Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как натянуть улыбку на лицо, чтоб народ не доставал?

Всем привет.Грянул 2016, в кармане денюшка изрядно поубавилась за праздники, а до зп еще 4 недели, ну да ладно думаю, включу режим энергосбережения(как в мобильниках))
И тут мне начали со всех сторон спрашивать чего я такая не улыбчивая стала, хмурая, нервная.Я и выдала, что денег йокс почти, любимого нет, от работы уже тошнит и трясет(ищу новую но пока пусто), побаловать себя как девушка не могу(даже джины новые не могу купить, придется старые штопать ибо начали разваливаться ),  к родителям если приехать пожить-у них тоже кризис, без денег почти сидят(у фирмы арестовали  счет за что то там).И вот как при всем этом смотрит оптимистично на жизнь и улыбаться? только и остается есть картошку-рис-гречку от чего полнею, запивать горсть успокоительных, и тащить себя на долбанную работу.
P.S. : чего то я раскисла....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
в инете куча рецептов - могу еще посоветовать - солянку тушите капусту с сосисками или например кусочек сыра заворачивают в кусок лаваша кладут под пресс а потом обжаривают с двух сторон - сыр плавится внутри и очень вкусно получается....можно плов без мяса сделать - тоже вкусно обжариваете лук морковь и еще овощи - отвариваете рис и смешиваете с пряностями и морковью и луком - очень вкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо про сыр с лавашом.Запишу к себе в копилку
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
пароварка есть.вот буду вспоминать и шерстить рецепты как из простого продукта что то вкусное сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цветную капусту обжариваете и заливаете яйцом и немного молоком - обалденный получается омлет...еще посолить...
Люли Малина
Представьте себе, что власть поменялась.
ОленькаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Представьте себе, что власть поменялась.
СсылкаПожаловаться
ха ха
Пташка
У меня на работе старые окна с огромными щелями, в этом году случайно придумала классный способ борьбы со сквозняками: подложку для ламината (самую плотную) разрезала на длинные полоски и прилепила обычным скотчем, правда щели туалетной бумагой забила. Стало намного теплее в кабинете
Анонимка
Бросайте успокоительные. Они тоже дорогие.
dashakoshka63@mail.ru
Нытик вы, пессимист. Ищите выход из положения, подработки. Всегда можно что-то найти, и квартиры убирать, и собачек выгуливать, и комнату сдавать. Будут деньги, будут обновки, улучшится настроение.
Т Ст
Ну, вы точно счастья своего не знаете, автор.Вам сейчас представилась шикарная возможность не только изменить свои пищевые привычки, пусть и поневоле, но и перейти таким образом на правильный, здоровый образ жизни, минуя диеты.
Я регулярно хожу в зал, занимаюсь с личным тренером, плачу немалые деньги за то, чтобы скинуть лишеие 5-10 кило, нажранных по глупости.
То колбаски любимой переешь, то за детьми творожки сладкие дедаешь.
И вот парадокс- тело в тонусе, прекрасно себя чувствую, водичку пью правильно,а вес не уходит полгода хоть убей.
А все потому что прищевые пристрастия мешают. Стыжусь показывать тренеру записи своего питания- грешу сахарком лишним в чае, молочком в кофе и хлебем белым с маслом.
Разум понимает, что нужно перестраивать питание, а ручонки к печеньке тянутся.
И тут перед Новым Годом получились большие траты, так что практически голодали с детьми."Голодали"по нашим привычным меркам.
До того дошло, что печенье делала детям из перемолотой пшенки с добавлением орехов, кунжута и без сахара.Тыква печеная в духовке с карамелизированным сахаром- это же вкусно, оказывается.
А блины из овсянки с добавлением гречневой каши, перебитой блендером дети мои считают шедевром!
И о чудо! За 2 недели скинула то, что не могла сбросить полгода с кучей бабла и минус 4 см в бедрах.
Поменяйте ракурс и все изменится!
Эйве
а что здоровье, ноги руки, глаза на месте, работают? инсультов не было? органы все целые? а вот у других людей нет. И ничего, живут. И даже улыбаются.
lebedeva 777
Радуйтесь,что хоть спиногрызов у вас нет, которые начали бы вас мучить требованиями купить новый, 7 айфон, иначе они в школе не крутые будут..
ОльгаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Радуйтесь,что хоть спиногрызов у вас нет, которые начали бы вас мучить требованиями купить новый, 7 айфон, иначе они в школе не крутые будут..
СсылкаПожаловаться
Что за примеры дикие? Где такая дичь ходит, как эти неадекватные дети, требующие айфоны? Ток одного такого знаю балбеса- сына моего шефа. Но папенька за такие разговоры отправил его на мойку, рабочим помогать. И вся дурь из башки улетучилась.
lebedeva 777В ответ на Ольга
Ольга
Что за примеры дикие? Где такая дичь ходит, как эти неадекватные дети, требующие айфоны? Ток одного такого знаю балбеса- сына моего шефа. Но папенька за такие разговоры отправил его на мойку, рабочим помогать. И вся дурь из башки улетучилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глаза раскройте....они счас все ходят с навороченными айфонами и выжимают с родителей ещё круче....вы в космосе, что ли, обитаете?)
ОльгаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
глаза раскройте....они счас все ходят с навороченными айфонами и выжимают с родителей ещё круче....вы в космосе, что ли, обитаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мама подростка. Который ,на минуточку, учится в далеко не последней гимназии. У знакомых дети 12-15 лет. Такой дикости,чтобы выжимать из родителей не наблюдается ни у кого. Своему вот на НГ новый телефон покупали только. Спрашиваю " с чем ребята ваши ходят?" Пожимает плечами " да кто с чем..некоторые с кнопочными, но дорогие никому не разрешают"... Так что я на земле, но у нас окружение благополучное, без проблемных детей. А вот среди какого б*дла Вы-не разумею.
lebedeva 777В ответ на Ольга
Ольга
Я мама подростка. Который ,на минуточку, учится в далеко не последней гимназии. У знакомых дети 12-15 лет. Такой дикости,чтобы выжимать из родителей не наблюдается ни у кого. Своему вот на НГ новый телефон покупали только. Спрашиваю " с чем ребята ваши ходят?" Пожимает плечами " да кто с чем..некоторые с кнопочными, но дорогие никому не разрешают"... Так что я на земле, но у нас окружение благополучное, без проблемных детей. А вот среди какого б*дла Вы-не разумею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
диалог скучный и глупый...
ответа не надо...
ОльгаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
диалог скучный и глупый...
ответа не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо, да. Потому что я таких бы*лячих подростков не знаю, а пишу о детях иного формата.
koshka mainecoon
Одевайте спортивный костюм и на пробежку минут на 30-40, вся дурь из башки вылетит. В баню обязательно сходите или к закомым или, если денег нет, даже общественную. Мир заиграет новыми красками! Без денег скучно и стремно, но счастье впереди, ходите на свидания - может мужика зацепите замечательного. Не унывайте! Мы здесь, мы с вами.
Василиса
от гречки не полнеют.
Julia
Да ладно вам.Не вешайте нос!) Займитесь собой в этом месяце,наведите порядок в каартире (прям везде и все лишние вещицы переберите и в мусорку),займитесь дома спортом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем