Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться ездить на машине

Доброе утро. Скажите как можно быстро научиться ездить на машине за рулем?
Наргиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Любовь ЛисинаВ ответ на Cherry
Cherry
там дело не в реакции, машины бывают переднеприводные и заднеприводные, в зависимости от этого и особенности вождения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и это важно.
Елена Нан
А как же переезд в Россию?
Наргиза В ответ на Елена Нан
Елена Нан
А как же переезд в Россию?
СсылкаПожаловаться
а разве это плохо что я еще и права с собой в россию возьму?
Валентина МусинаВ ответ на Наргиза
Наргиза
а разве это плохо что я еще и права с собой в россию возьму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ,в Россиии медом намазано??
Ольга В ответ на Наргиза
Наргиза
а разве это плохо что я еще и права с собой в россию возьму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один хрен твои "права" здесь не прокатят-нужно будет пересдавать на наши.Во гайцы поржут то
Марья
женгщина... женщина в Лексусе)))))))
Наргиза В ответ на Марья
Марья
женгщина... женщина в Лексусе)))))))
СсылкаПожаловаться
ну лексус тоже хочу. но пока не смогу купить. дорого же. потом Дай Бог куплю
Night FuryВ ответ на Марья
Марья
женгщина... женщина в Лексусе)))))))
СсылкаПожаловаться
удивительная дама, работает в регистратуре день через день, муж не работает вообще, но она лексус планирует купить
Любовь ПономареваВ ответ на Night Fury
Night Fury
удивительная дама, работает в регистратуре день через день, муж не работает вообще, но она лексус планирует купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там дальше способ ей предлагают))) зацепится-нет?)))))
Любовь Пономарева
Там дальше способ ей предлагают))) зацепится-нет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее) искренне надеюсь, что таджикские права в РФ не действуют))) да и что ее вообще к машине не подпустят)
Ольга В ответ на Night Fury
Night Fury
Нееее) искренне надеюсь, что таджикские права в РФ не действуют))) да и что ее вообще к машине не подпустят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы-не действуют.Нужны наши,российские.
так что наргизе светит только за руль подержаться.
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
Вы правы-не действуют.Нужны наши,российские.
так что наргизе светит только за руль подержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фууух, а то я испереживалась вся)))))
TildaMrs
Молодец, хорошая идея. Только покупай машину сразу и тренируйся постоянно, в школе инструктор и дома возьми кого-нибудь, кто учить будет.
Амели
Вот вопрос задали - ответ однозначный должен быть..но..нет...щас на 573 голоса будет тема, внезапно закроется, ночью исправится на 572 ,потом опять закроется и будет в топе горячих
Наргиза В ответ на Амели
Амели
Вот вопрос задали - ответ однозначный должен быть..но..нет...щас на 573 голоса будет тема, внезапно закроется, ночью исправится на 572 ,потом опять закроется и будет в топе горячих
СсылкаПожаловаться
и что?
АмелиВ ответ на Наргиза
Наргиза
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни пука,ни пера!
Елена Нан
Наргиза у тебя уже наверное зависимость от форума. Хочешь быть современной -так для начала научись себя вести достойно, не истери и не плачь в голос.
Наргиза В ответ на Елена Нан
Елена Нан
Наргиза у тебя уже наверное зависимость от форума. Хочешь быть современной -так для начала научись себя вести достойно, не истери и не плачь в голос.
СсылкаПожаловаться
когда я здесь плакала
Инга Инга
Вы мед.комиссию не пройдете. Сумасшедшим мед.справку не выдают, а там нужно от психиатра допуск получить. Мало у нас психов на дорогах...а еще и вы неадыкватная
Любовь ПономареваВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
Вы мед.комиссию не пройдете. Сумасшедшим мед.справку не выдают, а там нужно от психиатра допуск получить. Мало у нас психов на дорогах...а еще и вы неадыкватная
СсылкаПожаловаться
Плюс стопицот, как говорится!)))))
АмелиВ ответ на Инга Инга
Инга Инга
Вы мед.комиссию не пройдете. Сумасшедшим мед.справку не выдают, а там нужно от психиатра допуск получить. Мало у нас психов на дорогах...а еще и вы неадыкватная
СсылкаПожаловаться

Наргиза В ответ на Инга Инга
Инга Инга
Вы мед.комиссию не пройдете. Сумасшедшим мед.справку не выдают, а там нужно от психиатра допуск получить. Мало у нас психов на дорогах...а еще и вы неадыкватная
СсылкаПожаловаться
о чем вы говорите. мне в автошколе сказали что сами все справки сделают. я должна только фото принести и заплатить за обучение. потом еще бензин покупать когда буду вождение проходить
Любовь ПономареваВ ответ на Наргиза
Наргиза
о чем вы говорите. мне в автошколе сказали что сами все справки сделают. я должна только фото принести и заплатить за обучение. потом еще бензин покупать когда буду вождение проходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё. Всем кабинетом уже рыдаем))))))
TildaMrs
А у старухи, машина есть?
Елена НанВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А у старухи, машина есть?
СсылкаПожаловаться
Старуха давно на машине. И Убайдулло дает порулить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем