Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обьяснить ему, что я его не люблю?

Ухаживает за мной мужчина (26лет) полтора года. Сначала он мне нравился и я даже серьезно планировала быть с ним вместе, но, когда он сделал предложение, я почему-то сказала, что подумаю. А ближе к весне поняла, что не так уж я и хочу за него. В июне сказала ему, что всё, никакого будущего у нас нет - я не люблю его, не вижу с ним ничего дальше и никаких отношений больше не хочу. И он просто эту информацию проигнорировал. Он продолжает дальше вести себя так, словно мы встречаемся. На мой вопрос, понимает ли он все, что я ему сказала, ответил: "Да. Я понимаю. НО Я ХОЧУ ПОБЫТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО!" Что значит - побыть со мной максимально долго?! Почему человек не понимает, что его не хотят видеть, общаться с ним, что подобным поведением он вызывает только ненависть и агрессию? Как донести до человека то, чего он не хочет воспринимать?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
19101112
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Mila mila
Mila mila
Есть такие липучки,как жвачка к подошве.Его цель-Ваши эмоции,неважно положительные или отрицательные.Только игнор.Дверь не открывать,не говорить,не орать,не писать.Если только Вам самой не нравится играть в "ану-ка догони";)
СсылкаПожаловаться

Наталия Осипова
если будешь продолжать с ним не придёт другой который должен придти судя по ситуации....
Юлия Варлакова
Попросите у него денег взаймы. Много. Скажите, что жизнено важно. Если считает другом вас, обязан помоч )))) Сразу, как ветром сдует. Проверено!
Юлия Варлакова
Попросите у него денег взаймы. Много. Скажите, что жизнено важно. Если считает другом вас, обязан помоч )))) Сразу, как ветром сдует. Проверено!
СсылкаПожаловаться
А если даст денег - придется выходить замуж))
Gennadij
Да.. Да.. Следующий мужчина появиться в 36 лет.. Может надо сначала подискать с кем хотелось бы остаться, а потом нос воротить..
selliant
Автор, хочешь реальный совет от парня?! В следующий раз, когда он напишет тебе в сети, дай ему ссылку на мужской пикап форум и скажи что не будешь с ним общаться 3 месяца пока он читает материалы и если нарушит слово, то больше тебя не увидит НИКОГДА. Результат может быть разным: 1) Он поймет, что таких как ты миллионы и ты ему нафиг ненужна и заживет своей жизнью(получишь свою свободу о которой мечтаешь). 2) Он станет мужиком, наберется уверенности и твои чувства могут вернуться.
Если ты этого не сделаешь значит ты сама получаешь от этого удовольствие и нехрен тут жаловаться.
Dieselist
скажи что у него мальникий писюн и он сам пропадет
Дмитрий П
Выходи за него замуж и не парь всем мозги!

Куры накудахтали тут...
Галина Сенина
Это уже совсем другая ситуация,я сказала то,что сказала,добавить нечего,Ваше право,как к этому отнестись...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем