Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как обьяснить подруге???

Есть у меня подруга...Замужем 8 лет. Счастливый брак, счастливая семья...да вот детки все никак не получались...после стольких лет скитаний по врачам, наконец-таки забеременела... И что тут началось, такие капризы стала мужу выдавать...то картошку нк так порезал, то подушку не так положил, то в июле снега ей захотелось, и все в этом духе.... Муж ее ( я б давно уже ее послала за такие кааризы) все это терпел ( уж очень люлька долгожданная, да и подругу любит сильно), исполнял.... Правда, жаловался моему мужу за кружкой пива, когда уже это все закончится, что нервы уже сдают... И тут пару дней назад часа в 2 ночи, звонит подруга вся в слезах...ревет....ее благоверный, после очередного ее заскока, заявил, что ей не мешало бы похудеть перед родами, а то отьелась, мол, сильно ( ну сдали у него нервы, сдали!!!) и теперь она домой его не пускает, вещи его собрала. Я ей пыталась объяснить, что он не со зла, а она ничего слушать не хочет...
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
159
Невеста Чаки
Говорят, гармоны... Против них логика бессильна. Сами помирятся - куда им деваться-то
СсылкаПожаловаться
Жуть СквернаяВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Говорят, гармоны... Против них логика бессильна. Сами помирятся - куда им деваться-то
СсылкаПожаловаться
Гармоны то гармонами, но рассудок то должен включаться, кроме того такое поведение уже начинает в привычку входить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не хочет слышать, пусть живет одна.
СсылкаПожаловаться
Jude LeinВ ответ на Василиса
Василиса
Не хочет слышать, пусть живет одна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Инна Дмитриева
Бедный мужчина. А зачем ей объяснять пусть сама делает выводы.
СсылкаПожаловаться
Я
они должны сейчас как никогда поддерживать друг друга/! он должен помнить, что женщина во время беременности - неадекват! а она должна помнить, что у ее мужчины не железные нервы... понятное дело, оба истерят перед рождением ребенка! пусть извинятся друг перед другом! любящий человек обязхательно простит
СсылкаПожаловаться
Татьяна СВ ответ на Я
Я
они должны сейчас как никогда поддерживать друг друга/! он должен помнить, что женщина во время беременности - неадекват! а она должна помнить, что у ее мужчины не железные нервы... понятное дело, оба истерят перед рождением ребенка! пусть извинятся друг перед другом! любящий человек обязхательно простит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
женщина во время беременности - адекват, если и до беременности нормальная. у меня не было никаких капризов - не было публики, на которую играть, да и некогда, надо было работать и зарабатывать... а одноклассница своему мужу мозг вынесла - хочу то, не хочу это... смотрела я на это всё и поинтересовалась, куда бы делись её капризы, если бы у неё не было мужа рядом... этот несчастный муж из темы и так слишком долго терпел, теперь пусть уходит от придурашки, посидит она одна и сама к нему прибежит, и капризов больше не будет никаких.
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
женщина во время беременности - адекват, если и до беременности нормальная. у меня не было никаких капризов - не было публики, на которую играть, да и некогда, надо было работать и зарабатывать... а одноклассница своему мужу мозг вынесла - хочу то, не хочу это... смотрела я на это всё и поинтересовалась, куда бы делись её капризы, если бы у неё не было мужа рядом... этот несчастный муж из темы и так слишком долго терпел, теперь пусть уходит от придурашки, посидит она одна и сама к нему прибежит, и капризов больше не будет никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ей то же самое говорю, чтоб ты делала, если бы его не было, она молчит....
СсылкаПожаловаться
ИриньяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь )
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)В ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Селенка
А мне кажется пусть мужчина поживет отдельно несколько дней и не трогает ее. Она за это время может поймет, что со своими заскоками может его потерять. А мужчине обязательно надо будет извиниться потом, беременной нельзя говорить такие вещи... И ей, конечно, извиниться тоже. У мужа нервы тоже не железные, надо это понимать.
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterflyВ ответ на Селенка
Селенка
А мне кажется пусть мужчина поживет отдельно несколько дней и не трогает ее. Она за это время может поймет, что со своими заскоками может его потерять. А мужчине обязательно надо будет извиниться потом, беременной нельзя говорить такие вещи... И ей, конечно, извиниться тоже. У мужа нервы тоже не железные, надо это понимать.
СсылкаПожаловаться
все верно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГораВ ответ на Селенка
Селенка
СсылкаПожаловаться
худеть мне кажется если и надо было, то до беременности....а как похудеть ей до родов...когда внутри ребенок живет и питается) мужики странные...конечно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гора
худеть мне кажется если и надо было, то до беременности....а как похудеть ей до родов...когда внутри ребенок живет и питается) мужики странные...конечно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Разожравшихся частенько врачи сажают на диету, прям до родов, когда ребенок внутри живет и питается. Ни чего в этом странного)
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Селенка
Селенка
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Селенка
Селенка
СсылкаПожаловаться
А беременность - это болезнь? У нас то переходный возраст, то беременность, то послеродовая депрессия, то климакс, и во всем виноваты гормоны, а мозг где-то присутствует? Или если муж, то ему можно истерики закатывать и беременностью спекулировать?
СсылкаПожаловаться
JustinaВ ответ на Марфа
Марфа
А беременность - это болезнь? У нас то переходный возраст, то беременность, то послеродовая депрессия, то климакс, и во всем виноваты гормоны, а мозг где-то присутствует? Или если муж, то ему можно истерики закатывать и беременностью спекулировать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Дааааа, и бедный мужик должен это все терпеть - типа, я девочка, мне можно...
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Justina
Justina

Дааааа, и бедный мужик должен это все терпеть - типа, я девочка, мне можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, вот бы дать такой "девочке" по голове в состоянии аффекта.
СсылкаПожаловаться
СеленкаВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Нет конечно, я тоже считаю, что беременность это не болезнь. У меня самой во время беременности заскоков никаких не было, и не хотелось ни клубники среди ночи, ни арбуза среди зимы. Другой вопрос , что смысл обвинять жену до родов, когда худеть надо после. Но , думаю, это просто нервы мужа. А подругу автора я нисколько не защищаю и тоже считаю, что она не права
СсылкаПожаловаться
Алена
У нее психоз.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
На сохранение лечь срочно. Пара недель в роодоме и похудеет и нервишки подлечатся и по друг другу соскучатся.
А некоторым помозгам, молчу про пивное пузо... сам бы поносил 9 месяцев. Нервы вишь сдали... слаааабенький блин....
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
На сохранение лечь срочно. Пара недель в роодоме и похудеет и нервишки подлечатся и по друг другу соскучатся.
А некоторым помозгам, молчу про пивное пузо... сам бы поносил 9 месяцев. Нервы вишь сдали... слаааабенький блин....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Может у нее с головой не в порядке, а при беременности это проявилось. Если после родов проблема не уйдет - будет срываться на ребенке.
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Алена
Алена
Может у нее с головой не в порядке, а при беременности это проявилось. Если после родов проблема не уйдет - будет срываться на ребенке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Нет , просто при таком бесплодии ее наверняка на гормонах ведут. От них и вес и закидоны. Все будет ок.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Нет , просто при таком бесплодии ее наверняка на гормонах ведут. От них и вес и закидоны. Все будет ок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А ребенку это не повредит?
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Алена
Алена
А ребенку это не повредит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Нет. Все будет хорошо.