Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не крути,а мент есть мент.Даже в форме полицейского....

Всем доброго времени суток.Многие знают мое отношение к нашим доблестным органам .И постоянно я слышу,-" мол есть же и хорошие!" Может и есть...не знаю.Во всяком случае я не встречал нормальных.Только слышал.(честно,очень бы хотелось встретить!Может тогда бы мое отношение к ним и поменялось бы....Однако пока я утверждаю-козлы!!!Волки позорные! Хорьки кастрированные...Ну и т.д.Спросите,а чем же опять менты насолили Белову?! Да не чем!просто сегодняшнее происшествие ,унесшее несколько жизней по вине ублюдка в полицейской форме на мой взгляд не должно пройти мимо масс.И так:-Адыгея.Утро.Как всегда люди в это время года заняты последними приготовлениями к празднику.И вот,этот страж порядка,на своей 99 ,принебрегая всеми правилами и законами,несется как шумахер! Не справляется с управлением,встречка,лобовое столкновение.Там сразу труп.Но это еще не все! Срабатывает эфект домино.В эту кучу влетает пару фур.Дальше думаю сами можете представить что было.И самое интересное,что виновник отделался сотрясением!!!Так вот,у меня вопрос,Особенно к тем,кто бывал,или живет за границей.А как там? Тоже представители внутренних органов пренебрегают всеми возможными законами? Всем спасибо,с уважением,А.Белов!
P.S.Прошу отвечать по существу.Если можете что то добавить,буду весьма признателен.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
115161718
Александр БеловВ ответ на Светлана
Светлана
На этот раз я с вами согласна на все 100.Извините за оскорбление.Просто обидно стало,что так категорично сразу обо всех.Спасибо вам за нашу с вами дискуссию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ничего страшного.я ж понимаю,вы не со зла!Да и не злопамятный я по натуре! (память хреновая,потому приходится все записывать!);)
ИРГА
а сечку жрите мусора сами.
Андрей Аббасик
Люди что с Вами происходит??? К чему мир катится??? Злые Вы все!!! Один дятел на всех ментов жалится и ещё девки вайдосить рачинают!!! Бардак!!!!
Алина
Александр, Вам, наверное, сидеть доводилось?
Александр БеловВ ответ на Алина
Алина
Александр, Вам, наверное, сидеть доводилось?
СсылкаПожаловаться
Доводилось.Но это к теме не касается.
Наташа Санчес
Я как человек, живущий за границей, конкретно, в Испании, могут прокомментировать, что здесь полицейские реально отличаются от московских. Во-первых, у них тут зарплата высокая, работа на всю жизнь обеспечена, и пройти надо очень много, прежде чем стать полицейским, так что они дорожат реально местом своим. Взяток не берут, обязанности добросовестно выполняют, ни в каких неприглядных случаях не замечены, в общем порядке. Может, и есть какие-то исключения, но в целом реально приятно удивляет. По крайней мере, по тому, что я видела, и я довольно долго уже здесь живу.
Александр БеловВ ответ на Наташа Санчес
Наташа Санчес
Я как человек, живущий за границей, конкретно, в Испании, могут прокомментировать, что здесь полицейские реально отличаются от московских. Во-первых, у них тут зарплата высокая, работа на всю жизнь обеспечена, и пройти надо очень много, прежде чем стать полицейским, так что они дорожат реально местом своим. Взяток не берут, обязанности добросовестно выполняют, ни в каких неприглядных случаях не замечены, в общем порядке. Может, и есть какие-то исключения, но в целом реально приятно удивляет. По крайней мере, по тому, что я видела, и я довольно долго уже здесь живу.
СсылкаПожаловаться
так и нашим сейчас подняли...А как были бандюками,так и остались.
Mzungu
Смешно читать, как какая-нибудь зарубежная тётка сравнивает полицию страны своего проживания с русской полицией. Очевидно большие профессионалы и непревзойдённые эксперты в policing.

Полиция везде полиция.
Наташа СанчесВ ответ на Mzungu
Mzungu
Смешно читать, как какая-нибудь зарубежная тётка сравнивает полицию страны своего проживания с русской полицией. Очевидно большие профессионалы и непревзойдённые эксперты в policing.

Полиция везде полиция.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, автор спрашивал мнение живущих за границей, я поэтому и ответила:)
А во вторых, я говорю то, что вижу. У меня в здешней моей семье два полицейских.
Наташа Санчес
Во-первых, автор спрашивал мнение живущих за границей, я поэтому и ответила:)
А во вторых, я говорю то, что вижу. У меня в здешней моей семье два полицейских.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ни к каким санчесам не обращался, вроде.
Bembi
В Европе медики, полицейские имеют например самые большие зарплаты, потому что призваны защищат и лечть горожан, и там люди не боятся выйти из дома. В Швейцарии сейчас живёт моя сестра, говорит задумалась, занесла ногу на проезжую часть, хотя был красный, - тут же всемашины остановились, среди которых и полицейская. У нас же...кто бы от ментов защитил. Они ужасны. Потмоу что власть их развращает, я их тоже ненавижу) И не только за такие случаи.
Сергей Самарский
да, куда мы катимся с этими нашими органами милиции или полиции??? В Самаре в этом году в день милиции 10 ноября 2011г. менты зверски убили парня, который приехал на своей машине в кафе с друзьями (2-мя девушками и 4 парнями), зашел в кафе поинтересоваться есть ли места , но к несчастью кафе было полностью арендовано ментами. Пьяные менты сразу же выволокли парня на улицу, подожгли его машину, целой толпой издевались над ним и ещё одим парнем, на них наделинаручники, избивали, прижигали сигаретой....друг выжил...групповое убийство за то, что он нечаянно оказался в кафе, где праздновали "свой" день эти ублюдки. Посмотрите информацию в инете, 19-летнего парня,которого убили, звали МАМУКИ КАХИШВИЛИ. "В контакте" есть его страничка...Люди в Самаре устроили пикет, но что толку? Версия следствия - отек лёгких от применения глазных капель...смешно..я видел фотки убитого...отморозки, ублюдки...сволочи..
Сергей Самарский
извините, ПАРНЯ ЗВАЛИ МАМУКА КАХИШВИЛИ
Сергей Самарский
А те, кто говорят типа Алины, что Вам сидеть доводилось, Александр, просто стоит пожелать, чтобы они и дальше продолжали сидеть "на своей планете с закрытыми глазами и каменным сердцем" и не дай Бог им просто где-нить встетиться на узкой тропинке с нашими стражами порядка!
Александр БеловВ ответ на Сергей Самарский
Сергей Самарский
А те, кто говорят типа Алины, что Вам сидеть доводилось, Александр, просто стоит пожелать, чтобы они и дальше продолжали сидеть "на своей планете с закрытыми глазами и каменным сердцем" и не дай Бог им просто где-нить встетиться на узкой тропинке с нашими стражами порядка!
СсылкаПожаловаться
В народе не зря говорят,-ОТ тюрьмы и сумы....
Саша
В правоохранительные органы кадры не в инкубаторе выращивают - полиция (милиция) это отражение нашего общества. Так сказать его социальный срез. Просто власть резче проявляет отрицательные качества человека. Там РАЗНЫЕ люди работают. И живут они в той же СИСТЕМЕ и по тем же правилам что и все остальное наше коррупционное общество.
Александр БеловВ ответ на Саша
Саша
В правоохранительные органы кадры не в инкубаторе выращивают - полиция (милиция) это отражение нашего общества. Так сказать его социальный срез. Просто власть резче проявляет отрицательные качества человека. Там РАЗНЫЕ люди работают. И живут они в той же СИСТЕМЕ и по тем же правилам что и все остальное наше коррупционное общество.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите сегодня "Человек и Закон".И поймете какой именно срез одевает форму.
Александр Белов
Посмотрите сегодня "Человек и Закон".И поймете какой именно срез одевает форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поступают не только менты, но многие чиновники выше среднего звена. Можно подумать другие не лихачат. Ублюдки ходят не только в форме.
По существу - лично знаю многих достойных людей, работающих... теперь в полиции. И их волнуют те же проблемы. Мы все заложники этой СИСТЕМЫ. И то, что порядочные и компетентные люди выдавливаются из госорганов (не только из полиции) - вина системы. Откуда рыба тухнет?
А как что случается - зовут милицию....пьяных подростков разгонять - их же... разнимать драку между этногруппами - они (а потом еще сажают как зачинщиков по звонку пи#датого родственника одного из участников поножевщины) ...Они стоят сутками в усилении между толпой реальных демонстрантов и просто хулиганов. Это им раскраивали череп бутылками, брошенными из-за спины тщедушной бабульки здоровенным амбалом...Они на краю - между хаосом и спокойной жизнью... А уроды встречаются везде - некоторые хирурги органами торгуют - значит ВСЕ хирурги скоты? нет...
Просто общество соответствующее....
Александр БеловВ ответ на Саша
Саша
Так поступают не только менты, но многие чиновники выше среднего звена. Можно подумать другие не лихачат. Ублюдки ходят не только в форме.
По существу - лично знаю многих достойных людей, работающих... теперь в полиции. И их волнуют те же проблемы. Мы все заложники этой СИСТЕМЫ. И то, что порядочные и компетентные люди выдавливаются из госорганов (не только из полиции) - вина системы. Откуда рыба тухнет?
А как что случается - зовут милицию....пьяных подростков разгонять - их же... разнимать драку между этногруппами - они (а потом еще сажают как зачинщиков по звонку пи#датого родственника одного из участников поножевщины) ...Они стоят сутками в усилении между толпой реальных демонстрантов и просто хулиганов. Это им раскраивали череп бутылками, брошенными из-за спины тщедушной бабульки здоровенным амбалом...Они на краю - между хаосом и спокойной жизнью... А уроды встречаются везде - некоторые хирурги органами торгуют - значит ВСЕ хирурги скоты? нет...
Просто общество соответствующее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут полностью согласен.
Саша
Бывают очень адекватные люди. Просто наша СИСТЕМА выдавливает хороших людей отовсюду. (Медицина/ образование / милиция - какая разница????)
Фома Неверующий
Думаю, облачённые властью преступники, должны получать "вознаграждение" по двойному тарифу! А уродов везде хватает.
Dexte® B
Саша, ты же верующий вроде..
Никаких противоречий нет между твоими убеждениями и написанным в теме?
Я с тобой, на самом деле, во многом согласен (что касается мент есть мент и т.д..).
Но мне кажется что как раз вот этот случай не самое прямое этому тезису подтверждение..
Александр БеловВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Саша, ты же верующий вроде..
Никаких противоречий нет между твоими убеждениями и написанным в теме?
Я с тобой, на самом деле, во многом согласен (что касается мент есть мент и т.д..).
Но мне кажется что как раз вот этот случай не самое прямое этому тезису подтверждение..
СсылкаПожаловаться
Да правильно вам кажется.не тезис...просто это типичный пример.Потому его и привел.недавно,еду с женой,пост Останавливают,давай прикапываться.На бабло разводить.Типа машина грязная,то,се..А не пил ли и в том же духе.А потом спрашивает,а где вы работаете.Когда я ему показалд на лобовое стекло(там пропуск) тот аж побелел,и сразу под козырек и отпустил.А мне прям злость берет,_Да какая разница где!? Если нарушил,то отвечай.Я вот был виновен,-забрали права на 4 месяца.Ну ни каких притензий к судье.Виноват...Че тут скажешь!?
Александр Белов
Да правильно вам кажется.не тезис...просто это типичный пример.Потому его и привел.недавно,еду с женой,пост Останавливают,давай прикапываться.На бабло разводить.Типа машина грязная,то,се..А не пил ли и в том же духе.А потом спрашивает,а где вы работаете.Когда я ему показалд на лобовое стекло(там пропуск) тот аж побелел,и сразу под козырек и отпустил.А мне прям злость берет,_Да какая разница где!? Если нарушил,то отвечай.Я вот был виновен,-забрали права на 4 месяца.Ну ни каких притензий к судье.Виноват...Че тут скажешь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по сути полностью согласен, и этот пример - самое то..
Обидно, что потом ходишь недели две, как будто в говне испачкался, мерзко на душе...
Вроде только настроишься, новостей наслушаешься - сотрудники полиции то.., сотрудники полиции сё.. И опять на таких нарвешься - посылаешь, конечно, нах.., но настроение портится..
Ник Валуев
Всякая деятельность накладывает отпечаток на человека. Врач-психиатор кажется слегка тронутым, ученые вообще не от мира сего и т.д. Особенно корёжит психику служба в разных органах, они через несколько лет службы в КАЖДОМ человеке видят преступников, плюс, практически огромная власть над простыми людьми, делает это поцесс необратимым. Выход - только своместная борьба всех людей и галсность могут навести хоть какой-то прядок.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем