Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как нормально поговорить с родственниками и успокоить?

Я волнуюсь и переживаю за своих бабушку и дедушку. 
Они просто доводят себя  до сердечных приступов от того что я не замужем. 
Бабушка после того как уезжаю, потом делиться что плакала, пила таблетки, вызывала скорую. 
Дедушка ( в другом городе) постоянно кричит при телефонных разговорах, а по словам брата бесится как говорится " на чем свет стоял". Я взяла квартиру в ипотеку, до этого копила на первый взнос несколько лет. Сейчас живу счастливо в своей квартире и доделываю ремонт. А поддержки со стороны родных нет, простой элементарной радости, разговоров... Все как бы злятся, вот почему я влезла в ипотеку? лучше бы мужчину нашла с квартирой!!!! Еще кроме прочего все злятся, что у меня квартира в городе, а не в области. 
Повторюсь: живу и счастлива. 33 года, 2 интересных работы и еще одна наклевывается.  Но родные как будто не хотят со мной это разделить. 
Как просто всех успокоить? Или уже невозможно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Porfishka
чем больше вы будете их успокаивать, тем больше они будут беситься.
вы ничего плохого не делаете. хочется им придуриваться - ну пусть придуриваются.
Прасковья Антонова
чтоо за 2 работы?
скажите - пусть дают денег и выйдите замуж
KS
Надо просто откровенно им сказать " дорогие мои, надо с этим смириться, что я не выйду замуж. У меня же две работы, да еще и третья наклевывается, где ж мне в этот график мужика втиснуть?"
Екатерина Круглова
Уважаемая автор, я в такой же ситуации. Перестала общаться и все. Своё здоровье дороже! Цените себя. Удачи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем