Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не накосячить в новых отношениях девушке за тридцать?

Доброго дня, сударушки!
Судари тож привет.

Дано:
Есть у мну чудесный парень и я его люблю. Лет нам много, по 34 уже... Хочется семью и детей.

У меня с мужиками вечный косяк... Сначала я впадаю в стихийное сожительство( знаю, что не надо так, я все поняла уже, не ругайтесь так громко) а потом я в них разочаровываюсь и делаю так, чтобы брака не случилось... (ну с этим я вроде тоже поработала).

Вопросы:
Мне 34, что говорить про предыдущие отношения и причины отсутствия детей? Если до 30 я просто не хотела ни того ни другого, а после 30 - половину времени потратила на судака типа того, который не готов жениться через 2 года и половину - просто кайфовала от свободы и тратила лучшие годы моей жизни на меня, о чем не жалею.

Беременность была одна, давно и закончилась выкидышем(загрипповала тогда сильно). После этого я стала предохраняться тщательнее и больше подобных проколов не допускала... Но не вываливать же это на него, а то решит, что я не серьезная. 

Второй вопрос. Как о нем НЕ заботиться, чтобы он все равно понимал, что в браке я буду заботиться, а то у меня косяк, я вечно готовлю-стираю-убираю сразу до брака...

Третий, что отвечать на вопрос о предыдущем сек суальном опыте?

4. когда говорить про ЗАГС? Что типа, дружок, это была демоверсия, чтобы получить лицензию надо пройти регистрацию?

5. Как не жить с мужчиной до брака? Не ездить в гости, не приглашать его к себе или как? 
Ну правда! Я когда читаю, что женщины встречаются около 3-6 мес. и потом говорят, что или женись или пока, я с этим согласно - все правильно, но на практике я вообще не понимаю, как мне это осуществить?

Короче принимаются все рекомендации опытных му же во дов)))
Людям с отбитым чувством юмора вход в тему запрещен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
Александр МакедонскийВ ответ на Аноним
Аноним
ваше приписывание мне проблем напоминает старую шутку "Вы идиот, докажите мне обратное!" И чем больше доказываешь, тем глубже тонешь в этой идиотии...
Так что вы - не эксперт. Докажите обратное!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милая барышня. Я ничего не буду вам доказывать. Пусть вам что-либо доказывают ваши партнеры, с которыми у вас так и не складываются нормальные отношения. Вы спрашивали здесь совета - но при этом сразу начинаете воевать с теми, с внутренне не согласны, оставаясь при своей точке зрения, которую, судя по вашему запросу, вы хотите исправить. Ещё раз, последний :всего хорошего...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тетенька, ну откуда у такой счастливой, успешной, любимой мужем и боготворимой детьми дамы такой сленг? Прямо любопытно)))
Про ЭКО... Нет, не моя история. Если бог даст - рожу. Нет - и не надо, нечего бесконтрольно размножаться нас и так 7 млрд.
А насчет монстров - ну вот когда вы родились ЭКО еще не было, это не делает вас хоть сколь нибудь менее монструозной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да игнорируйте Вы таких завистливых, она потому и злая, что неудовлетворенная! У Вас правильная позиция, с чувством юмора тоже слава Богу все в порядке, просто думайте и заботьтесь о себе немного больше, чем о нем. Как мне одна мудрая женщина сказала: "Отпусти - твое вернется, а нет - так и жалеть не стоит". Отпускать в Вашем случае, конечно, не нужно, но смысл остается: если это Ваш человек - останется с Вами, будет и семья, и дети, и заботиться не только Вы будете, но и о Вас. На счет женить бы тоже никогда не спрашивала - просто если по истечении полугода-года с его стороны поползновений в этом направлении нет, то и не стоит ждать. На счет жить вместе - главное к себе не пускать, а то потом фиг выставишь)). Искренне желаю Вам благополучия))
Viktoria WingВ ответ на Аноним
Аноним
Тетенька, ну откуда у такой счастливой, успешной, любимой мужем и боготворимой детьми дамы такой сленг? Прямо любопытно)))
Про ЭКО... Нет, не моя история. Если бог даст - рожу. Нет - и не надо, нечего бесконтрольно размножаться нас и так 7 млрд.
А насчет монстров - ну вот когда вы родились ЭКО еще не было, это не делает вас хоть сколь нибудь менее монструозной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаха. Браво, аноним.
АнонимВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Ахахаха. Браво, аноним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодарю(книксен сделала)
Любовь -ГлорияВ ответ на Аноним
Аноним
не-не-не... Я против секса после свадьбы... Вдруг маленький или большой или еще что не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
не-не-не... Я против секса после свадьбы... Вдруг маленький или большой или еще что не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все пробуют , а замуж не берут?
Пила Двуручная
все пробуют , а замуж не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ж им ВСЕМ даст пробовать)))
праведник В ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
все пробуют , а замуж не берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Продам слона
Да, не приглашать и не ездить. И не спать. Сначала говори, надо узнать друг друга, а если ему не хочется, значит ты ему не настолько нравишься.
СсылкаПожаловаться
А как узнать, если не спать?
праведник В ответ на anele1901
anele1901
А как узнать, если не спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сне
Продам слона
Да, не приглашать и не ездить. И не спать. Сначала говори, надо узнать друг друга, а если ему не хочется, значит ты ему не настолько нравишься.
СсылкаПожаловаться

ракета
конечно любите и все такое. слюни.сопли и слезы.
Но мне нравится когда женщина говорит как ее любовь проходит. Слова одни и те же. "что оборвалось.что то надорвалось". прям под копирку..в этот момент хочется дат ей в пах.
АльбертинаВ ответ на ракета
ракета
конечно любите и все такое. слюни.сопли и слезы.
Но мне нравится когда женщина говорит как ее любовь проходит. Слова одни и те же. "что оборвалось.что то надорвалось". прям под копирку..в этот момент хочется дат ей в пах.
СсылкаПожаловаться
За что? Вы умеете привлекать любовь, но не умеете её удерживать.
ракетаВ ответ на Альбертина
Альбертина
За что? Вы умеете привлекать любовь, но не умеете её удерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю правду.
Mimi В ответ на ракета
ракета
конечно любите и все такое. слюни.сопли и слезы.
Но мне нравится когда женщина говорит как ее любовь проходит. Слова одни и те же. "что оборвалось.что то надорвалось". прям под копирку..в этот момент хочется дат ей в пах.
СсылкаПожаловаться
Любовь не проходит,если она есть,у давалок понятия любви это трение писек, пиписечные отношения дляться не более трёх лет поэтому у сливных дырок любовь прошла как только дуй надоел и опять в поиск нового...тс это называет весельем
Любовь -ГлорияВ ответ на Mimi
Mimi
Любовь не проходит,если она есть,у давалок понятия любви это трение писек, пиписечные отношения дляться не более трёх лет поэтому у сливных дырок любовь прошла как только дуй надоел и опять в поиск нового...тс это называет весельем
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тосяВ ответ на Mimi
Mimi
Любовь не проходит,если она есть,у давалок понятия любви это трение писек, пиписечные отношения дляться не более трёх лет поэтому у сливных дырок любовь прошла как только дуй надоел и опять в поиск нового...тс это называет весельем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
праведник В ответ на Mimi
Mimi
Любовь не проходит,если она есть,у давалок понятия любви это трение писек, пиписечные отношения дляться не более трёх лет поэтому у сливных дырок любовь прошла как только дуй надоел и опять в поиск нового...тс это называет весельем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+стопицот
Полянцева ЛюдмилаВ ответ на ракета
ракета
конечно любите и все такое. слюни.сопли и слезы.
Но мне нравится когда женщина говорит как ее любовь проходит. Слова одни и те же. "что оборвалось.что то надорвалось". прям под копирку..в этот момент хочется дат ей в пах.
СсылкаПожаловаться
Вы не расстраивайтесь. У дураков всегда так )))). Я так думаю ))))
СандраВ ответ на ракета
ракета
конечно любите и все такое. слюни.сопли и слезы.
Но мне нравится когда женщина говорит как ее любовь проходит. Слова одни и те же. "что оборвалось.что то надорвалось". прям под копирку..в этот момент хочется дат ей в пах.
СсылкаПожаловаться
А как надо говорить ? "пошел вон "?? :) Они же щадили Ваши чувства
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Marfa
Комментарий удален.Почему?
я давно не практиковала, но так и быть, давайте сюда вашу голову...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Иринья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем