Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не притягивать бедных?

Начну сразу с главного, что бы не надумывали.
Я сама работаю и зарабатываю, содержать меня вообще не надо. 
Но вот почему то встречаются такие, что без денег. Мало того, просят им дать так денег или в долг. И все в таком духе. 
Обьясните, что не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Каин Декард
У меня знакомый столько получает . А я почти не работаю у меня коммерческие помещения
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну должны понимать тогда что такое 50 тыс в мск и не задавать мне глупых вопросов, я вам Америку не открыла! Прям святые тут , ни разу не меркантильные, а в дом прийти к девушке с пустыми руками и обожрать ее это норма для вот таких не разу не меркантильных !
Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна
ну должны понимать тогда что такое 50 тыс в мск и не задавать мне глупых вопросов, я вам Америку не открыла! Прям святые тут , ни разу не меркантильные, а в дом прийти к девушке с пустыми руками и обожрать ее это норма для вот таких не разу не меркантильных !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если вы выбираете таких ! Именно вы девушки и женщины подбираете овно такое ! Ну мой знакомый живет на 50 и не парится
Каин Декард
Ну если вы выбираете таких ! Именно вы девушки и женщины подбираете овно такое ! Ну мой знакомый живет на 50 и не парится
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вам описала на двоих, одному жить вполне..вот и не парится!
Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна
Я вам описала на двоих, одному жить вполне..вот и не парится!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так на двоих будет наверное у них 90 или 100 тысяч ... или вы имеете ввиду он должен взять себе иждивенку ?
Каин Декард
Так на двоих будет наверное у них 90 или 100 тысяч ... или вы имеете ввиду он должен взять себе иждивенку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не должен он ничего ! Я просто привела пример! Ну опять же если у нее зп 30 тыс , но любофф , придется взять!
Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна
Не должен он ничего ! Я просто привела пример! Ну опять же если у нее зп 30 тыс , но любофф , придется взять!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так я о том и говорю что работать должны оба ! Если он не из Форбс
Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна
в чем меркантильность?? в чем?? что я такого написала? сколько стоит сьем убитой однушки , что б спать не под небом и есть обычную еду, которую вы мужчины и сьедаете в основном! были б вы богаты , не устанавливали лимит 50 тыс , так как понимали бы , что это в мск не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А меркантильность ваша в том что вы не человека ищите порядочного а бабло поэтому лучшим исходом жизненным для вас ( ну не именно для вас ) будет куча половых партнеров и смерть от алкоголизма к 50 годам
Каин Декард
А меркантильность ваша в том что вы не человека ищите порядочного а бабло поэтому лучшим исходом жизненным для вас ( ну не именно для вас ) будет куча половых партнеров и смерть от алкоголизма к 50 годам
СсылкаПожаловаться
История переписки13
порядочный человек что не ест?? не спит?? не одевается?? святой что ли!!? Вы что мне тут чушь пишите!! как вы достали со своей невинностью и простотой! только это все на словах, а по факту жрете как не в себя потом и еще вечно не довольны, мясо им подавай..иди купи это мясо!! Что то не разу ко мне вот такой "порядочный человек" не пришел с дошираком!! аш противно читать вас таких! Я не пишу про отдых на островах, машинах дорогих и т.д..написала про сьем 1-ки и еду и уже вони на всю тему!
Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна
порядочный человек что не ест?? не спит?? не одевается?? святой что ли!!? Вы что мне тут чушь пишите!! как вы достали со своей невинностью и простотой! только это все на словах, а по факту жрете как не в себя потом и еще вечно не довольны, мясо им подавай..иди купи это мясо!! Что то не разу ко мне вот такой "порядочный человек" не пришел с дошираком!! аш противно читать вас таких! Я не пишу про отдых на островах, машинах дорогих и т.д..написала про сьем 1-ки и еду и уже вони на всю тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не ругайтесь . Не все такие которого вы себе взяли на содержанство
Каин Декард
Не ругайтесь . Не все такие которого вы себе взяли на содержанство
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не взяла..выгнала вот такого "хорошего человека" . Вы меня тоже извините, сорвалась!
Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна
не взяла..выгнала вот такого "хорошего человека" . Вы меня тоже извините, сорвалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну ведь выбрали ж его ) а то что выгнали правильно сделали . Работать должны оба
Каин Декард
Ну ведь выбрали ж его ) а то что выгнали правильно сделали . Работать должны оба
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уже кастинг не прошел!!
поняла что за фрукт! а так он работал, только получал он 40 тыс , и ничего не было у него, у меня зп в разы больше + своя квартира, так он экономить еще начал, жмотяра , я посмотрела и выгнала. поверте иногда быть одной намного выгоднее и спокойнее.
Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна
Уже кастинг не прошел!!
поняла что за фрукт! а так он работал, только получал он 40 тыс , и ничего не было у него, у меня зп в разы больше + своя квартира, так он экономить еще начал, жмотяра , я посмотрела и выгнала. поверте иногда быть одной намного выгоднее и спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да знаю что одному выгоднее ..
Каин Декард
Да знаю что одному выгоднее ..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вот теперь скажите вы мне! сколько мужчина должен получать в мск, что б женщина не считалась меркантильной, а мужчина не чувствовал себя альфонсом?
Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна
А вот теперь скажите вы мне! сколько мужчина должен получать в мск, что б женщина не считалась меркантильной, а мужчина не чувствовал себя альфонсом?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну если перевести в деньги то где то от 100 а вообще главное быть приличным человеком и быть им этим человеком
Каин Декард
Ну если перевести в деньги то где то от 100 а вообще главное быть приличным человеком и быть им этим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Согласна! хотя я вот тоже думала, что он приличный, за квартиру не брала, а он мне коммуналку по пополам, хотя ничего не вложил в мою квартиру , а ведь мне она с потолка не упала , я ее купила на свои деньги + обставила ее и ремонт сделала! а он хотел жить там и платить всего 2,5 тыс , вместо 4 тыс в месяц? Как по вашему он приличный? далее , еду тоже в основном покупала я и еще готовила ее тоже я! он все это ел и еще с добавками, но при этом говорил что дорого мясо, купил помидор и хлеба, вот и вся еда , а мясо и т.д это все видимо на мои плечи!! Вот и кто меркантильный в итоге и приличный то ?? Одежду сама покупала себе и т.д...Выгнала..потом он видимо все почитал и решил обратно вернуться, я не приняла..вот как отрезало!
Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна
Согласна! хотя я вот тоже думала, что он приличный, за квартиру не брала, а он мне коммуналку по пополам, хотя ничего не вложил в мою квартиру , а ведь мне она с потолка не упала , я ее купила на свои деньги + обставила ее и ремонт сделала! а он хотел жить там и платить всего 2,5 тыс , вместо 4 тыс в месяц? Как по вашему он приличный? далее , еду тоже в основном покупала я и еще готовила ее тоже я! он все это ел и еще с добавками, но при этом говорил что дорого мясо, купил помидор и хлеба, вот и вся еда , а мясо и т.д это все видимо на мои плечи!! Вот и кто меркантильный в итоге и приличный то ?? Одежду сама покупала себе и т.д...Выгнала..потом он видимо все почитал и решил обратно вернуться, я не приняла..вот как отрезало!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я вас не понимаю ... зачем вам такое чудо? То что он жил на вашей площади уже его обязывает помогать своей женщине и хотя б коммуналку платить , еда пополам , одежда каждый себе но и иногда нижнее белье пусть покупает вам ... ))) все должно быть поровну !!
Каин Декард
Я вас не понимаю ... зачем вам такое чудо? То что он жил на вашей площади уже его обязывает помогать своей женщине и хотя б коммуналку платить , еда пополам , одежда каждый себе но и иногда нижнее белье пусть покупает вам ... ))) все должно быть поровну !!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
почему еда пополам если он ест в разы больше меня!? Вот честно скажу, то что я готовила на неделю себе живя одна, у меня уходило с ним за 2 дня! ладно....
Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна
почему еда пополам если он ест в разы больше меня!? Вот честно скажу, то что я готовила на неделю себе живя одна, у меня уходило с ним за 2 дня! ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну потому что если вы живете с человеком то каждую копейку не считайте ... кто больше кто меньше , пополам ! Где то потом он вам что то приятное купить например пироженку)
Каин Декард
Ну потому что если вы живете с человеком то каждую копейку не считайте ... кто больше кто меньше , пополам ! Где то потом он вам что то приятное купить например пироженку)
СсылкаПожаловаться
История переписки25

спасибо....( этот точно не купит ни пироженку, ни белья)
Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна

спасибо....( этот точно не купит ни пироженку, ни белья)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тогда не нужен вам такой !
Каин Декард
Тогда не нужен вам такой !
СсылкаПожаловаться
История переписки27

Каин ДекардВ ответ на Весна
Весна
Уже кастинг не прошел!!
поняла что за фрукт! а так он работал, только получал он 40 тыс , и ничего не было у него, у меня зп в разы больше + своя квартира, так он экономить еще начал, жмотяра , я посмотрела и выгнала. поверте иногда быть одной намного выгоднее и спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это он в Москве 40 получал ?
Каин Декард
Это он в Москве 40 получал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да.
Каин Декард
Если у мужика в Москве зарплата 50 тысяч он нищий ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ест...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем