Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать бывшего?

Девчонки, попала я как незнамо кто. На работе случился роман, как водится, он женат, но в процессе развода, даже бумажки показывал какие-то, в общем, я поверила. Переехал ко мне, прожил 2 месяца. Вроде все хорошо. Потом он резко без настроения, я спрашиваю в чем дело, что случилось. Отвечает, жена требует обратно машину или деньги за нее, а у него нет, недавно отдал матери все, что было, там проблемы со здоровьем. Короче, я дала((( , чтобы он от жены отвязался. Он поехал отдавать деньги и пропал. Все выходные нету, в понедельник узнаю на работе, что он со среды больше не работает!!! На тел ответил один раз, сказал, с другом отъехал, ему помощь нужна. И все. Понятное дело, я не сидела сложа руки, спросила адрес в кадрах, пришла к нему домой, поговорила с его мамой. Конечно, она здорова и о разводе она ничего не слышала. Очень удивилась и сказала, что у них все прекрасно, со снохой общается каждый день по телефону и лично. Они делают ремонт и скоро едут в Тай((((. Что ж мне делать... Он трубку не берет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
989
137383940
Марк Бойков
БМВ: Лохотронов множество и всяких, переходящих их любви и обратно. Мы - созидатели и потребители и меняемся по выгоде на данный момент, или он открывает нам переход "на всю оставшуюся жизнь". Расчет бессмыслен и глуп.
лиля
Вы его хотели "купить" у жены?
Шестакова Юлия (Желонкина)
Девушка. вы что-нибудь предприняли в отношении афериста??? Обратились в полицию или нет? Напишите нам .что с расследованием этой криминальной истории!
Зайка
Ой,вы напомнили мне историю моей знакомой!
Andrey Geraskin
Полиция тут точно не помощник, время потратите, толку 0. Даже в том случае, если у вас там геерал знакомый- все равно толку будет 0. Единственный вариант- искать еще деньги, кому то платить, чтобы его найти и потом пригрозить и он отдаст все. В итоге вы все равно без денег, но и ему они не достанутся. Вот только я не пойму еще, если ему машину нало былоткому то отдавать- так пусть и отдавал бы, причем тут вы, ваши деньги, и зачем вообще нужна эта машина, вы же не жили в ней
Аноним
Добрый день, спасибо всем за советы, не могла отвечать из-за своей проблемы, надо было или делом заниматься или на форуме сидеть.
Аноним
Я не стала обращаться в полицию, чтобы не привлекать к себе внимание.
Аноним
Машину нашли на соседней стоянке, хотя он раньше жадничал деньги и всегда ставил около подъезда. Пришлось обойти несколько стоянок. У него не хватило мозгов временно отказаться от машины, это сыграло нам на руку. Знакомый перегнал машину в безопасное место. Бывший уже звонил, я не беру пока трубку
Аноним
По поводу вопроса - почему он просто не отдал машину жене без выплачивания денег. Он не хотел, сказал, новая машина обойдется дороже, чем эта. Что он ее любит (машину), что она ему нужна по работе.
Andrey Geraskin
Мало ли чего кому нужно по работе. Мне вот нужна жемчужина перегрини, мне тоже дайте денег, куплю.
o zВ ответ на Andrey Geraskin
Andrey Geraskin
Мало ли чего кому нужно по работе. Мне вот нужна жемчужина перегрини, мне тоже дайте денег, куплю.
СсылкаПожаловаться

А ее можно купить?
У Юсуповых таковая была...
o z
Какие же есть нечистоплотные что мужчины, что женщины!
***
А я считаю, что вы просто откупились от него, пусть этот урод живет с женой, чем вы с таким подлецом
Общежитие слухает
Поражаюсь я,как люди себя не ценят.Я по себе сужу.Мне мои бабки тяжелым трудом достаются ,чтобы мало того,какому-то мужику их отдать(это Вы,конечно,совсем!),так еще и пустить отдачу долга на самотек?Я за тысячу ,у меня взятую(хотя,такого за собой не припомню,чтобы мужику оплачивала что-нибудь)уже на уши бы и его жену и маманю и на работе всех поставила бы.Его бы уже по местному телевидению показывали.И уж точно,пару бугаев нашла,которые его с утреца бы встретили на выходе и объяснили,что женщин и детей обижать не рекомендуется.А вообще,сейчас даже в маршрутках(в СПб по крайней мере)висят рекламы наподобие "Вам должны?Не можете разобраться с должниками?"И номер тел.Этим людям расписки не нужны,поделиться только придётся,но ради такого урока для урода это того стоит.Ну ,начните себя уважать.Интернет вам в помощь.Милиция тоже пусть будет.Заяву напишите,подружку в свидетели.Вас тупо шваркнули.Действуйте уже.И еще, ВК есть группа наз.Альфонсы,там и фотки и паспортные данные и выход на всеросс.базу таких "прЫнцев".Удачи.Боритесь.
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем