Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не выносить мозг никому?

Мне почему-то все время кажется, что я желаю все, а другие - ничего... Вот объективно начинаешь разбираться, и это не так... Но то ли мне больше свех надо, то ли характер такой склочный, то ли мне себя всяко жальче, чем других...
В общем, до слез иногда обидно, что мусор, например, не вынесен... И вот он каждый день выносится исправно без напоминаний, но стоит один раз забыть, и все.... меня понеслооо....
Вот что это такое? Гормоны, может.... щитовидку проверить надо
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
ТаисиЯ .В ответ на Meteora
Meteora
Если я не буду, то кто будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метеорка, а зачем?)
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении...
Любовь бывает долгою,
А жизнь еще длинней...
я вообще мозг не выношу) и терпеть не могу видеть - как это делают другие)
MeteoraВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
Метеорка, а зачем?)
Давай не видеть мелкого
В зеркальном отражении...
Любовь бывает долгою,
А жизнь еще длинней...
я вообще мозг не выношу) и терпеть не могу видеть - как это делают другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это делаю редко в профилактических целях, потому что, если этого не делать, через какое-то время начинаешь замечать, что уже абсолютно все делаешь ТОЛЬКО ты
ТаисиЯ .В ответ на Meteora
Meteora
Я это делаю редко в профилактических целях, потому что, если этого не делать, через какое-то время начинаешь замечать, что уже абсолютно все делаешь ТОЛЬКО ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняла...то есть- мужу больше на всё это начхать...
MeteoraВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
поняла...то есть- мужу больше на всё это начхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он этого не замечает в принципе. Я тоже такая была, пока малой не появился... я-то быстро перестроилась, а мужа иногда еще нужно подпинывать
Мary TigrВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
поняла...то есть- мужу больше на всё это начхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та нормально это. на многие вещи легко и просто забить, если нет детей) когда есть дети - половина вещей связаны с безопасностью ребенка, и приходится и самой напрягаться, и мужчину напрягать ))
ТаисиЯ .В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та нормально это. на многие вещи легко и просто забить, если нет детей) когда есть дети - половина вещей связаны с безопасностью ребенка, и приходится и самой напрягаться, и мужчину напрягать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю! сто раз об этом думала) ребёнка по любому- кормить надо)) ползает- уборка значит)) короче...это- заботы))
Мary TigrВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
верю! сто раз об этом думала) ребёнка по любому- кормить надо)) ползает- уборка значит)) короче...это- заботы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это круглосуточная вахта ))))) мужики не понимают, т. к. им детей дают в руки чистых. сухих и накормленных )))) только посиди, и то - "не могут" половина)))
Eater of the stars
Не ронять достоинство
захария андреева_z_z
это неумение ценить хорошее...вам что сложно вынести его или напомнить? просто желание вынести мозг, сильнее желания вынести мусор у вас...
захария андреева_z_z
это неумение ценить хорошее...вам что сложно вынести его или напомнить? просто желание вынести мозг, сильнее желания вынести мусор у вас...
СсылкаПожаловаться
Просто это разделение обязанностей, если я свои выполняю, то жду, что и другие будут выполнять свои
захария андреева_z_zВ ответ на Meteora
Meteora
Просто это разделение обязанностей, если я свои выполняю, то жду, что и другие будут выполнять свои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разделение обязанностей и истерика от их невыполнения - разные вещи,нет? или вы прапорщик на плацу?
захария андреева_z_z
разделение обязанностей и истерика от их невыполнения - разные вещи,нет? или вы прапорщик на плацу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не закатываю истерику, я высказываю недовольство... просто у нас вообще не принято ругаться, поэтому даже легкий недовольный тон уже приравнивается к скандалу
захария андреева_z_zВ ответ на Meteora
Meteora
Так я не закатываю истерику, я высказываю недовольство... просто у нас вообще не принято ругаться, поэтому даже легкий недовольный тон уже приравнивается к скандалу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто ж знает, что вы понимаете под словами " меня понеслооо"....в любом случае,это ваше недовольство не пойми чем...прапорщик может так реагировать на плохо подметенный плац..а в семье...но раз вам это в радость, то резвитесь, конечно...зачем сдерживать свою распущенность,да?
захария андреева_z_z
ну кто ж знает, что вы понимаете под словами " меня понеслооо"....в любом случае,это ваше недовольство не пойми чем...прапорщик может так реагировать на плохо подметенный плац..а в семье...но раз вам это в радость, то резвитесь, конечно...зачем сдерживать свою распущенность,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу распущенность... я же не робот, могу быть недовольна и это недовольство выразить...
захария андреева_z_zВ ответ на Meteora
Meteora
Почему сразу распущенность... я же не робот, могу быть недовольна и это недовольство выразить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть пару раз,вдруг возникшее по пустякам недовольство, так у вас отпечаталось в голове, что стало поводом для размышлений на тему почему вас несет? имеете право. все имеют право на недовольство в каком то случае...но это опять таки разные вещи и отличаются от вашей стратегии четкого разделения обязанностей,нет?
захария андреева_z_z
то есть пару раз,вдруг возникшее по пустякам недовольство, так у вас отпечаталось в голове, что стало поводом для размышлений на тему почему вас несет? имеете право. все имеют право на недовольство в каком то случае...но это опять таки разные вещи и отличаются от вашей стратегии четкого разделения обязанностей,нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что это недовольство возникает регулярно, и, наверное, я понимаю, что оно не совсем оправдано, и возможно, я не права, что так реагирую
захария андреева_z_zВ ответ на Meteora
Meteora
Потому что это недовольство возникает регулярно, и, наверное, я понимаю, что оно не совсем оправдано, и возможно, я не права, что так реагирую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда это возвращает нас к вашему желанию определить свое место в семье...главнокомандующий? надсмотрщик над идиотами? обиженный и недооцененный трудяга? зачем вам это?
Наталия Лукина
Это склад характера такой: нужно, чтобы идеально всё было, ну, или близко к тому. Нужно, прямо-таки, заставлять себя не заморачиваться, но это сложно...
Одинокая Репа
Ну..можно поступать не по справедливости, а по любви. Если мусор не вынесен, и вы человеку на это указываете - это справедливость. А если тихо сами выносите, то это любовь
Одинокая Репа
Ну..можно поступать не по справедливости, а по любви. Если мусор не вынесен, и вы человеку на это указываете - это справедливость. А если тихо сами выносите, то это любовь
СсылкаПожаловаться
Я тихо сама мимо мусорки никогда не прохожу, я сразу в гараж спускаюсь, поэтому это не моя обязанность...
Одинокая РепаВ ответ на Meteora
Meteora
Я тихо сама мимо мусорки никогда не прохожу, я сразу в гараж спускаюсь, поэтому это не моя обязанность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы даже не поняли, о чем речь. Ну и кому такая принципиальность глупая нужна?
Одинокая Репа
вы даже не поняли, о чем речь. Ну и кому такая принципиальность глупая нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужна, т.к. я не хочу все делать сама, я хочу, чтобы мне помогали
Одинокая РепаВ ответ на Meteora
Meteora
Мне нужна, т.к. я не хочу все делать сама, я хочу, чтобы мне помогали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда придется и дальше выносить мозг. Вопорос исчерпан, мне кажется)))
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Я тихо сама мимо мусорки никогда не прохожу, я сразу в гараж спускаюсь, поэтому это не моя обязанность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ждать. Если человекам дают возможность поступить как свинюшкам, будь уверена, они так и поступят, кроме тех, кто с такими же тараканами как у тебя. Только жить с такими тараканистыми очень тяжело - соревнование начинается, кто чистоплотней.))) Уронил - поднимает и несет в ведро с мягкого напоминания мамы и последующей похвалой. На подкорках записывается постепенно, как надо.
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Не надо ждать. Если человекам дают возможность поступить как свинюшкам, будь уверена, они так и поступят, кроме тех, кто с такими же тараканами как у тебя. Только жить с такими тараканистыми очень тяжело - соревнование начинается, кто чистоплотней.))) Уронил - поднимает и несет в ведро с мягкого напоминания мамы и последующей похвалой. На подкорках записывается постепенно, как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и папа тоже проходит мимо, как будто так и надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем