Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как насолить пассии мужа

В этом году у нас с мужем был юбилей -25 лет свадьбы.Так как мы никогда не отмечали день свадьбы(всегда отшучивались,если кто спрашивал,что мол живем не считая года)то ив этом году тоже пропустили-просто забыли. А хотелось как-то отметить это событие-поэтому было очень обидно.А потом через некоторое время я узнала,что у мужа появилась любовница.Вот такой сюрприз!Для меня это был настоящий шок,не знаю почему,но раньше я целиком и полностью доверяла ему и была уверена в его верности.У меня как будто земля из под ног ушла.Конечно начались разборки,ссоры муж даже хотел уйти,но потом сказал,что он не мальчик молодой что-бы в 50 лет жизнь заново начинать.Предлагает мне жить дальше так как и жили-поумолчанию.как он выражается,а у меня внутри все горит от обиды.С этой женщиной он в основном общается по телефону так как она живет в Белоруссии.Один раз он ездил к ней(мне сказал,что в командировку поехал),а потом я нашла в его пиджаке белорусские деньги) и она видимо иногда приезжает в наш город по работе.Я конечно понимаю,что за 25 лет чувства остыли любовь прошла,но не у меня я наоборот поняла насколько сильно его люблю и не хочу потерять. Посоветуйте пожалуйста как мне отвадить соперницу от мужа,так хочется ей чем нибудь навредить. Я знаю её домашний адрес,и также где она работает, тлф домашний и мобильный,адрес её почты.По телефону с ней пыталась поговорить,но она сразу бросает трубку как узнаёт кто звонит.Может как-то использовать адрес электронной почты,только я еще не очень дружу с компьютером.
Мария Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Екатерина Терехова
эта пассия живет как хочет и делает что хочет - никому ничего не должна. солить надо мужу, он провинился)
Добрая фея
Солидарна с вами,Катя! Таких стрекозлов на место надо ставить!
Squorchik
Я Вас, Маш, не понимаю. Как можно НЕ ХОТЕТЬ ПОТЕРЯТЬ то, что Вы уже потеряли. Его - как мужа и любящего мужчину - Вы УЖЕ потеряли. Разведитесь. И живите спокойно. По тому, что Вам неймется насолить этой тетке, ощущается, что в Вас не любовь говорит, а задетое самолюбие собственницы. Любите мужика? Дайте ему шанс на то, чтобы ОН, а не Вы, чувствовал себя счастливым. С ней... А не можете дать ему такого шанса - называйте вещи своими именами: мой-моя-моё-мои, хер кому отдам, хоть и старый инвентарь и пользованный долго - а самОй пригодится.
РиммаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Я Вас, Маш, не понимаю. Как можно НЕ ХОТЕТЬ ПОТЕРЯТЬ то, что Вы уже потеряли. Его - как мужа и любящего мужчину - Вы УЖЕ потеряли. Разведитесь. И живите спокойно. По тому, что Вам неймется насолить этой тетке, ощущается, что в Вас не любовь говорит, а задетое самолюбие собственницы. Любите мужика? Дайте ему шанс на то, чтобы ОН, а не Вы, чувствовал себя счастливым. С ней... А не можете дать ему такого шанса - называйте вещи своими именами: мой-моя-моё-мои, хер кому отдам, хоть и старый инвентарь и пользованный долго - а самОй пригодится.
СсылкаПожаловаться
вы уверены, что с той женщиной он будет счастлив и вообще нужен он ей. она может быть одна 10 лет живет, имеет мужчин только для здоровья и никак он ей не сдался.
SquorchikВ ответ на Римма
Римма
вы уверены, что с той женщиной он будет счастлив и вообще нужен он ей. она может быть одна 10 лет живет, имеет мужчин только для здоровья и никак он ей не сдался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пишу о состоянии Маши, ибо жалуется и жаждет выпрыгнуть из трусов в плане мести именно она. Почему ей не попытаться искренне помочь тому, кого она любит, не раздумывая о том, а нужен ли он той....По крайней мере, уважая и себя, а не ставя себя в позицию персоны, которой позволили подъедать объедки чужих когда-то существовавших чувств, она сможет увидеть, наконец-то, и унизительность собственного положения, которого допускать женщина не должна.
РиммаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я пишу о состоянии Маши, ибо жалуется и жаждет выпрыгнуть из трусов в плане мести именно она. Почему ей не попытаться искренне помочь тому, кого она любит, не раздумывая о том, а нужен ли он той....По крайней мере, уважая и себя, а не ставя себя в позицию персоны, которой позволили подъедать объедки чужих когда-то существовавших чувств, она сможет увидеть, наконец-то, и унизительность собственного положения, которого допускать женщина не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувства часто возвращаются, может быть не так ярко как в первый раз .если у женщины остались чувства, то вероятнее всего она будет бороться
SquorchikВ ответ на Римма
Римма
чувства часто возвращаются, может быть не так ярко как в первый раз .если у женщины остались чувства, то вероятнее всего она будет бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей с собой надо бороться, с своей готовностью унижаться и пребывать в унизительном состоянии удобной женщины "на месте, обслуживающем материальные потребности мужа".
РиммаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ей с собой надо бороться, с своей готовностью унижаться и пребывать в унизительном состоянии удобной женщины "на месте, обслуживающем материальные потребности мужа".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с наглыми женщинами надо поступать также, звонить на домашний телефон тоже не есть хорошо. свободные люди не могут построить отношения на расстоянии, тут малая вероятность что что-то вообще получится.
SquorchikВ ответ на Римма
Римма
с наглыми женщинами надо поступать также, звонить на домашний телефон тоже не есть хорошо. свободные люди не могут построить отношения на расстоянии, тут малая вероятность что что-то вообще получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уверяю Вас, питать такие иллюзии бессмысленно. Если мужик хочет, он горы свернет для женщины. Хоть для жены. Хоть для любовницы. Хоть для дочери. Главное - чтобы он захотел. Я одного не понимаю: вот как нужно себя не уважать, чтобы знать, что ситуация такова, какова она есть, и при этом ЖРАТЬ ее полными ложками и еще ерепениться в надежде отомстить!?!
РиммаВ ответ на Squorchik
Squorchik
уверяю Вас, питать такие иллюзии бессмысленно. Если мужик хочет, он горы свернет для женщины. Хоть для жены. Хоть для любовницы. Хоть для дочери. Главное - чтобы он захотел. Я одного не понимаю: вот как нужно себя не уважать, чтобы знать, что ситуация такова, какова она есть, и при этом ЖРАТЬ ее полными ложками и еще ерепениться в надежде отомстить!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
госпидя, да за 25 лет поди таких ситуаций была куча, если он еще по командировкам мотается
SquorchikВ ответ на Римма
Римма
госпидя, да за 25 лет поди таких ситуаций была куча, если он еще по командировкам мотается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно. Но высплыла и стала значимой только одна ситуация. Именно с ЭТОЙ дамой.
НатальяВ ответ на Squorchik
Squorchik
уверяю Вас, питать такие иллюзии бессмысленно. Если мужик хочет, он горы свернет для женщины. Хоть для жены. Хоть для любовницы. Хоть для дочери. Главное - чтобы он захотел. Я одного не понимаю: вот как нужно себя не уважать, чтобы знать, что ситуация такова, какова она есть, и при этом ЖРАТЬ ее полными ложками и еще ерепениться в надежде отомстить!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В точку!!!
Koshik GoodВ ответ на Squorchik
Squorchik
Я Вас, Маш, не понимаю. Как можно НЕ ХОТЕТЬ ПОТЕРЯТЬ то, что Вы уже потеряли. Его - как мужа и любящего мужчину - Вы УЖЕ потеряли. Разведитесь. И живите спокойно. По тому, что Вам неймется насолить этой тетке, ощущается, что в Вас не любовь говорит, а задетое самолюбие собственницы. Любите мужика? Дайте ему шанс на то, чтобы ОН, а не Вы, чувствовал себя счастливым. С ней... А не можете дать ему такого шанса - называйте вещи своими именами: мой-моя-моё-мои, хер кому отдам, хоть и старый инвентарь и пользованный долго - а самОй пригодится.
СсылкаПожаловаться
Вот за шо люблю Скворчика читать - все называет своими именами))
SquorchikВ ответ на Koshik Good
Koshik Good
Вот за шо люблю Скворчика читать - все называет своими именами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак это проще ж. и короче.
ЛенаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Я Вас, Маш, не понимаю. Как можно НЕ ХОТЕТЬ ПОТЕРЯТЬ то, что Вы уже потеряли. Его - как мужа и любящего мужчину - Вы УЖЕ потеряли. Разведитесь. И живите спокойно. По тому, что Вам неймется насолить этой тетке, ощущается, что в Вас не любовь говорит, а задетое самолюбие собственницы. Любите мужика? Дайте ему шанс на то, чтобы ОН, а не Вы, чувствовал себя счастливым. С ней... А не можете дать ему такого шанса - называйте вещи своими именами: мой-моя-моё-мои, хер кому отдам, хоть и старый инвентарь и пользованный долго - а самОй пригодится.
СсылкаПожаловаться
зачем разводится в таком возрасте? тем более столько прожито вместе, ну завел старик себе бабенку, так уходить то не собирается, чтож теперь из этого вселенское горе делать? И да , правильно старый инвентарь -самой пригодиться)))
Ник Валуев
В отношениях двух человек-особенно мужчины и женщины-всегда виноваты оба. Виноваты он и Вы. И Вам не дано права определять кто должен первый понести наказание. Не Вы это определяете. А если всё же решили что-то сделать, то начниете с себя, насолите себе. От хороших и любимых женщин мужики не гуляют.
не параВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В отношениях двух человек-особенно мужчины и женщины-всегда виноваты оба. Виноваты он и Вы. И Вам не дано права определять кто должен первый понести наказание. Не Вы это определяете. А если всё же решили что-то сделать, то начниете с себя, насолите себе. От хороших и любимых женщин мужики не гуляют.
СсылкаПожаловаться
Плохая баба хозяйство и быт переложит на плечи мужа- не до гуляний. Вот как раз от хороших-то и гуляют бездельники
Ник ВалуевВ ответ на не пара
не пара
Плохая баба хозяйство и быт переложит на плечи мужа- не до гуляний. Вот как раз от хороших-то и гуляют бездельники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет смысла дискутировать.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хочется получше понять и узнать женскую душу(тело уже достаточно изучено)
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я и не сужу всех, хочу узнать здешних. Да они и не всегда были такими. А "счастливенько" это что значит?
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Понятно,прощание значит. А я обрадовался, вдруг завяжется общение....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем