Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться сдерживать гнев?

Кто как сдерживает себя в гневе? Я уже совсем вышла из берегов,не могу держать себя в руках. Сегодня свекровь звонила мужу ,а он на громкую связь поставил. Она и спросила у мужа и сына про меня,куда мамаша Ваша ушла? Меня так задело! Я так орала ей в телефон,что она старая мерзавка,пусть свою дочь бездетную так называет. А я -мать,мама. И у меня есть имя. Потом мужу еще выговаривала,что он позволяет так матери обо мне говорить. Муж понимает,что его мама не права,но он ее любит и он слабый. Поговорил с ней.
Потом свекровь перезвонила мне на телефон и извинилась.Я простила.
Не люблю ее,честно. Но как я выхожу из себя,не-люблю еще хуже. Как научиться сдерживаться? Помогите,люди,научите! Кто как справляется? Успокоительные не помогают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
МАРИКЛИМВ ответ на Аноним
Аноним
В этот раз защитил,первый раз. И успокоил.Арбуз сбегал купил порезал накормил. Маме тоже позвонил,её успокоил. Но тяжело на душе всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверьте щитовидку возможно гормоны зашкаливают... я вот также золовку не довариваю она вечно пытается моему спихнуть посидеть с ее ребенком!!! тоже завожусь... пошла щитовидку лечить...
Жужа
Вдох-выдох, вдох-выдох..
In StyleВ ответ на Жужа
Жужа
Вдох-выдох, вдох-выдох..
СсылкаПожаловаться
И удар пяткой под дых
Любовь Лисовская
А надо переключить эмоции на 180 гр- не злится, а пожалеть человека! Попробуйте! Есть такой психологический приём. Вы же взрослый человек и понимаете, что никогда не будете свекрови родным человеком! Уясните это, запомните и сделайте соответствующие выводы. Спокойное, ровное, безразличное общение и жалость к возрасту.
Антонова ОксанаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А надо переключить эмоции на 180 гр- не злится, а пожалеть человека! Попробуйте! Есть такой психологический приём. Вы же взрослый человек и понимаете, что никогда не будете свекрови родным человеком! Уясните это, запомните и сделайте соответствующие выводы. Спокойное, ровное, безразличное общение и жалость к возрасту.
СсылкаПожаловаться
надо попробовать)
Зина НикитинаВ ответ на Антонова Оксана
Антонова Оксана
надо попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже надо)
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А надо переключить эмоции на 180 гр- не злится, а пожалеть человека! Попробуйте! Есть такой психологический приём. Вы же взрослый человек и понимаете, что никогда не будете свекрови родным человеком! Уясните это, запомните и сделайте соответствующие выводы. Спокойное, ровное, безразличное общение и жалость к возрасту.
СсылкаПожаловаться
Да эту психопатку саму впору жалеть. Как можно так относиться к матери любимого человека, просто не понимаю.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да эту психопатку саму впору жалеть. Как можно так относиться к матери любимого человека, просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её любила раньше,матерью называла,пока не узнала случайно,как она обо мне отзывается. Было больно . Сейчас мне всё равно,любви к ней нет,я ровно с ней общаюсь. Но опять поняла,что она продолжает обо мне говорить нехорошо. Ладно бы наедине при муже,что с ней.Зачем при нашем сыне?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я её любила раньше,матерью называла,пока не узнала случайно,как она обо мне отзывается. Было больно . Сейчас мне всё равно,любви к ней нет,я ровно с ней общаюсь. Но опять поняла,что она продолжает обо мне говорить нехорошо. Ладно бы наедине при муже,что с ней.Зачем при нашем сыне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот вы бы и показали свою воспитанность, и вежливо указали ей, что просите говорить мама. В глазах вашего сына сейчас бабушка хорошая, а мама больная на голову.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вот вы бы и показали свою воспитанность, и вежливо указали ей, что просите говорить мама. В глазах вашего сына сейчас бабушка хорошая, а мама больная на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын бабушку-любит,да. Но и меня тоже. Пока. Но если я так буду продолжать,то да,будет считать больной. Но как научиться сдерживаться?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сын бабушку-любит,да. Но и меня тоже. Пока. Но если я так буду продолжать,то да,будет считать больной. Но как научиться сдерживаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да эту психопатку саму впору жалеть. Как можно так относиться к матери любимого человека, просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так , видимо, застарелая обида.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так , видимо, застарелая обида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обиды держать, себя разрушать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Обиды держать, себя разрушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - да.
Ольга ИвановнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да эту психопатку саму впору жалеть. Как можно так относиться к матери любимого человека, просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю, что так оскорбило анонима. Наверное, нужно серьезно лечить нервы, на профессиональном уровне. Ступайте в поликлинику.
Распущенная женщина - эта автор, просто слов нет. Бедная свекровь жалеет ее, извиняется ни за что.
Дарья КошкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я не понимаю, что так оскорбило анонима. Наверное, нужно серьезно лечить нервы, на профессиональном уровне. Ступайте в поликлинику.
Распущенная женщина - эта автор, просто слов нет. Бедная свекровь жалеет ее, извиняется ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не пойму, что оскорбительного в слове ммаша
, на пустом месте скандал устроила.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А надо переключить эмоции на 180 гр- не злится, а пожалеть человека! Попробуйте! Есть такой психологический приём. Вы же взрослый человек и понимаете, что никогда не будете свекрови родным человеком! Уясните это, запомните и сделайте соответствующие выводы. Спокойное, ровное, безразличное общение и жалость к возрасту.
СсылкаПожаловаться
а к Тёщам это относиться?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
а к Тёщам это относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обзательно!
Она же мама вашей избранницы!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А надо переключить эмоции на 180 гр- не злится, а пожалеть человека! Попробуйте! Есть такой психологический приём. Вы же взрослый человек и понимаете, что никогда не будете свекрови родным человеком! Уясните это, запомните и сделайте соответствующие выводы. Спокойное, ровное, безразличное общение и жалость к возрасту.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,попробую!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,попробую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите себя, сынишку и мужа! Вы - основа здоровья семьи! Попросите Иуда больше громкую связь не включать, пусть общается с мамой отдельно. Индифферентней! Трудно, но надо!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Берегите себя, сынишку и мужа! Вы - основа здоровья семьи! Попросите Иуда больше громкую связь не включать, пусть общается с мамой отдельно. Индифферентней! Трудно, но надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа!!! Машинка хулиганит!
Любовь Лисовская
А надо переключить эмоции на 180 гр- не злится, а пожалеть человека! Попробуйте! Есть такой психологический приём. Вы же взрослый человек и понимаете, что никогда не будете свекрови родным человеком! Уясните это, запомните и сделайте соответствующие выводы. Спокойное, ровное, безразличное общение и жалость к возрасту.
СсылкаПожаловаться

точно!
Яковлева Анна
канцерогенные мужики успокаивают. много канцерогенных мужиков.
Антонова Оксана
Такая же фигня...(
Дарья Кошка
Мамаша вас взбесило? Да вам лечиться пора, к невропатологу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем