Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как облагоразумить шута

Конечно от ИМ кому то и весело, но не всем.
Ее обороты особенно о детях совсем не для леди.
пример самой безобидной ее фразы
"вы приезжаете домой забирая у чужих ваших уже наполненных чужим говном детей"

Речь о том, что можно на нее в суд подать, не смотря на то что она меняет ники и убирает темы.
Можно при ее оскорблениях обратиться к администрации и по айпи ее компьютера вычислить все темы и ники.

Права я или не права ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Душечка @В ответ на Катенок
Катенок
Кстати - и темы ей одни и те же посвящают! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому то приятно может приятно что ему в личку строчат, мне лично нет. В последней ее теме была речь о том, что невозможно ее привлечь.
Отвечать в ее темах всем понятно что бесполезно, поэтому создала отдельную тему о том. что даже человек меняет ники, есть возможность его вычислить
КатенокВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну кому то приятно может приятно что ему в личку строчат, мне лично нет. В последней ее теме была речь о том, что невозможно ее привлечь.
Отвечать в ее темах всем понятно что бесполезно, поэтому создала отдельную тему о том. что даже человек меняет ники, есть возможность его вычислить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насколько я знаю - в личку она пишет тольо тем, кто с ней вступает в диалог ...Если ты с ней не общаешься - она не будет писать в личку ...))) (по себе знаю, чай четвертый год с ней знакома) )))
Не! Ну вот честно - я понимаю, когда новенькие по незнанию пытаются ей что то доказать и донести ...но те кто тут пол года, год ...есть и больше - вот объясни мне - ЧТО они хотят Бэлке доказать? Зачем они ходят в ее темы, прекрасно зная - ЧТО там? ..Вот просто ответь - ЗАЧЕМ? ..)))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
Ну насколько я знаю - в личку она пишет тольо тем, кто с ней вступает в диалог ...Если ты с ней не общаешься - она не будет писать в личку ...))) (по себе знаю, чай четвертый год с ней знакома) )))
Не! Ну вот честно - я понимаю, когда новенькие по незнанию пытаются ей что то доказать и донести ...но те кто тут пол года, год ...есть и больше - вот объясни мне - ЧТО они хотят Бэлке доказать? Зачем они ходят в ее темы, прекрасно зная - ЧТО там? ..Вот просто ответь - ЗАЧЕМ? ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а вам какое дело кто куда ходит?
КатенокВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ну а вам какое дело кто куда ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а вам какое дело кто куда ходит?

Мне дела нет - кто куда ходит, просто интерисуюсь - ЗАЧЕМ? ..Мож и мне нада, а я не в курсе! ))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
ну а вам какое дело кто куда ходит?

Мне дела нет - кто куда ходит, просто интерисуюсь - ЗАЧЕМ? ..Мож и мне нада, а я не в курсе! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому какие нравяцца тот туда и ходит)
КатенокВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
кому какие нравяцца тот туда и ходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому какие нравяцца тот туда и ходит)

Вот и я про тоже - если ходят, значит им это надо! ))
Olga OlgaВ ответ на Катенок
Катенок
кому какие нравяцца тот туда и ходит)

Вот и я про тоже - если ходят, значит им это надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваще с логикой у народа напряг... жить без неё не могут, но призывают её банить нешадно..
КатенокВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ваще с логикой у народа напряг... жить без неё не могут, но призывают её банить нешадно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваще с логикой у народа напряг... жить без неё не могут, но призывают её банить нешадно..

Вот и я уже какой год не понимаю - че от бэлки хотят! )))
ведь видно, как ждут ее тем, чтобы посрацца ...)))
Здесь уже никого не встретим И никто не скажет нам нетВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ваще с логикой у народа напряг... жить без неё не могут, но призывают её банить нешадно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваще с логикой у народа напряг... жить без неё не могут, но призывают её банить нешадно..

психи что с них взять недоумки
мерри печенюшкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ваще с логикой у народа напряг... жить без неё не могут, но призывают её банить нешадно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хыхыхыы)))
галина соколоваВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
кому какие нравяцца тот туда и ходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а раз нравятся-зачем жаловаться?
КатенокВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну кому то приятно может приятно что ему в личку строчат, мне лично нет. В последней ее теме была речь о том, что невозможно ее привлечь.
Отвечать в ее темах всем понятно что бесполезно, поэтому создала отдельную тему о том. что даже человек меняет ники, есть возможность его вычислить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что даже человек меняет ники, есть возможность его вычислить

Да Бэлку вычисляют на раз! раза 3-4 достаточно ее темы посетить)))
Olga OlgaВ ответ на Катенок
Катенок
Редко я сейчас к Бэлке захожу ...да и вааще на форуме редко ...НО! ..Если заглядываю к ней в тему, - то что я вижу??? Там ВСЕГДА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА!!!!Продолжать или и так понятно?! ))))
СсылкаПожаловаться
свита, которая и делает короля... или королеву..
КатенокВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
свита, которая и делает короля... или королеву..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свита, которая и делает короля... или королеву..

Отож! )
Olga OlgaВ ответ на Катенок
Катенок
свита, которая и делает короля... или королеву..

Отож! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... кстати, в её темах порой не разберёшься ху из ху... то ли от автора мат льётся, то ли от обожаемых почитателей поток такой же..
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нипанятна

Ну че нипанятна - нравится им там! ))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
записала, продолжай

Пасрацца с кем нить хотят, а Бэлка лучший вариант! )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
записала, продолжай...

Тебе мало? )))
Ну ...Бэлка - хороший предлог для некоторых поднять самооценку! ..)))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
записала, продолжай

Ты лучче задай этот вопрос тем, кто туда ходит! )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я ходю, но ниче из перечисленного тобою не замечала, вот и думаю, пора политику менять

Ну ты ж понимаешь, что я не могу знать все мотивы тех, кто темы ее посещает ...Ты вот для чего там?! .))
Первые пол года мы с Любашкой ходили к ней поржать ...и в надежде, что когда будет конец света и за ней прилетит космолет с Нибиру она нам местечко по блату пробьет! ..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем