Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не обидеть брата мужа

Ситуация вот какая. У мужа есть старший брат, он женат. У меня отношения с его женой не сложились не по моей вине. В прошлом году мы просто расписались, на роспись брат пришел, жена его не пришла, проигнорировала, хотя их приглашали парой. Она не позвонила, не написала даже смс. Со слов брата мужа сказала, мол чего идти, всё равно стол собирать не будут. После этого мы почти год не общаемся. В этом году решили с мужем венчаться и отметить в узком кругу в ресторане. Я, надеюсь по понятным причинам, звать ее и видеть не хочу. Муж меня понимает. Но как сказать брату, чтобы не обидеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Евгения
Пригласите брата без жены, так как "стол собирать всё равно не будете".
ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения
Пригласите брата без жены, так как "стол собирать всё равно не будете".
СсылкаПожаловаться
Мы приглашали только на венчание, а о ресторане объявили после церемонии
Elena PomorcevaВ ответ на Евгения
Евгения
Мы приглашали только на венчание, а о ресторане объявили после церемонии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая мысль!
Жужа
не зовите его и все. На венчании нет такой необходимости всю родню собирать.
Аноним
Он ближайший родственник мужа. Родители умерли. Его нельзя не позвать. Жена его наглая, в церковь может не прийти, а в ресторан явится 100%
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Он ближайший родственник мужа. Родители умерли. Его нельзя не позвать. Жена его наглая, в церковь может не прийти, а в ресторан явится 100%
СсылкаПожаловаться
Тут посоветовали не говорить о ресторане заранее, пригласите их на венчание только.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Он ближайший родственник мужа. Родители умерли. Его нельзя не позвать. Жена его наглая, в церковь может не прийти, а в ресторан явится 100%
СсылкаПожаловаться
Ну, тогда про ресторан сразу не говорите. Потом, после венчания
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Он ближайший родственник мужа. Родители умерли. Его нельзя не позвать. Жена его наглая, в церковь может не прийти, а в ресторан явится 100%
СсылкаПожаловаться
я бы от такой держалась подальше...халявщица по ходу
Татьяна Ильиных
Ой, лучше позовите. Как никак родня. Будьте лучше неё. Я вас очень понимаю, но иногда надо через себя переступить. Это, конечно моё мнение, вам решать
Бабочка
либо вы его зовете с ней, либо не зовете их обоих. ВСЁ.
чо вы вспоминаете чушь всякую столетней давности, осссспидя
Ника Валуев
А с какой такой стати брат мужа обидится? Есть такая пословица, что на ........... не обижаются.
Svetfedr
автор, может это шанс дать ей реабилитироваться? 2 брата родных брата, а жены не сошлись. пИчаль. лучше- "худой мир". я бы пригласила со словами, что стол в ресторане будет -))) если не придет она, то все с ней ясно. отпустите и все. Вы все сделали для мира и дружбы .а если придет, может еще и извинится за прошлый раз? вам будет на душе радостно и хорошо.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
автор, может это шанс дать ей реабилитироваться? 2 брата родных брата, а жены не сошлись. пИчаль. лучше- "худой мир". я бы пригласила со словами, что стол в ресторане будет -))) если не придет она, то все с ней ясно. отпустите и все. Вы все сделали для мира и дружбы .а если придет, может еще и извинится за прошлый раз? вам будет на душе радостно и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я пыталась наладить отношения, предлагала через мужа 2 семьями время вместе провести, съездить погулять в парк и т.п., брат сначала соглашался, но в последний момент всё отменялось, потому что жена его не может/не хочет или врали, что ребенок у них заболел
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась наладить отношения, предлагала через мужа 2 семьями время вместе провести, съездить погулять в парк и т.п., брат сначала соглашался, но в последний момент всё отменялось, потому что жена его не может/не хочет или врали, что ребенок у них заболел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее что-то к вам личное? странно. может вы сто крат краше ее ? -))) и она это не может пережить -)))) пригласите ее лично. не придет, поставьте со спокойной душой точку.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
у нее что-то к вам личное? странно. может вы сто крат краше ее ? -))) и она это не может пережить -)))) пригласите ее лично. не придет, поставьте со спокойной душой точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не может успокоиться, что я приезжая
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Она не может успокоиться, что я приезжая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ей что с этого? или она так превосходство показывает?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а ей что с этого? или она так превосходство показывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, считает, что муж должен был на петербурженке жениться. С подругой своей лучшей его знакомила, когда мы еще не встречались
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Да, считает, что муж должен был на петербурженке жениться. С подругой своей лучшей его знакомила, когда мы еще не встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вышло по ее и омно у нее кипит -) мдя. пригласите только брата и скажите ему, что знаете, что его жена не придет, причина у нее найдется., озвучьте это,что знаете помыслы и отношение его жены к семье брата.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не вышло по ее и омно у нее кипит -) мдя. пригласите только брата и скажите ему, что знаете, что его жена не придет, причина у нее найдется., озвучьте это,что знаете помыслы и отношение его жены к семье брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брат знает, что я в курсе отношения его супруги ко мне. Даже сам мне говорил, что не нравлюсь я ей и что его против меня настраивала. Самое смешное, что даже объяснить толком не может, чем я плоха. Плохая и всё)
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Брат знает, что я в курсе отношения его супруги ко мне. Даже сам мне говорил, что не нравлюсь я ей и что его против меня настраивала. Самое смешное, что даже объяснить толком не может, чем я плоха. Плохая и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да есть такие самодурки. может тогда брат не обидится и придет один разделить ваш праздник?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да есть такие самодурки. может тогда брат не обидится и придет один разделить ваш праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только на это и надеюсь)
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Только на это и надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
счастья и согласия вам.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
счастья и согласия вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо
Ольга Михайлова
Это Ваш праздник и Вам решать с кем его отмечать. Не приглашайте тех кого не хотите видеть - испортите себе праздник....
Ольга Михайлова
Это Ваш праздник и Вам решать с кем его отмечать. Не приглашайте тех кого не хотите видеть - испортите себе праздник....
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем