Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как называется?

Всем добрый вечер!!!
Сижу, перевариваю ))) понять не могу, то ли это простота людская, то ли борзота.... Или я чего-то не понимаю.
Есть знакомая, раньше близко дружили, потом отношения практически на нет сошли. В последнее время она звонит, только если ей что-то надо. А так, даже с празнмками не поздравляет. И вот вчера ночером она начинает писать мне в соц.сети, настойчиво просит номер телефона ("ты мне срочно нужна, а телефон найти не могу";). Я написала ей номер. Сегодня с утра она через общих знакомых ищет мой номер телефона. В районе обеда звонит:
-я заболела, поставь мне уколы.
- что с тобой?
- пневмония
- корона?
- не знаю, анализы только вчера взяли, еще нет результатов.
- я не пойду к тебе, у меня нет желания заразиться, если совсем плохо, ложись в больницу.
- как я в больницу лягу, у меня же ребёнок дома...
Я пожелала ей здоровья, отключилась.
Сижу, перевариваю... У неё дома 12-и летняя кобылка с папой, она не хочет в больницу, чтоб ее ребёнок без мамы дома был. А то, что у меня двое совсем маленьких детей, и я могу от неё эту заразу домой принести - ничего страшного...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Любовь Орлова
Не знаю как вы, но я читала воспоминания одного человека, он когда-то работал спасателем на пляже, так он категорически советовал: если вы не профессиональный спасатель - не пытайтесь спасать! Высокий риск погибнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У автора ситуация куда проще, поставить укол ))
Любовь ОрловаВ ответ на Nickeá
Nickeá
У автора ситуация куда проще, поставить укол ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не проще. Есть риск заразиться и погибнуть.
Вредная тетяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не проще. Есть риск заразиться и погибнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И заразить свою семью!
Любовь Орлова
Не проще. Есть риск заразиться и погибнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И там, и тут есть риск.
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
И там, и тут есть риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну согласитесь, спасая утопающего, спасатель рискует только своей жизнью. Ходить в квартиру к больному короной (как минимум 7 дней по 3-4 раза в день) - это подвергать риску не только себя, но и свою семью.
минеева ирина
Приходите к ней, но в квартиру не заходите, ждите у лифта. Пусть приоткроет входную дверь и просунет наружу голую попу. Вы, находясь у лифта, метните шприц, как дротик. Я вижу только такой вариант
минеева ирина
Приходите к ней, но в квартиру не заходите, ждите у лифта. Пусть приоткроет входную дверь и просунет наружу голую попу. Вы, находясь у лифта, метните шприц, как дротик. Я вижу только такой вариант
СсылкаПожаловаться
)))
минеева ирина
Приходите к ней, но в квартиру не заходите, ждите у лифта. Пусть приоткроет входную дверь и просунет наружу голую попу. Вы, находясь у лифта, метните шприц, как дротик. Я вижу только такой вариант
СсылкаПожаловаться


Вредная тетяВ ответ на Nickeá
Nickeá


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цирк зачем устраивать?
минеева иринаВ ответ на Вредная тетя
Вредная тетя
Цирк зачем устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ещё цирк? Мы ищем пути решения проблемы
Вредная тетяВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Какой ещё цирк? Мы ищем пути решения проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попу в дверь? Цирк!
минеева иринаВ ответ на Вредная тетя
Вредная тетя
Попу в дверь? Цирк!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попу увидит только автор, а она так и так её попу увидит
АнонимВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Приходите к ней, но в квартиру не заходите, ждите у лифта. Пусть приоткроет входную дверь и просунет наружу голую попу. Вы, находясь у лифта, метните шприц, как дротик. Я вижу только такой вариант
СсылкаПожаловаться
вот правильно тожа. две палки по полтора метра а на одну шприц привизать штоб точно не прамазать а другим поршинь токать тыкать толкать
Любовь ОрловаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Приходите к ней, но в квартиру не заходите, ждите у лифта. Пусть приоткроет входную дверь и просунет наружу голую попу. Вы, находясь у лифта, метните шприц, как дротик. Я вижу только такой вариант
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Приходите к ней, но в квартиру не заходите, ждите у лифта. Пусть приоткроет входную дверь и просунет наружу голую попу. Вы, находясь у лифта, метните шприц, как дротик. Я вижу только такой вариант
СсылкаПожаловаться



уморили


Татьяна
У меня как-то знакомая с детьми в гости пришла, сидит и рассказывает как они только что ротовирусом переболели, я аж дар речи потеряла. Через несколько дней вся моя семья свалилась с ротовирусом, надеюсь у нее уши отпали, так я ее материла про себя. Вот где мозги у людей?
LANCH
Сама себе уколы делала без проблем. Ничего сложного.
Инна Атапина
"Сам погибай,а товарища выручай!"
Кошка Плюшка
а муж не в состоянии уколы ей сделать? пф..мне потребовалась, показала своему как и куда, и нет проблем
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а муж не в состоянии уколы ей сделать? пф..мне потребовалась, показала своему как и куда, и нет проблем
СсылкаПожаловаться
Я ей предложила, чтоб муж делал, рассказала как это делается, предложила видео в инете найти, посмотреть. Но она не хочет, чтоб муж делал
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей предложила, чтоб муж делал, рассказала как это делается, предложила видео в инете найти, посмотреть. Но она не хочет, чтоб муж делал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть сидит так
Татьяна ПироговаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а муж не в состоянии уколы ей сделать? пф..мне потребовалась, показала своему как и куда, и нет проблем
СсылкаПожаловаться
И мне тоже муж делает. Нервничает, но делает. И собаке делал.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
И мне тоже муж делает. Нервничает, но делает. И собаке делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь ничего там сложного нет
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
так ведь ничего там сложного нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело. Мне когда нужно было уколы делать, никого не напрягала, почитала, посмотрела видео... Извернулась и сама себе в 5 точку воткнула )))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело. Мне когда нужно было уколы делать, никого не напрягала, почитала, посмотрела видео... Извернулась и сама себе в 5 точку воткнула )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у, тут я пас, сама себя уколоть не омгу, мне же больно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем