Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не накосячить в новых отношениях девушке за тридцать?

Доброго дня, сударушки!
Судари тож привет.

Дано:
Есть у мну чудесный парень и я его люблю. Лет нам много, по 34 уже... Хочется семью и детей.

У меня с мужиками вечный косяк... Сначала я впадаю в стихийное сожительство( знаю, что не надо так, я все поняла уже, не ругайтесь так громко) а потом я в них разочаровываюсь и делаю так, чтобы брака не случилось... (ну с этим я вроде тоже поработала).

Вопросы:
Мне 34, что говорить про предыдущие отношения и причины отсутствия детей? Если до 30 я просто не хотела ни того ни другого, а после 30 - половину времени потратила на судака типа того, который не готов жениться через 2 года и половину - просто кайфовала от свободы и тратила лучшие годы моей жизни на меня, о чем не жалею.

Беременность была одна, давно и закончилась выкидышем(загрипповала тогда сильно). После этого я стала предохраняться тщательнее и больше подобных проколов не допускала... Но не вываливать же это на него, а то решит, что я не серьезная. 

Второй вопрос. Как о нем НЕ заботиться, чтобы он все равно понимал, что в браке я буду заботиться, а то у меня косяк, я вечно готовлю-стираю-убираю сразу до брака...

Третий, что отвечать на вопрос о предыдущем сек суальном опыте?

4. когда говорить про ЗАГС? Что типа, дружок, это была демоверсия, чтобы получить лицензию надо пройти регистрацию?

5. Как не жить с мужчиной до брака? Не ездить в гости, не приглашать его к себе или как? 
Ну правда! Я когда читаю, что женщины встречаются около 3-6 мес. и потом говорят, что или женись или пока, я с этим согласно - все правильно, но на практике я вообще не понимаю, как мне это осуществить?

Короче принимаются все рекомендации опытных му же во дов)))
Людям с отбитым чувством юмора вход в тему запрещен. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
1345678919
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Да мне твое "веселье" всемдавалки с бесплатным обслуживанием очередных ахаришек не то что скушным,а вредным видится,да и тебе не весело,судя по теме, быть дыркой для слива и после использования слышать "Я не готов на тебе женится" Тебе весело в морду такое получать?
Мне 36 ,я в едином браке с единственным в моей жизни мужчине,двое талантливых красивых детей,огромный дом и отдых 4 раза в году....тебе так не смочь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дом и отдых я сама себе сделала, а ты сиди и жди, когда твой муж тебя на помоложе поменяет)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
типичное мышление объекта. Вы ведете себя как вещь, из позиции вещи ваши размышления "поменяют меня или не поменяют", а все от ущербности и несостоятельности вас как личности. Кто бы без мужа? никто. Вы не единица, вы ноль.
ИриньяВ ответ на Mimi
Mimi
Да мне твое "веселье" всемдавалки с бесплатным обслуживанием очередных ахаришек не то что скушным,а вредным видится,да и тебе не весело,судя по теме, быть дыркой для слива и после использования слышать "Я не готов на тебе женится" Тебе весело в морду такое получать?
Мне 36 ,я в едином браке с единственным в моей жизни мужчине,двое талантливых красивых детей,огромный дом и отдых 4 раза в году....тебе так не смочь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас всё есть, а завтра не будет . С твоим единственным мужчинЕ будет другая, подобрее.
Полянцева ЛюдмилаВ ответ на Mimi
Mimi
Да мне твое "веселье" всемдавалки с бесплатным обслуживанием очередных ахаришек не то что скушным,а вредным видится,да и тебе не весело,судя по теме, быть дыркой для слива и после использования слышать "Я не готов на тебе женится" Тебе весело в морду такое получать?
Мне 36 ,я в едином браке с единственным в моей жизни мужчине,двое талантливых красивых детей,огромный дом и отдых 4 раза в году....тебе так не смочь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржунемагу))). А че злая такая и где время берешь здесь сидеть ?)))))
Елена РудиковаВ ответ на Mimi
Mimi
Да мне твое "веселье" всемдавалки с бесплатным обслуживанием очередных ахаришек не то что скушным,а вредным видится,да и тебе не весело,судя по теме, быть дыркой для слива и после использования слышать "Я не готов на тебе женится" Тебе весело в морду такое получать?
Мне 36 ,я в едином браке с единственным в моей жизни мужчине,двое талантливых красивых детей,огромный дом и отдых 4 раза в году....тебе так не смочь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И пасть ,разящая гнилью. На отдых в наморднике вывозит идиот, которой героически терпит такую мерзость?
NВ ответ на Mimi
Mimi
Да мне твое "веселье" всемдавалки с бесплатным обслуживанием очередных ахаришек не то что скушным,а вредным видится,да и тебе не весело,судя по теме, быть дыркой для слива и после использования слышать "Я не готов на тебе женится" Тебе весело в морду такое получать?
Мне 36 ,я в едином браке с единственным в моей жизни мужчине,двое талантливых красивых детей,огромный дом и отдых 4 раза в году....тебе так не смочь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, сидит тут такое на форуме счастливое и успешное существо с огромным домом, по 4 раза в году отдыхает, аж плюется и засирает все от злобы)))
LabaВ ответ на Mimi
Mimi
Да мне твое "веселье" всемдавалки с бесплатным обслуживанием очередных ахаришек не то что скушным,а вредным видится,да и тебе не весело,судя по теме, быть дыркой для слива и после использования слышать "Я не готов на тебе женится" Тебе весело в морду такое получать?
Мне 36 ,я в едином браке с единственным в моей жизни мужчине,двое талантливых красивых детей,огромный дом и отдых 4 раза в году....тебе так не смочь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что делать будешь если
единственный в моей жизни мужчине

завтра сольется в туманную даль или дуба даст ?
БифуркусВ ответ на Mimi
Mimi
Да мне твое "веселье" всемдавалки с бесплатным обслуживанием очередных ахаришек не то что скушным,а вредным видится,да и тебе не весело,судя по теме, быть дыркой для слива и после использования слышать "Я не готов на тебе женится" Тебе весело в морду такое получать?
Мне 36 ,я в едином браке с единственным в моей жизни мужчине,двое талантливых красивых детей,огромный дом и отдых 4 раза в году....тебе так не смочь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огромный дом- это казарма тюремная что ли? Просто у вас такой высокий слог, что создается такое впечатление, что вы окромя тюремной камеры ничего не видели.
ИринаВ ответ на Mimi
Mimi
Да мне твое "веселье" всемдавалки с бесплатным обслуживанием очередных ахаришек не то что скушным,а вредным видится,да и тебе не весело,судя по теме, быть дыркой для слива и после использования слышать "Я не готов на тебе женится" Тебе весело в морду такое получать?
Мне 36 ,я в едином браке с единственным в моей жизни мужчине,двое талантливых красивых детей,огромный дом и отдых 4 раза в году....тебе так не смочь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
счастливые люди таким ядом не плюются.
Продам слонаВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Ты права, там бесполезно. У неё только секс в голове, любви там нет.
ШАА
Как все запущено к 34 годам...
АнонимВ ответ на ШАА
ШАА
Как все запущено к 34 годам...
СсылкаПожаловаться
ой, а у вас мыла и веревочки нет, а то я в лес собралась...
ШААВ ответ на Аноним
Аноним
ой, а у вас мыла и веревочки нет, а то я в лес собралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть почтовый шпагат, но боюсь подведет он Вас.)
АнонимВ ответ на ШАА
ШАА
Есть почтовый шпагат, но боюсь подведет он Вас.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот раз в доме веревку держишь, значит тоже не все так безоблачно))))
ШААВ ответ на Аноним
Аноним
вот раз в доме веревку держишь, значит тоже не все так безоблачно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно, но нет) На работе стоит)
Аля Иванова
Гуляйте, как школьники на улице, изредка забегая в отельчик для взрослых игр. Не будет ни стирки, ни готовки, ни остального быта)
Ромашка
"Как о нем НЕ заботиться, чтобы он все равно понимал, что в браке я буду заботиться, а то у меня косяк, я вечно готовлю-стираю-убираю сразу до брака..."
Дык сама же пишешь про демоверсию. Как он поймёт, если не продемонстрируешь? Пример моей невестки: в начале совместного жития с сыном она озвучила сколько это будет продолжаться по времени, вышел срок и она сказала: либо женись, либо расстаёмся. Женился. Так понятно?
АнонимВ ответ на Ромашка
Ромашка
"Как о нем НЕ заботиться, чтобы он все равно понимал, что в браке я буду заботиться, а то у меня косяк, я вечно готовлю-стираю-убираю сразу до брака..."
Дык сама же пишешь про демоверсию. Как он поймёт, если не продемонстрируешь? Пример моей невестки: в начале совместного жития с сыном она озвучила сколько это будет продолжаться по времени, вышел срок и она сказала: либо женись, либо расстаёмся. Женился. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
так-так... ну вот уже что-то дельное. А срок какой давала и сколько встречалсь, сколько жили до брака?
РомашкаВ ответ на Аноним
Аноним
так-так... ну вот уже что-то дельное. А срок какой давала и сколько встречалсь, сколько жили до брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречались месяца 2-3, срок обозначила полтора года, это совместного проживания, а потом поставила перед фактом. Разбегались на неделю после ультиматума, вернулся...и женился. Значит не захотел потерять, значит во всём устраивала, значит любовь-морковь.
АнонимВ ответ на Ромашка
Ромашка
Встречались месяца 2-3, срок обозначила полтора года, это совместного проживания, а потом поставила перед фактом. Разбегались на неделю после ультиматума, вернулся...и женился. Значит не захотел потерять, значит во всём устраивала, значит любовь-морковь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Василиса
Жить до брака нужно обязательно, ибо иначе не поймешь, подходит ли вам человек в быту. Ну, поженитесь вы после встречалок, а окажется, что он ничего дома не делает, работать не хочет, вам оно надо?
ValfreyjaВ ответ на Василиса
Василиса
Жить до брака нужно обязательно, ибо иначе не поймешь, подходит ли вам человек в быту. Ну, поженитесь вы после встречалок, а окажется, что он ничего дома не делает, работать не хочет, вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
нее, систр, она пожила. теперича хочет колечко на пальчик. безымянный. рука правая. смену фамилии, платье и ресторацию...
Продам слонаВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
нее, систр, она пожила. теперича хочет колечко на пальчик. безымянный. рука правая. смену фамилии, платье и ресторацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет замуж, но повадки шлюпки не меняет)))
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
Хочет замуж, но повадки шлюпки не меняет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорогая сударыня. Еще раз, я ЗА секс до брака. Это не делает меня шлюпкой, точно так же, как ваша фригидность не делает вас высоконравственной особой, как бы сильно вам этого не хотелось.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем