если не попросит...
Елена Л.В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а если не попросит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно рожать для себя, если очень хочется, - но тогда к мужчине претензий быть не должно.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
можно рожать для себя, если очень хочется, - но тогда к мужчине претензий быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это и имела в виду
МисскаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
можно рожать для себя, если очень хочется, - но тогда к мужчине претензий быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у автора и нет претензий к мужчине
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем