Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 09:26, Главная форумов

как не платить каско?

Машина в кредите третий год. Скоро нужно заключать новый договор страхования каско. Денег жаль, у кого нибудь есть примеры, что не платили каско?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Черри
читайте договор с банком. если предусмотрен штраф за отсутствие каско - придется его оформлять. если нет - то на ваше усмотрение. или поищите тариф 50%/50% ( я у сев.казны так страховалась)
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"Машина в кредите третий год" - жесть...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"Машина в кредите третий год" - жесть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и наверное так еще два года..
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже автокредит на 5 лет, не слушайте наезды)) КАСКО по-любому платить или будете платить неустойку с 1го дня просрочки (сумма приличная)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
у меня тоже автокредит на 5 лет, не слушайте наезды)) КАСКО по-любому платить или будете платить неустойку с 1го дня просрочки (сумма приличная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Жаль, так хотелось на море. просто вчера банк прислал смс, что согласно политике вновь принятой банка, можно забирать ПТС. Я думала, может как то КАСКО прокатит.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, извините, думала Вы автор, цвет одинаковый, не обратила внимания, что аноним
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
Пока машина в кредите, каско должно быть обязательно.В договоре такой пункт не пропустят никогда, т.к. машина считается собственностью банка они страховку требуют.
СсылкаПожаловаться
кредит выплатить
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Если тача в кредите, каску обязательно придётся платить....
СсылкаПожаловаться
Юлия
Посмотрите у согласия, там есть тариф об оплате 50% каско, в принципе вариант когда с деньгами туго.
СсылкаПожаловаться
Без каско кредит будет дороже...кстати что за машине где вы так долго платите...обычно автокредит оплачивается 1или полтора...
СсылкаПожаловаться
Без каско кредит будет дороже...кстати что за машине где вы так долго платите...обычно автокредит оплачивается 1или полтора...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Машина дорогая. АУДИ. В общей сложности около 2-х лимонов выходит. А еще это КАСКО )))
СсылкаПожаловаться
S
возьмите потребительские кредит, загасите автокредит, потом гасите потребительский, каско не нужно будет
СсылкаПожаловаться
S
возьмите потребительские кредит, загасите автокредит, потом гасите потребительский, каско не нужно будет
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Потребительский - 25%, авто - 15%. Выгода однако....
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
Золотые слова. Потребительский - 25%, авто - 15%. Выгода однако....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну тогда пусть каско платит))
СсылкаПожаловаться
S
ну тогда пусть каско платит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня так знакомый сэкономил. 16 тыс КАСКО пожалел, переоформил на потребительский. Теперь вместо 10 по авто платит 25 по потребительскому :) умеет мужик деньги считать.
СсылкаПожаловаться
ekat86-86@mail.ru
У меня так знакомый сэкономил. 16 тыс КАСКО пожалел, переоформил на потребительский. Теперь вместо 10 по авто платит 25 по потребительскому :) умеет мужик деньги считать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
спросили не как сэкономить, а как не платить каско. вот я и ответила. а вообще нужно по средствам жить, нет налички на авто - ходи пешком
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на S
S
спросили не как сэкономить, а как не платить каско. вот я и ответила. а вообще нужно по средствам жить, нет налички на авто - ходи пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это мое дело, как мне жить. Я у вас по этому вопросу совета не спрашивала. То же умники нашлись, вы можете жить как хотите, а я буду ездить на машине. И я не писала, что денег нет, я писала, что жалко. Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну это мое дело, как мне жить. Я у вас по этому вопросу совета не спрашивала. То же умники нашлись, вы можете жить как хотите, а я буду ездить на машине. И я не писала, что денег нет, я писала, что жалко. Читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, да ладно, зачем попу рвать и слюной брызгать)))), жалко денег ей...чё их жалеть то, раз приняла решение брать авто в кредит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на S
S
ой, да ладно, зачем попу рвать и слюной брызгать)))), жалко денег ей...чё их жалеть то, раз приняла решение брать авто в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нда, воспитание так и брызжет. Откуда столько злобы брат?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нда, воспитание так и брызжет. Откуда столько злобы брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я вообще без злобы). и я не брат, я сестра

СсылкаПожаловаться
Вы не делайте, а будут с банка звонить говорите что сделали и всё хорошо, а подтверждение копию не высылайте, должны отстать.
СсылкаПожаловаться
Вы не делайте, а будут с банка звонить говорите что сделали и всё хорошо, а подтверждение копию не высылайте, должны отстать.
СсылкаПожаловаться
Правильно. А потом на сайт приходите совета просить, если с банком проблемы будут.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
попробуйте перекредитоваться в другом банке, есть автокредиты где каско не требуют банк. Возможно чуть выше процент, но гораздо выгоднее , чем каждый год платить .
СсылкаПожаловаться
Sashenka
Автор, у меня был автокредит с обязательным КАСКО на три года. последний год КАСКО не оформляла - проблем не возникло (банк Сетелем), при закрытии кредита банк ничего так и не сказал
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru