Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как насильно отправить в армию

Ситуация непростая. Очень хочу отправить сына в армию, он естественно против. Поведение сына дома просто невыносимо, зашкаливает за пределы разумного. Лентяй, спит до полудня, хамит, грубит, может оскорбить и даже поднять руку. Знаю, что это связано с плохой компанией. Если б мы были в России, то все элементарно решаемо, его бы увезли насильно, но мы за границей. Что делать? Я уже с ним на пределе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Евгения
А кормит его кто? На карманные расходы где берет?
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
А кормит его кто? На карманные расходы где берет?
СсылкаПожаловаться
Я и кормлю, сам он копейки не заработал, говорит не берут никуда без опыта работы.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Я и кормлю, сам он копейки не заработал, говорит не берут никуда без опыта работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ваши проблемы
Honney Pot
увезите в Россию. Не представляю как можно воспитывать детей в условиях ювенальной юстиции
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
увезите в Россию. Не представляю как можно воспитывать детей в условиях ювенальной юстиции
СсылкаПожаловаться
Он совершеннолетний, никаких прав на него я уже не имею. Насильно увезти не могу.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он совершеннолетний, никаких прав на него я уже не имею. Насильно увезти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда выгоняйте из дома и прекращайте содержать. совершеннолетнего вы обеспечивать не обязаны
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он совершеннолетний, никаких прав на него я уже не имею. Насильно увезти не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до тех пор, пока ваш парень не сядит на свою попу, он не измениться.. пусть идет в INEM встает на учет, там его устроят, летом много парней нужны в ресторанах Mc'Donals, burgerking, KFC.. а в mercadone и в coprabo всегда грузчики нужны в рыбных отделах.. подойдите к нему с другой стороны, поговорите с ним спокойно и подтолкните его к работе, ведь есть интерес ему заработать на авто, например..
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
до тех пор, пока ваш парень не сядит на свою попу, он не измениться.. пусть идет в INEM встает на учет, там его устроят, летом много парней нужны в ресторанах Mc'Donals, burgerking, KFC.. а в mercadone и в coprabo всегда грузчики нужны в рыбных отделах.. подойдите к нему с другой стороны, поговорите с ним спокойно и подтолкните его к работе, ведь есть интерес ему заработать на авто, например..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В меркадону возит куррикулум оставляет периодически, в инеме на учете стоит, нет работы, нет, звонят только листовки в почтовые ящики разносить.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
В меркадону возит куррикулум оставляет периодически, в инеме на учете стоит, нет работы, нет, звонят только листовки в почтовые ящики разносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.пусть отнесет. CV в макдональдс и в бургер.. там на кухне около жаркой плиты парней ставят а девочек на кассы.. если есть транспорт, то и по фабрикам может раздать курикулум, парней всегда легче возьмут..
КристинаВ ответ на Кристина
Кристина
.пусть отнесет. CV в макдональдс и в бургер.. там на кухне около жаркой плиты парней ставят а девочек на кассы.. если есть транспорт, то и по фабрикам может раздать курикулум, парней всегда легче возьмут..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в INEMe всегда предлагают курсы по обучению специальностей, это тоже выход.. он будет занят учебой а после курсов легче устроится..
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
в INEMe всегда предлагают курсы по обучению специальностей, это тоже выход.. он будет занят учебой а после курсов легче устроится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, про курсы бесплатные в курсе, но с работой никак, даже в макдо.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, про курсы бесплатные в курсе, но с работой никак, даже в макдо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть начнет листовки, рекламу разносить и параллельно на курсы лампистов, например выучиться.. это ему поможет.. не отчаивайтесь.. )) у него сейчас edat de pavo..
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
пусть начнет листовки, рекламу разносить и параллельно на курсы лампистов, например выучиться.. это ему поможет.. не отчаивайтесь.. )) у него сейчас edat de pavo..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про лампистов не слышала, а что есть хороший выход получить трудоустройство?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Про лампистов не слышала, а что есть хороший выход получить трудоустройство?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
попасть на курсы лампистов немного труднее, чем на другие, но им чаще всего по окончании учебы предлагают трудоустройство..
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
попасть на курсы лампистов немного труднее, чем на другие, но им чаще всего по окончании учебы предлагают трудоустройство..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за информацию, Кристина. Lampista( Las personas que se dedican a reparar instalaciones de gas, electricidad y agua). Попробуем пробить эти
курсы. Самое главное-трудоустроиться после курсов.
Ключик
Он и в армии может натворить проблем, будете обвинять командиров ,увозить никуда не надо, оставить его одного, договориться приятельницей с ней и звонить, узнавать о нем. Пусть идет работать дворником, санитаром, образование не нужно.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Он и в армии может натворить проблем, будете обвинять командиров ,увозить никуда не надо, оставить его одного, договориться приятельницей с ней и звонить, узнавать о нем. Пусть идет работать дворником, санитаром, образование не нужно.
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже об этом задумывалась, в армии с ним замучаются.
Татьяна Тасенко
Вы на каких условиях в стране находитесь?
Донна
Посмотрите фильм Лунгина "дирижер",там как раз тема ваша
Lala Mur
Вы живете за границей, а с советским воспитанием не расстались. ТАМ детей отпускают в свободное плавание в 17 лет. Идут учиться, подрабатывают. А у родителей наступает золотое время, потому сто они свое дело сделали. Теперь дело за самими детьми.
Не хотите сами возвращаться в Россию? Тогда меняйте там место жительства. Собирайте вещи - и адью. Его выселят, когда не оплатит жильё. И уж тогда-то он начнет мозгами шевелить.
Простите, но Вы вырастили морального урода. Теперь только волшебный пендель ему поможет.
АнонимВ ответ на Lala Mur
Lala Mur
Вы живете за границей, а с советским воспитанием не расстались. ТАМ детей отпускают в свободное плавание в 17 лет. Идут учиться, подрабатывают. А у родителей наступает золотое время, потому сто они свое дело сделали. Теперь дело за самими детьми.
Не хотите сами возвращаться в Россию? Тогда меняйте там место жительства. Собирайте вещи - и адью. Его выселят, когда не оплатит жильё. И уж тогда-то он начнет мозгами шевелить.
Простите, но Вы вырастили морального урода. Теперь только волшебный пендель ему поможет.
СсылкаПожаловаться
Насколько чувствуется, что за границей вы не жили. Дети до 30-35 живут с мамашами да папашами. А вот в России действительно в 17 лет уходят в плавание.
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько чувствуется, что за границей вы не жили. Дети до 30-35 живут с мамашами да папашами. А вот в России действительно в 17 лет уходят в плавание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в Испании живут до 30-35? Ужас просто....
Lala MurВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько чувствуется, что за границей вы не жили. Дети до 30-35 живут с мамашами да папашами. А вот в России действительно в 17 лет уходят в плавание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не жила и не собираюсь. В отличии от Вас. Мне и тут хорошо. Дети по 2 высших получили, работают и зарабатывают.
А в Европу катаюсь в отпусках. И там нет такой привычки - держать детей возле маминой юбки. Это наши женщины будут получать по морде от сыночка и всё равно его терпеть.
Не хотела Вас обидеть. Но Вы и сами знаете, кого вырастили. Сочувствую...
КристинаВ ответ на Lala Mur
Lala Mur
Вы живете за границей, а с советским воспитанием не расстались. ТАМ детей отпускают в свободное плавание в 17 лет. Идут учиться, подрабатывают. А у родителей наступает золотое время, потому сто они свое дело сделали. Теперь дело за самими детьми.
Не хотите сами возвращаться в Россию? Тогда меняйте там место жительства. Собирайте вещи - и адью. Его выселят, когда не оплатит жильё. И уж тогда-то он начнет мозгами шевелить.
Простите, но Вы вырастили морального урода. Теперь только волшебный пендель ему поможет.
СсылкаПожаловаться
хватит обвинять ее.. тоже мне "знающие жизнь" ополчились..
Кристина
хватит обвинять ее.. тоже мне "знающие жизнь" ополчились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте наградим. За то, что вырастила достойного члена общества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем