Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не наступить на те же грабли???

Всем привет!))) Очень нужны ваши советы. Чьи-нибудь слова достигнут моего разума наверняка, и я смогу удержаться от соблазна.
Ситуация следующая: Было дело я встряла в отношения с женатым мужчиной, которые быстро стали мучительными, т.к. я не умею оставаться хладокровной в отношениях- либо влюбляюсь, либо прекращаю их.
Не буду вдаваться в подробности, мы расстались, т.к. развода "не случилось", а мне такая жизнь слишком в тягость, страдает здоровье. Но он долго ещё продолжал надеяться и год не оставлял меня в покое.

В конце концов, отстал и почти 3 месяца не объявлялся. В мой д.р. утром до работы всё-таки пришёл с цветами и днем пытался уговорить меня поговорить. Я отказала (мягко, но уверенно).
Недавно у меня заело замок, и я вынуждена была на свой страх и риск обратиться к нему за помощью, т.к. больше не к кому было. Теперь он под разными предлогами пытается проникнуть в мою жизнь...
Я же в свою очередь, уже "переболев" стала опять думать о нём. Других мужчин у меня нет(((
А этот как никто другой был и остаётся внимательным , заботливым, любящим и нежным...,чего так не хватает в одинокой женской жизни.
( К слову, я 11 лет в разводе, и до него у меня не было серьёзных отношений после брака)
И вот сейчас я стою перед диллемой: впустить или нет его в свою жизнь опять? Умом понимаю - нельзя, т.к. это рано или поздно принесёт боль и страдания.
А душой так и тянет прислониться к тёплому любящему плечу...
У меня любви к нему уже нет... Она разбилась обо все те неприятности, через которые я прошла с ним. Но теплое отношение осталось благодаря его негаснущему сильному чувству ко мне.
Он врет себе, что хочет и может развестись, но я знаю, что это не так. Да я уже и не хочу этого.
ТАК КАК ЖЕ НЕ НАСТУПИТЬ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ, ЕСЛИ АЛЬТЕРНАТИВЫ ЖИЗНЬ ПОКА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ?(((
Мэри Поппинс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мэри ПоппинсВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Откуда вы знаете, с его слов??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня нет причин не верить...
Мэри Поппинс
у меня нет причин не верить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня нет причин верить вам)))))))
У него был выбор, уйти к вам такой прекрасной и замечательной, или остаться с женой не любимой и не нужной!
Он сделал выбор!))))))
Мэри ПоппинсВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А у меня нет причин верить вам)))))))
У него был выбор, уйти к вам такой прекрасной и замечательной, или остаться с женой не любимой и не нужной!
Он сделал выбор!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да... я и не отрицаю! Я ему то же самое сказала уже тысячу раз! А он соглашается со слезами на глазах и отвечает, что "прос...л" ,простите за выражение, свою жизнь и что хочет всё исправить. Но ведь речь не об этом была... а о том, как бы устоять от искушения... грешно ведь, право же, так в жизни поступать!

И пусть у вас нет причин верить мне, но я вижу и он сам это постоянно говорит, что только со мной человеком и мужчиной себя почувствовал. Он реально "вырос" со мной! Человек признаётся, что вообще жить только стал после знакомства со мной. У них - совсем другой круг общения и уровень развития среди родни и знакомых... вы,конечно, вправе не верить, да мне и не важно. Важно, что Он приобрёл ценные знания со мной. Я, насколько это возможно в такой ситуации, осталась "чиста". Да, хотела,чтобы он остался со мной, было такое, но это решение должно было быть его и твёрдым! Причём я ЗАПРЕЩАЛА ему даже думать об этом!!! Я не собиралась разбивать семью. Но он сам захотел уйти и начал эту канитель. Так что не надо злорадствовать,что он не выбрал меня такую замечательную... У меня ничего не было, а следовательно, я ничего не потеряла. Тем более,что мне не нужен на всю жизнь мужчина, который не может быть решительным ради своего счастья!
Так что я сочувствую его выбору)))) а он плачет и руки трясутся при виде меня....У меня ещё ВСЁ впереди, а у него уже всё самое хорошее позади... и все возможности. Я знаю о чём говорю, хоть вы и не верите. Просто вы не знаете меня, его и его "семью".
Каждый выбирает ту жизнь, которую заслуживает...
Мэри Поппинс
ну да... я и не отрицаю! Я ему то же самое сказала уже тысячу раз! А он соглашается со слезами на глазах и отвечает, что "прос...л" ,простите за выражение, свою жизнь и что хочет всё исправить. Но ведь речь не об этом была... а о том, как бы устоять от искушения... грешно ведь, право же, так в жизни поступать!

И пусть у вас нет причин верить мне, но я вижу и он сам это постоянно говорит, что только со мной человеком и мужчиной себя почувствовал. Он реально "вырос" со мной! Человек признаётся, что вообще жить только стал после знакомства со мной. У них - совсем другой круг общения и уровень развития среди родни и знакомых... вы,конечно, вправе не верить, да мне и не важно. Важно, что Он приобрёл ценные знания со мной. Я, насколько это возможно в такой ситуации, осталась "чиста". Да, хотела,чтобы он остался со мной, было такое, но это решение должно было быть его и твёрдым! Причём я ЗАПРЕЩАЛА ему даже думать об этом!!! Я не собиралась разбивать семью. Но он сам захотел уйти и начал эту канитель. Так что не надо злорадствовать,что он не выбрал меня такую замечательную... У меня ничего не было, а следовательно, я ничего не потеряла. Тем более,что мне не нужен на всю жизнь мужчина, который не может быть решительным ради своего счастья!
Так что я сочувствую его выбору)))) а он плачет и руки трясутся при виде меня....У меня ещё ВСЁ впереди, а у него уже всё самое хорошее позади... и все возможности. Я знаю о чём говорю, хоть вы и не верите. Просто вы не знаете меня, его и его "семью".
Каждый выбирает ту жизнь, которую заслуживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он все говорит, говорит, говорит, а что Он ДЕЛАЕТ????
Сказочник он у вас))))))
Мэри ПоппинсВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Он все говорит, говорит, говорит, а что Он ДЕЛАЕТ????
Сказочник он у вас))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
делает он то, что я писала раньше- проявляет заботу, оказывает всяческую помощь....
А ещё я тут подумала над вашими комментами- вот вы на стороне того, чтобы муж оставался в семье... ок... тогда зачем же вы пытаетесь меня "утопить", доказывая, что я никто и ничто для него....Будь я менее развитым существом, вы бы меня точно сподвигнули на то,чтобы опять воевать за него... Чтоб доказать себе и таким, как вы, что я лучше... Но мне это слава Богу не надо!
Вам спасибо за участие. и примите ответный совет: ДУМАЙТЕ НАПЕРЁД ,когда высказываетесь в таких важных вопросах. А то вдруг заочно станете ответственной за чьи-то ПОСТУПКИ... И не думайте, что вам не зачтётся... мне моё, а вам- ваше...
Мэри Поппинс
делает он то, что я писала раньше- проявляет заботу, оказывает всяческую помощь....
А ещё я тут подумала над вашими комментами- вот вы на стороне того, чтобы муж оставался в семье... ок... тогда зачем же вы пытаетесь меня "утопить", доказывая, что я никто и ничто для него....Будь я менее развитым существом, вы бы меня точно сподвигнули на то,чтобы опять воевать за него... Чтоб доказать себе и таким, как вы, что я лучше... Но мне это слава Богу не надо!
Вам спасибо за участие. и примите ответный совет: ДУМАЙТЕ НАПЕРЁД ,когда высказываетесь в таких важных вопросах. А то вдруг заочно станете ответственной за чьи-то ПОСТУПКИ... И не думайте, что вам не зачтётся... мне моё, а вам- ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще не на чьей стороне! И я не участвую в вашей жизни, не даю советов, я просто тут отдыхаю, и развлекаюсь! ( вы обратили внимание на скобочки в конце каждого текста?) И мне абсолютно по фиг, что с вами будет! Вы правильно сказали, вы "существо", менее развитое или высокоразвитое, но существо!
Принимать чьи-то советы в интернете, и следовать им, это верх глупости!А уж возлагать на советчиков ответственность за их советы, это полный бред!)))
на нашем форуме принято советовать утопиться, удавиться, убиться об стенку, выпить яду, и еще много чего! Предлагаю вам на выбор!)))))))))))))
Мэри ПоппинсВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вообще не на чьей стороне! И я не участвую в вашей жизни, не даю советов, я просто тут отдыхаю, и развлекаюсь! ( вы обратили внимание на скобочки в конце каждого текста?) И мне абсолютно по фиг, что с вами будет! Вы правильно сказали, вы "существо", менее развитое или высокоразвитое, но существо!
Принимать чьи-то советы в интернете, и следовать им, это верх глупости!А уж возлагать на советчиков ответственность за их советы, это полный бред!)))
на нашем форуме принято советовать утопиться, удавиться, убиться об стенку, выпить яду, и еще много чего! Предлагаю вам на выбор!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы, видать, богиня без плоти и крови))) польщена вниманием))))
Мэри ПоппинсВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вообще не на чьей стороне! И я не участвую в вашей жизни, не даю советов, я просто тут отдыхаю, и развлекаюсь! ( вы обратили внимание на скобочки в конце каждого текста?) И мне абсолютно по фиг, что с вами будет! Вы правильно сказали, вы "существо", менее развитое или высокоразвитое, но существо!
Принимать чьи-то советы в интернете, и следовать им, это верх глупости!А уж возлагать на советчиков ответственность за их советы, это полный бред!)))
на нашем форуме принято советовать утопиться, удавиться, убиться об стенку, выпить яду, и еще много чего! Предлагаю вам на выбор!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я не мню о себе так много, чтобы утверждать, что не нуждаюсь в советах... просто у меня ума хватит отделить зёрна от плёвел... вот и всё. Я - человек и с уважением отношусь к другим людям! Никого не оскорбляю и не унижаю...
Княгиня ОльгаВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
ну да... я и не отрицаю! Я ему то же самое сказала уже тысячу раз! А он соглашается со слезами на глазах и отвечает, что "прос...л" ,простите за выражение, свою жизнь и что хочет всё исправить. Но ведь речь не об этом была... а о том, как бы устоять от искушения... грешно ведь, право же, так в жизни поступать!

И пусть у вас нет причин верить мне, но я вижу и он сам это постоянно говорит, что только со мной человеком и мужчиной себя почувствовал. Он реально "вырос" со мной! Человек признаётся, что вообще жить только стал после знакомства со мной. У них - совсем другой круг общения и уровень развития среди родни и знакомых... вы,конечно, вправе не верить, да мне и не важно. Важно, что Он приобрёл ценные знания со мной. Я, насколько это возможно в такой ситуации, осталась "чиста". Да, хотела,чтобы он остался со мной, было такое, но это решение должно было быть его и твёрдым! Причём я ЗАПРЕЩАЛА ему даже думать об этом!!! Я не собиралась разбивать семью. Но он сам захотел уйти и начал эту канитель. Так что не надо злорадствовать,что он не выбрал меня такую замечательную... У меня ничего не было, а следовательно, я ничего не потеряла. Тем более,что мне не нужен на всю жизнь мужчина, который не может быть решительным ради своего счастья!
Так что я сочувствую его выбору)))) а он плачет и руки трясутся при виде меня....У меня ещё ВСЁ впереди, а у него уже всё самое хорошее позади... и все возможности. Я знаю о чём говорю, хоть вы и не верите. Просто вы не знаете меня, его и его "семью".
Каждый выбирает ту жизнь, которую заслуживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ща заплачу от умиления. Интересно, где они ВСЕ этот текст берут, в интернете, что ли, распространяют???
Дочь Самурая
встряла- слово этой недели....
в сл.раз вызывайте слесаря из ЖЭКа ,если вы конечно прописаны в квартире,которую хотите открыть....и будет вам счастье...
Мэри ПоппинсВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
встряла- слово этой недели....
в сл.раз вызывайте слесаря из ЖЭКа ,если вы конечно прописаны в квартире,которую хотите открыть....и будет вам счастье...
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Оля Киселёва
"....Недавно у меня заело замок, и я вынуждена была на свой страх и риск обратиться к нему за помощью, т.к. больше не к кому было...."

Так уж и не к кому....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
"....Недавно у меня заело замок, и я вынуждена была на свой страх и риск обратиться к нему за помощью, т.к. больше не к кому было...."

Так уж и не к кому....
СсылкаПожаловаться
ага, службы по ремонту замков нет, слесаря в ТСЖ тоже нима... ну и вообще, все мужчины вымерли, а подруги с маникюром )))
Мэри ПоппинсВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
"....Недавно у меня заело замок, и я вынуждена была на свой страх и риск обратиться к нему за помощью, т.к. больше не к кому было...."

Так уж и не к кому....
СсылкаПожаловаться
ну толко если за хорошую денюжку... а с этим делом пока нехватка(((
Оля КиселёваВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
ну толко если за хорошую денюжку... а с этим делом пока нехватка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За хорошую денюжку я понимаю целиком дверь заменить, но замок починить....Вы где живете с такими ценами? А знакомых мужчин больше вообще нет (друзей), а у подруг мужей тоже нет, да на крайний случай с ЖЭКа любой рабочий за бутылку чернила исправит. Просто причину нашли, чтобы увидеться.
Оля Киселёва
За хорошую денюжку я понимаю целиком дверь заменить, но замок починить....Вы где живете с такими ценами? А знакомых мужчин больше вообще нет (друзей), а у подруг мужей тоже нет, да на крайний случай с ЖЭКа любой рабочий за бутылку чернила исправит. Просто причину нашли, чтобы увидеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++
Соседи, поди-ка, тоже не перевелись
Мэри ПоппинсВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
++++++++++++
Соседи, поди-ка, тоже не перевелись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что вы все прицепились к этому замку, ей Богу! Рассказала просто как получилось... И ничего ещё и не произошло-то... Потому и написала... чтобы получить это холодный душ!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 как это мило, встрять мы умеем, а выпутаться - ума нет....чё тут посоветуешь то!
Мэри ПоппинсВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 как это мило, встрять мы умеем, а выпутаться - ума нет....чё тут посоветуешь то!
СсылкаПожаловаться
обратите внимание: Я НЕ ВСТРЯЛА ПОКА ЧТО на этот раз... а тогда, когда встряла, ни у кого советов не просила, выпуталась сама! так что не такая уж и дура)))) А вы что никогда ошибок не совершаете? Или у вас всё так гладко???
Верю Всем
а ты попробуй на лопату наступи штоп наверняка.
Мэри ПоппинсВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а ты попробуй на лопату наступи штоп наверняка.
СсылкаПожаловаться
а вы точно знаете, что лопата помогает ;-) из чьего это опыта?:)))
Верю ВсемВ ответ на Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
а вы точно знаете, что лопата помогает ;-) из чьего это опыта?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русское народное творчество.я с женатыми не встречаюсь и никогда этого не делала и не буду это делать.так как считаю это аморальным. и такие женщины меня раздражают.и я например сегодня той девушке у которой типо роман с женатым, с которой я езжу на работу ясно дала это понять.она оказалась такой понятливой прям чухнула от меня.
Мэри ПоппинсВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
русское народное творчество.я с женатыми не встречаюсь и никогда этого не делала и не буду это делать.так как считаю это аморальным. и такие женщины меня раздражают.и я например сегодня той девушке у которой типо роман с женатым, с которой я езжу на работу ясно дала это понять.она оказалась такой понятливой прям чухнула от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зарекайтесь! Я тоже никогда так не делала, но все мы под Богом ходим... Ну а если вы считаете, что жить должно ТОЛЬКО разумом, то тут уж мне вас остаётся вас пожалеть... или позавидовать))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"ЕСЛИ АЛЬТЕРНАТИВЫ ЖИЗНЬ ПОКА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ" ...не ждать, а самой искать альтернативы... в соседней теме писала, про бабулю, что уехала в Германию в 60 лет и там взамуж вышла!
Мэри ПоппинсВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"ЕСЛИ АЛЬТЕРНАТИВЫ ЖИЗНЬ ПОКА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ" ...не ждать, а самой искать альтернативы... в соседней теме писала, про бабулю, что уехала в Германию в 60 лет и там взамуж вышла!
СсылкаПожаловаться
да не жду я !..двигаюсь... развиваюсь, привлекаю и т.д. и т.п. , но что-то пока без положительных результатов((( Не ВСЁ зависит от нас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем