Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как научиться жить для себя?

Вот уже 35 лет забочусь только о семье... Брак в 20 лет, две дочки, работа на две ставки, чистота и порядок в доме, торты по выходным... Потом деньги на учебу в Вузах обеих дочек, свадьбы, внук, внучка, квартиры детям и итог, у всех все есть/ а тебя не просили/, муж не выдержал -ушел от вечного "надо", а я -одна. Стройная, милая и не кому не нужная\кроме внучат\. Есть предложения, но без чувства не могу себя обманывать. Как прийти в себя?
ирина васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Алла Рак
Я как то тоже свою жизнь положила семье и детям, а о себе совсем забыла. Потом начала больше общаться с подругами, пошла в клинику СПИК, сделала блефаропластику, увеличила грудь. Сейчас выгляжу просто потрясающе. Оперировала меня Мошкалова. Доктор просто умничка, она мне новую жизнь подарила, а не только веки подняла и грудь увеличила)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем