Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не крути,а мент есть мент.Даже в форме полицейского....

Всем доброго времени суток.Многие знают мое отношение к нашим доблестным органам .И постоянно я слышу,-" мол есть же и хорошие!" Может и есть...не знаю.Во всяком случае я не встречал нормальных.Только слышал.(честно,очень бы хотелось встретить!Может тогда бы мое отношение к ним и поменялось бы....Однако пока я утверждаю-козлы!!!Волки позорные! Хорьки кастрированные...Ну и т.д.Спросите,а чем же опять менты насолили Белову?! Да не чем!просто сегодняшнее происшествие ,унесшее несколько жизней по вине ублюдка в полицейской форме на мой взгляд не должно пройти мимо масс.И так:-Адыгея.Утро.Как всегда люди в это время года заняты последними приготовлениями к празднику.И вот,этот страж порядка,на своей 99 ,принебрегая всеми правилами и законами,несется как шумахер! Не справляется с управлением,встречка,лобовое столкновение.Там сразу труп.Но это еще не все! Срабатывает эфект домино.В эту кучу влетает пару фур.Дальше думаю сами можете представить что было.И самое интересное,что виновник отделался сотрясением!!!Так вот,у меня вопрос,Особенно к тем,кто бывал,или живет за границей.А как там? Тоже представители внутренних органов пренебрегают всеми возможными законами? Всем спасибо,с уважением,А.Белов!
P.S.Прошу отвечать по существу.Если можете что то добавить,буду весьма признателен.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
Женька
Белов, вы совсем неадекват???
Каждый день в стране происходит огромное количество ДТП, ОГРОМНОЕ!!!
Это вас не напрягает? Человек в погонах, знаете, он как-бы без нимба над головой! И тоже бывает и уродом, и прекрасным, порядочнейшим человеком. Как и в любой профессии!!!
Я сама работала в "органах", видела очень разных людей. Были и подонки, и глубоко порядочные честные люди!
Не обобщайте....
Хотя с кем я пытаюсь поговорить....((((((((((((
Блондиночка:)В ответ на Женька
Женька
Белов, вы совсем неадекват???
Каждый день в стране происходит огромное количество ДТП, ОГРОМНОЕ!!!
Это вас не напрягает? Человек в погонах, знаете, он как-бы без нимба над головой! И тоже бывает и уродом, и прекрасным, порядочнейшим человеком. Как и в любой профессии!!!
Я сама работала в "органах", видела очень разных людей. Были и подонки, и глубоко порядочные честные люди!
Не обобщайте....
Хотя с кем я пытаюсь поговорить....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Согласна с тобой)))
ЖенькаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Согласна с тобой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
Но вот аффтар, я думаю, будет другого мнения)))
Блондиночка:)В ответ на Женька
Женька
)))))))))))))))
Но вот аффтар, я думаю, будет другого мнения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так конечно же))) Он в нимбе, ему можно)))))
ЖенькаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Ну так конечно же))) Он в нимбе, ему можно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а этот нимб только и и видит... ну и еще пара озабоченных дамочек-подпевал )))))))))))))))))))
Natali Sarapina
привет Александр,
тема которую вы затронули....в общем-то тема о культуре ...
здесь тоже (по-крайней мере в разговорах) не очень-то жалуют полицию...)))) дают смешные прозвища....))) пару раз приходилось видеть погони (в центре города) и по тротуарам....но!...никаких проишествий!...все остальные законопослушные расступаются, уступают дорогу....
а теперь, наверное, не в тему....
каждый раз когда виду полицию или скорую мчащуюся на всех парах, с мигалками и "кричалками"....вспоминаю Россию, где люди могут погибнуть или умереть в скорой,потому что не уступили дорогу....(((
P.S. а теперь в тему....везде бывают и такие,о каких вы написали ...но не они определяют ! это единичные случаи....а вот если единичные становятся нормой... вот тогда да!...(((
думаю таких как этот парень здесь (во франции) тоже не очень много....http://news.mail.ru/inregions/caucasus/6...
Александр БеловВ ответ на Natali Sarapina
Natali Sarapina
привет Александр,
тема которую вы затронули....в общем-то тема о культуре ...
здесь тоже (по-крайней мере в разговорах) не очень-то жалуют полицию...)))) дают смешные прозвища....))) пару раз приходилось видеть погони (в центре города) и по тротуарам....но!...никаких проишествий!...все остальные законопослушные расступаются, уступают дорогу....
а теперь, наверное, не в тему....
каждый раз когда виду полицию или скорую мчащуюся на всех парах, с мигалками и "кричалками"....вспоминаю Россию, где люди могут погибнуть или умереть в скорой,потому что не уступили дорогу....(((
P.S. а теперь в тему....везде бывают и такие,о каких вы написали ...но не они определяют ! это единичные случаи....а вот если единичные становятся нормой... вот тогда да!...(((
думаю таких как этот парень здесь (во франции) тоже не очень много....http://news.mail.ru/inregions/caucasus/6...
СсылкаПожаловаться
Салю!Сэ та кор муа!И как видите опять аншлаг!:)
Анастасия Булан
В жизни у вас наверное не все складывалось как бы вам хотелось, вот и исходите желчью....Это не менты такие это матушка Россия....
Ромашка, просто ромашка
мдааа уж. я вас понимаю. на вопрос про заграницу, как там??? отвечаю - за те 4 года пока я здесь (заграница) - один раз видела, как полицейские стояли на дороге, и то был гололед, они предостерегали от опасной скорости. очень учтивые!!! тоже самое могу сказать вам про германию, подъезжали к границе чехии, нас остановили полицейские - -на проверку документов, внешность азиатская - узнали что ошиблись - было тысячу извинений с их стороны!!! французские полицейские самые прикольные, очень позитивные!!! Очень!!!!классные!!! здесь в европе я редко слышу о нарушениях представителями закона, как то с честью они к своим обязанностям относятся, что ли? и я верю, что произойди такая же ситуация здесь, кем бы ни был виновник - судили бы, судили бы как всякого любого другого смертного!!!
Александр БеловВ ответ на Ромашка, просто ромашка
Ромашка, просто ромашка
мдааа уж. я вас понимаю. на вопрос про заграницу, как там??? отвечаю - за те 4 года пока я здесь (заграница) - один раз видела, как полицейские стояли на дороге, и то был гололед, они предостерегали от опасной скорости. очень учтивые!!! тоже самое могу сказать вам про германию, подъезжали к границе чехии, нас остановили полицейские - -на проверку документов, внешность азиатская - узнали что ошиблись - было тысячу извинений с их стороны!!! французские полицейские самые прикольные, очень позитивные!!! Очень!!!!классные!!! здесь в европе я редко слышу о нарушениях представителями закона, как то с честью они к своим обязанностям относятся, что ли? и я верю, что произойди такая же ситуация здесь, кем бы ни был виновник - судили бы, судили бы как всякого любого другого смертного!!!
СсылкаПожаловаться
нда...а у нас сядут в засаде и будут стьричь. вместо того что б предупреждать. ..
Нина
От этого никто не застрахован,мент,ты или не мент,а в аварию попадают не по профессии.
У меня родители в органах проработали более 25 лет..и отец на должности Начальника ГАИ проработал 18 лет..неслыханный случай,
и на пенсию сам президент проважал..и с министрами знаком был-но он нищий мент..ток все для людей..и взяток не брал и сам не давал,
хотя принуждали делиться,а делиться ему нечем было..ток пятерых детей и имел.,спасибо ему что людей с нас вырастил.Ментов не боюсь,
может в семье ментовской выросла.поэтому.
а хотя помощь видела со стороны милиции неоднократно...некоторых уважаю,а некоторых презираю,это не от формы зависит,а от людей.
ЗИНАИДА РУСАНОВА
Вчера только с сыном смеялись над таким случаем.Останавливает его инспектор,сын водитель в ЧОПе,на машине крупно написано*ЧОП БАРС*.,инспектор спрашивает*Это ,что такси?* сын говорит*А где ты видишь ,что написано ТАКСИ?* он отвечает*Ну тогда дыши*,сын говорит *да не вопрос*,подышал ему, и тот его спокойно отпустил..Что это было? Он бедный даже не знает,как ЧОП расшифровать! и как они проходили переаттестацию?
Екатерина
много наблюдаю, когда в жизни те, кто кричит про "ментов позорных", в сложной ситуации засовывают язык в ж---пу, а те самые "менты" приходят на помощь.
антася
Во дворе дома РОВД , рядом школа , из школы во двор заходят девочки подростки покурить - попить , бабульки наши на страже вызывают полицию , приходят полицейские девочки в форме садятся на лавочку вместе с девочками школьницами курят и учат уму- разуму последних. Такая картина каждый день. Мораль?
Анна
очередной плач от обиженки....не переживай-таких как ты всегда бьют, и вне зависимости от профессии....просто ты инженер))))
Светлана
Ты поработай сначала в органах,почуствуй всю прелесть работы.Осуждать и порицать мы все мастера.Никто не в праве осуждать.Ты работаешь на своей работе,а мы на своей.Я тоже в органах работаю 8 лет уже как и много чего плохого могу сказать и о медицине и об образовании. В каждой службе есть + и -, и везде есть халатность и все остальное,а не только как ты выразился у ментов.
Владимир ЛяпинВ ответ на Светлана
Светлана
Ты поработай сначала в органах,почуствуй всю прелесть работы.Осуждать и порицать мы все мастера.Никто не в праве осуждать.Ты работаешь на своей работе,а мы на своей.Я тоже в органах работаю 8 лет уже как и много чего плохого могу сказать и о медицине и об образовании. В каждой службе есть + и -, и везде есть халатность и все остальное,а не только как ты выразился у ментов.
СсылкаПожаловаться
Халатность по отношении к людям - преступление, люди с чистой совестью и чистыми руками.
Александр БеловВ ответ на Светлана
Светлана
Ты поработай сначала в органах,почуствуй всю прелесть работы.Осуждать и порицать мы все мастера.Никто не в праве осуждать.Ты работаешь на своей работе,а мы на своей.Я тоже в органах работаю 8 лет уже как и много чего плохого могу сказать и о медицине и об образовании. В каждой службе есть + и -, и везде есть халатность и все остальное,а не только как ты выразился у ментов.
СсылкаПожаловаться
так работать надо,а не беспредельничать! Урки намного порядочнее вас,мусоров!у вас даже если нормальный прийдет,-сожрете же! знаю не по наслышке!так что не надо...
СветланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
так работать надо,а не беспредельничать! Урки намного порядочнее вас,мусоров!у вас даже если нормальный прийдет,-сожрете же! знаю не по наслышке!так что не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ной мужичишка и на твоей улице будет праздник!!! )))))
Александр БеловВ ответ на Светлана
Светлана
Не ной мужичишка и на твоей улице будет праздник!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,когда все менты поплывут в гробах по широкой реке!
СветланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ага,когда все менты поплывут в гробах по широкой реке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх мужичишка ты мужичишка,когда все менты поплывут в гробах по широкой реке, как ты выразился ,то тебя мужичишка такого маленького,гниленького отпетушат первые попавшиеся урки!! и рожки твои поотшибают тебе же. эх ты мужичишка!!
Александр БеловВ ответ на Светлана
Светлана
Эх мужичишка ты мужичишка,когда все менты поплывут в гробах по широкой реке, как ты выразился ,то тебя мужичишка такого маленького,гниленького отпетушат первые попавшиеся урки!! и рожки твои поотшибают тебе же. эх ты мужичишка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нда....видать у вас проблема с фольклером... класику знать надо!:)Это анекдот такой!
СветланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
нда....видать у вас проблема с фольклером... класику знать надо!:)Это анекдот такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно-я не очень люблю анекдоты.А что касается вашей темы-в любой профессии,как в поговорке(в каждом стаде есть паршивая овца)Я ничем не хотела вас обидеть и задеть.И вы пожалуйста не всех под одну гребенку,очень много хороших и достойных людей в нашей профессии.
Александр БеловВ ответ на Светлана
Светлана
Если честно-я не очень люблю анекдоты.А что касается вашей темы-в любой профессии,как в поговорке(в каждом стаде есть паршивая овца)Я ничем не хотела вас обидеть и задеть.И вы пожалуйста не всех под одну гребенку,очень много хороших и достойных людей в нашей профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я все прекрасно понимаю.И то,что я не прав,судя обо всех по некоторым ушлепкам.К сожалению я не встречал хороших и порядочных.Но так же я понимаю,что если я их не видил,то их и нет.Поверьте,я за ментов! Но честных!!!таких,какими они должны быть по закону!Увы,пока это из области фантастики....
СветланаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да я все прекрасно понимаю.И то,что я не прав,судя обо всех по некоторым ушлепкам.К сожалению я не встречал хороших и порядочных.Но так же я понимаю,что если я их не видил,то их и нет.Поверьте,я за ментов! Но честных!!!таких,какими они должны быть по закону!Увы,пока это из области фантастики....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На этот раз я с вами согласна на все 100.Извините за оскорбление.Просто обидно стало,что так категорично сразу обо всех.Спасибо вам за нашу с вами дискуссию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем