Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не возненавидеть сноху ?

Много на форуме пишут о свекровках, которые лезут к молодым с советами с нравоучениями..и.т.д. У меня же ситуация наоборот. Сын со снохой пока живут у меня. Я к ним не лезу. Меня и дома то не бывает..весь день на работе . И у неё ко мне постоянно претензии .То я салат не прикрыла -ВОНЯЕТ...то за котом во время не убрала( убираю приходя с работы) ВОНЯЕТ..то готовлю на кухне  ..ВОНЯЕТ..закройте мама все двери...Места общего пользования убирать она не собирается..Говорит это не моя квартира. Готовить начинает в 10 вечера..Мы весь день на работе и я и сын..она не работает, что мешает всё сделать днём ? Получается, что вечером мы толкаемся все на кухне. Взяла фарфоровую чашку, подарок моей бабушки и сделала из неё пепельницу себе на балконе. Теперь у неё аллергия..закройте все окна , что бы пыль не летела. Второй день морозимся под сплитами. Я стараюсь из последних сил не скандалить..но чуствую я  её скоро убью..и меня посадят))) 
Ещё та,кАза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
730
14567891030
Ещё та,кАзаВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Если вы пишете, что не скандальная, то и не скандальте. Подумайте, что сказать, соберите молодежь и поговорите. Необязательно же ругаться. Спокойно скажите, что это ваша квартира - или они живут по вашим правилам или пусть ищут себе другое жилье.
А это не вас они не пускали в комнату на новый год? Была такая тема...
СсылкаПожаловаться
Да..это была я..Спасибо за советы )))
Агния ХорошаяВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Да..это была я..Спасибо за советы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не нескандальная, вы мямля. Еще через полгода напишете, что вас на балкон сселили, а вы поехали, потому что ругаться не хотите.
Ещё та,кАзаВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
Так вы не нескандальная, вы мямля. Еще через полгода напишете, что вас на балкон сселили, а вы поехали, потому что ругаться не хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не не..уже готова к скандалу..видимо чаша переполнена
Ещё та,кАза
не не не..уже готова к скандалу..видимо чаша переполнена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем закончилась история с новым годом?)
Ещё та,кАзаВ ответ на Angelic
Angelic
А чем закончилась история с новым годом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказала сыну...Он ответил, что это твой дом..где захочешь там и будешь и с кем хочешь...)))
Абсолютное Зло
Она делает как удобно ей, а вы делайте как удобно вам. Она такой хамоватый человек, видит что вы молчите, и ее это вдохновляет на новые подвиги.
Ещё та,кАзаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Она делает как удобно ей, а вы делайте как удобно вам. Она такой хамоватый человек, видит что вы молчите, и ее это вдохновляет на новые подвиги.
СсылкаПожаловаться
И я думала об этом..только мне воспитание не позволит взять чужую вещь и сделать из неё пепельницу.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
И я думала об этом..только мне воспитание не позволит взять чужую вещь и сделать из неё пепельницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы ж не курите))))
Ещё та,кАза
И я думала об этом..только мне воспитание не позволит взять чужую вещь и сделать из неё пепельницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея... берете любимую вазочку невестки, поджигаете сигарету и пусть она себе там тлеет... а потом ещё одну, и так в духе дурной бесконечности
Ещё та,кАзаВ ответ на Angelic
Angelic
Хорошая идея... берете любимую вазочку невестки, поджигаете сигарету и пусть она себе там тлеет... а потом ещё одну, и так в духе дурной бесконечности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все их вещи в коробках..для новой квартиры..пользуются моими...кроме полотенец и постельного белья
Ещё та,кАза
Все их вещи в коробках..для новой квартиры..пользуются моими...кроме полотенец и постельного белья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо коробочки повскрывааааать))))
А вообще купите пепельницу, упакуйте красиво. И тихим вечером за семейным ужином преподнесите невестке подарок:) глядишь, хоть у сына чего екнет
Комментарий удален.Почему?
Ещё та,кАзаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5



София Синюгина
А почему они с Вами живут?
Ещё та,кАзаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А почему они с Вами живут?
СсылкаПожаловаться
ждут когда ремонт в их квартире закончится
София СинюгинаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
ждут когда ремонт в их квартире закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт с нуля можно сделать за 1-2 месяца.
У моей подруги двушку пустую сделали за такой срок.
Потерпите уж ))
И почему она не работает, мне интересно )
Ещё та,кАзаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ремонт с нуля можно сделать за 1-2 месяца.
У моей подруги двушку пустую сделали за такой срок.
Потерпите уж ))
И почему она не работает, мне интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше писала уже...она говорит, что куда хочет..туда не берут. А вообще ей хорошо удаётся делать оформления праздничные..мейкап..но почему то неособо этим занимается..редко..когда только кто то попросит.
София СинюгинаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
Выше писала уже...она говорит, что куда хочет..туда не берут. А вообще ей хорошо удаётся делать оформления праздничные..мейкап..но почему то неособо этим занимается..редко..когда только кто то попросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раньше они где жили? До покупки жилья и свадьбы?
Ещё та,кАзаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А раньше они где жили? До покупки жилья и свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У её бабушки
София СинюгинаВ ответ на Ещё та,кАза
Ещё та,кАза
У её бабушки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, ну все ясно ))) Скоро разведутся, можете выдохнуть ))) Они еще никогда не жили вдвоем и не вели хозяйство, с ее поведением скоро он ее выпрет )) Квартиру надеюсь у него хватило ума купить до свадьбы? )
Ещё та,кАзаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ааа, ну все ясно ))) Скоро разведутся, можете выдохнуть ))) Они еще никогда не жили вдвоем и не вели хозяйство, с ее поведением скоро он ее выпрет )) Квартиру надеюсь у него хватило ума купить до свадьбы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
купил сейчас , но на меня документы
Галина Гербер
Уважаемая, здесь не идёт речь о ваших отношениях. В отношениях можно и уступить молодёжи - не страшно. Здесь идёт речь о посягательства на ваше место, я имею ввиду место хозяйки в собственном доме, а вот этого уже допускать нельзя. Либо пресекайте в начале, либо готовьтесь к тому, что скоро пройдете с вещами на выход, либо в своём доме будете жить как в гостях.
Svetfedr
ВОНЯЕТ

я отчасти понимаю вашу сноху. когда у человека астма, он может ооочень реагировать на запахи, они не приятны и можно от этого амбре задыхаться". они ее раздражают на фоне аллергии и обострившейся астмы.
я сама не астматик, но папа мой им был. сама ненавижу многие запахи, которые могут вызывать раздражение . ей, конечно, не надо вас строить, а самой пойти закрыть салат, надеть 2 маски,перчатки , как я делаю и вымыть место обитания кошки, если вас нет до вечера, приготовить днем и проветрить все. влажную уборку надо делать постоянно.
если у снохи со здоровьем плохо, то быть вашему сыну и мужем и "женой". все бытовые дела - уборка, готовка будут лежать на нем, тк она будет постоянно говорить, что те или иные запахи( химия) ее "душат".
Абсолютное ЗлоВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ВОНЯЕТ

я отчасти понимаю вашу сноху. когда у человека астма, он может ооочень реагировать на запахи, они не приятны и можно от этого амбре задыхаться". они ее раздражают на фоне аллергии и обострившейся астмы.
я сама не астматик, но папа мой им был. сама ненавижу многие запахи, которые могут вызывать раздражение . ей, конечно, не надо вас строить, а самой пойти закрыть салат, надеть 2 маски,перчатки , как я делаю и вымыть место обитания кошки, если вас нет до вечера, приготовить днем и проветрить все. влажную уборку надо делать постоянно.
если у снохи со здоровьем плохо, то быть вашему сыну и мужем и "женой". все бытовые дела - уборка, готовка будут лежать на нем, тк она будет постоянно говорить, что те или иные запахи( химия) ее "душат".
СсылкаПожаловаться
ну курить-то ей астма позволяет, значит все не так плохо.
Абсолютное Зло
ну курить-то ей астма позволяет, значит все не так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой папа тоже курил. и не хотел бросать.
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем