Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как насолить пассии мужа

В этом году у нас с мужем был юбилей -25 лет свадьбы.Так как мы никогда не отмечали день свадьбы(всегда отшучивались,если кто спрашивал,что мол живем не считая года)то ив этом году тоже пропустили-просто забыли. А хотелось как-то отметить это событие-поэтому было очень обидно.А потом через некоторое время я узнала,что у мужа появилась любовница.Вот такой сюрприз!Для меня это был настоящий шок,не знаю почему,но раньше я целиком и полностью доверяла ему и была уверена в его верности.У меня как будто земля из под ног ушла.Конечно начались разборки,ссоры муж даже хотел уйти,но потом сказал,что он не мальчик молодой что-бы в 50 лет жизнь заново начинать.Предлагает мне жить дальше так как и жили-поумолчанию.как он выражается,а у меня внутри все горит от обиды.С этой женщиной он в основном общается по телефону так как она живет в Белоруссии.Один раз он ездил к ней(мне сказал,что в командировку поехал),а потом я нашла в его пиджаке белорусские деньги) и она видимо иногда приезжает в наш город по работе.Я конечно понимаю,что за 25 лет чувства остыли любовь прошла,но не у меня я наоборот поняла насколько сильно его люблю и не хочу потерять. Посоветуйте пожалуйста как мне отвадить соперницу от мужа,так хочется ей чем нибудь навредить. Я знаю её домашний адрес,и также где она работает, тлф домашний и мобильный,адрес её почты.По телефону с ней пыталась поговорить,но она сразу бросает трубку как узнаёт кто звонит.Может как-то использовать адрес электронной почты,только я еще не очень дружу с компьютером.
Мария Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Ник ВалуевВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В современном мире человек одинок(хотя вокруг полно людей!), потому довольно популярны социальные сети. Просто пообщаться. Но настаивать не имею права.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да! Но надо признать, что человек существо социальное, только в обществе себе подобных он становится человеком(каким - это другой вопрос). Эффект Маугли известен науке давно.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Забыл!
Алексей ЧередниченкоВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В отношениях двух человек-особенно мужчины и женщины-всегда виноваты оба. Виноваты он и Вы. И Вам не дано права определять кто должен первый понести наказание. Не Вы это определяете. А если всё же решили что-то сделать, то начниете с себя, насолите себе. От хороших и любимых женщин мужики не гуляют.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами соглашусь!!!!
Markiza
тут вот говорят что от хороших жен мужики не гуляют - БРЕД - гуляют да еще как!!! но и правда в том что виноваты всегда оба есть. вы хотели ей позвонить - а зачем? что вы ей скажете? оставь - это мое? зачем так унижаться то? я была в роли любовницы - про жену ничего не знала, пока она мне не позвонила - ничего кроме жалости она у меня не вызвала. Вам это надо чтоб она вас жалела?!!!уходят в 30, а он никуда не денется - побесится да и сядет на ту же задницу - и вернется к вам поджавши хвост... надо только переждать...И если уж кому солить, то только ему, но никак не ей - это муж вас предал, а она вам чужой человек и никому ничего не должна...
октябрьВ ответ на Markiza
Markiza
тут вот говорят что от хороших жен мужики не гуляют - БРЕД - гуляют да еще как!!! но и правда в том что виноваты всегда оба есть. вы хотели ей позвонить - а зачем? что вы ей скажете? оставь - это мое? зачем так унижаться то? я была в роли любовницы - про жену ничего не знала, пока она мне не позвонила - ничего кроме жалости она у меня не вызвала. Вам это надо чтоб она вас жалела?!!!уходят в 30, а он никуда не денется - побесится да и сядет на ту же задницу - и вернется к вам поджавши хвост... надо только переждать...И если уж кому солить, то только ему, но никак не ей - это муж вас предал, а она вам чужой человек и никому ничего не должна...
СсылкаПожаловаться
а вот тут вы ошибаетесь! уходят и в 50, прожив в браке более 30-ти лет!...и женятся во второй раз....по-разному бывает
MarkizaВ ответ на октябрь
октябрь
а вот тут вы ошибаетесь! уходят и в 50, прожив в браке более 30-ти лет!...и женятся во второй раз....по-разному бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходят - но все же на столько редко....Трусы они - страшно им в 50 менять свою налаженную жизнь...
октябрьВ ответ на Markiza
Markiza
уходят - но все же на столько редко....Трусы они - страшно им в 50 менять свою налаженную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, что редко...но бывает. Согласна, что трУсы!
Аврора БореалисВ ответ на октябрь
октябрь
а вот тут вы ошибаетесь! уходят и в 50, прожив в браке более 30-ти лет!...и женятся во второй раз....по-разному бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!!!
александр маркин
Ну и,что Вы так переживаете.Да и,что то комменты местных "Леди" какие то странные.Почитайте темы на этом форуме,где "Леди" прожив 20 и более лет в браке изменяют мужу.Комментарии "местных" совсем другие.Просто Ваш муж добирает то,что не дополучает дома.У него необязывающие приключения,которые доставляют ему удовольствия . Как говорят "местные" леди,один раз живем ...А то у Вас тут "двойные стандарты".
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на александр маркин
александр маркин
Ну и,что Вы так переживаете.Да и,что то комменты местных "Леди" какие то странные.Почитайте темы на этом форуме,где "Леди" прожив 20 и более лет в браке изменяют мужу.Комментарии "местных" совсем другие.Просто Ваш муж добирает то,что не дополучает дома.У него необязывающие приключения,которые доставляют ему удовольствия . Как говорят "местные" леди,один раз живем ...А то у Вас тут "двойные стандарты".
СсылкаПожаловаться
пусть тогда автор скажет мужу - пошла к любовнику добирать, что ты не даешь
Юлия Нелодова
Сайт знакомств Vstrechazdes.Ru – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске. Тех, кто ищет романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь, разместите свою фотографию и уже через несколько минут к вам в почту посыпятся десятки, а может и сотни писем с предложениями знакомиться, дружить или любить.
Василиса
не Эта, так другая будет и возможно в соседнем подъезде....
марго Шумилина
Не дружите с компьютером? А кто за вас на форум писал?
марго Шумилина
Не дружите с компьютером? А кто за вас на форум писал?
СсылкаПожаловаться
Мужа заставила:)))
Елена Ельнина
Любовница тут причем?Это вас муж предал.А не чужая баба.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Любовница тут причем?Это вас муж предал.А не чужая баба.
СсылкаПожаловаться
ой ой , муж сам с собой трахался
Прасковья Из Подмосковья
ой ой , муж сам с собой трахался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))). Представила, как сам с собой...
Ная ПржегорлинскаяВ ответ на Наталья
Наталья
))))))))))))). Представила, как сам с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уууууууууу, я один раз такое в Инете видела... Жесть - рыгала потом пол-часа...((( Фу!
lekarstvolus
насолите - если знаете адрес (но это затратное дело) - соберите много вещей мужа (его, но не особо нужных - целую коробку, можно и несвежих особо, старую зубную щётку, пользованные трусы и тому подобное) и пошлите ей на адрес! и вложи записку - ЗАБИРАЙ....а мужускажите что решили поделиться с ней своим счастьем)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на lekarstvolus
lekarstvolus
насолите - если знаете адрес (но это затратное дело) - соберите много вещей мужа (его, но не особо нужных - целую коробку, можно и несвежих особо, старую зубную щётку, пользованные трусы и тому подобное) и пошлите ей на адрес! и вложи записку - ЗАБИРАЙ....а мужускажите что решили поделиться с ней своим счастьем)
СсылкаПожаловаться
классно
НатальяВ ответ на lekarstvolus
lekarstvolus
насолите - если знаете адрес (но это затратное дело) - соберите много вещей мужа (его, но не особо нужных - целую коробку, можно и несвежих особо, старую зубную щётку, пользованные трусы и тому подобное) и пошлите ей на адрес! и вложи записку - ЗАБИРАЙ....а мужускажите что решили поделиться с ней своим счастьем)
СсылкаПожаловаться
Смешно, особенно про трусы.
Lykklig kvindeВ ответ на lekarstvolus
lekarstvolus
насолите - если знаете адрес (но это затратное дело) - соберите много вещей мужа (его, но не особо нужных - целую коробку, можно и несвежих особо, старую зубную щётку, пользованные трусы и тому подобное) и пошлите ей на адрес! и вложи записку - ЗАБИРАЙ....а мужускажите что решили поделиться с ней своим счастьем)
СсылкаПожаловаться
+1000000000!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем