Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как облегчить состояние при климаксе?

Кто что подскажет? 
У мамы прямо очень тяжело климакс проходит, гомеопатия результатов особо никаких не дает. Так что буду рада любым советам по этой теме. 
Lesnaja Jagoda
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Делф
Климакса нет, Вас обманули
СсылкаПожаловаться
Флера ПетроваВ ответ на Делф
Делф
Климакса нет, Вас обманули
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Вот, спасибо, Добрый человек, а то все ругаются, климактерички, климактерички(
СсылкаПожаловаться
ДелфВ ответ на Флера Петрова
Флера Петрова
Вот, спасибо, Добрый человек, а то все ругаются, климактерички, климактерички(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина всегда вино, а рождение детей, надо просить у Бога
СсылкаПожаловаться
Марина Jovanovic
Гормонозаместительная терапия помогает ,при отсутствии противопоказаний кконечно.
СсылкаПожаловаться
Элен Блюм
А какие у вас симптомы? Меня например мучал зуд в интимном месте, как вспомню так и вздрогну. Лечилась овестином, помог довольно быстро. И еще, нервишки пошаливали, злая была постоянно как собака. Пила валериану, неплохо успокаивала))
СсылкаПожаловаться
сволочь
к врачу ходили?
СсылкаПожаловаться
Элен БлюмВ ответ на сволочь
сволочь
к врачу ходили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ну да, к врачу не помешало бы сходить.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Климакса нет.Жить,любить и заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Климакса нет.Жить,любить и заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Это не секс дорогая моя, это просто оркестр в селе
СсылкаПожаловаться
Елена ВикторовнаВ ответ на Делф
Делф
Это не секс дорогая моя, это просто оркестр в селе
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Вы хотите поговорить о климаксе?
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Вы хотите поговорить о климаксе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Климакс тогда, когда ты обнимаешь свою любимую женщину и умираешь..Подумай об этом
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Делф
Делф
Климакс тогда, когда ты обнимаешь свою любимую женщину и умираешь..Подумай об этом
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
это оргазм
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Самое походящее время для прогнать её по всем врачам.
Рак не страшен - он недолгий (если не сильно упорствовать в лечении).
А вот маразм... То есть, старческая деменция. Это просто праздник.
Вы хотите 20-30 лет своей жизни посвятить уборке какашек, разбросанных по квартире? Да ещё и следить за ней, чтоб в окно не вывалилась? А она Вас будет крыть матом и кусаться?
Так что - срочно по всем врачам!
СсылкаПожаловаться
Татианна
Иглоукалывание у невропатолога, который учился у китайцев. И употреблять продукты из переработанной сои (сыр тофу), в сое много женских гормонов.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а что врачи уже опустили руки? что вы к нам?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вы просто копия своей мамы- внешне конечно- может попробовать фото-терапию? ну когда воздействуют на зрительные нервы кратковременными вспышками света- это было очень модно и главное эффективно во времена Адольфа Гитлера, когда немецкому народу нужны были здоровые и уравновешенные женщины держательницы немецких очагов способные противостоять физиологии при помощи новейших разработок тогдашних немецких психиатров кстати до сих пор считающихся лучшими в мировой медицине
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы просто копия своей мамы- внешне конечно- может попробовать фото-терапию? ну когда воздействуют на зрительные нервы кратковременными вспышками света- это было очень модно и главное эффективно во времена Адольфа Гитлера, когда немецкому народу нужны были здоровые и уравновешенные женщины держательницы немецких очагов способные противостоять физиологии при помощи новейших разработок тогдашних немецких психиатров кстати до сих пор считающихся лучшими в мировой медицине
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
медицине известны случаи когда менопауза наступала позже или предменопауза с её симптоматикой протекала практически незаметно на фоне общего состояния соответствующего возрастным изменениям в организме у женщин чьи профессии были связаны именно с такими воздействиями, сварщицы, сталеварши, фото-модели, но не подсядьте- иначе без этого фото-допинга жизнь вашей родительницы превратится в мучительные поиски очередной "дозы!
СсылкаПожаловаться
Ольга
ЗГТ или терпеть,раз фитопрепараты не помогает.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Ольга
Ольга
ЗГТ или терпеть,раз фитопрепараты не помогает.
СсылкаПожаловаться
Автор написала о гомеопатии, а не о фитопрепаратах. И даже те неизвестно как принимались, по назначению специалиста или выбирались самостоятельно, непонятно на чём основываясь.
И как можно даже в общих чертах что-то посоветовать, если человек не пишет, что именно больше всего беспокоит. И ведь имеет больщое значение, в какой форме себя поддерживает человек, может быть, нужны рекомендации не столько медицинские, сколько те, что касаются образа жизни и общего здоровья.
Через посредников, я думаю, нет смысла общаться. Мама, видимо, не так заинтересована в получении советов.
СсылкаПожаловаться
Василиса
к гинекологу-эндокринологу за советами надо, это не простое дело, надо анализы сдавать и на их основании назначают ЗГТ.
СсылкаПожаловаться
МотылекЯ
к гинекологу, сдать анализы и ЗГТ, современные Фемостон, Анжелик, почитайте отзывы, но если есть доброкачественные опухли(мастопатия и т.д.). то уже нельзя, от гормонов они растут, поэтому только ВРАЧ.
СсылкаПожаловаться
I
ГЗТ, какая там гомеопатия.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
А к врачу сходить не пробовали? Начать с гинеколога-эндокринолога. Этот врач уже нормальное лечение подберет. У меня маме врач прописывал капли, лекарства.
СсылкаПожаловаться
Sandra
заместительной гормональной терапией
СсылкаПожаловаться
Мелисса П
Мне при климаксе назначали овестин крем. У меня были зуд и жжение, сухость во влагалище, он мне очень быстро помог. Пользуюсь им до сих пор, только хорошие отзывы. Гомеопатия это конечно хорошо, но организм не вырабатывает нужного количества гормонов, поэтому без препаратов, в основе которых гормоны не обойтись.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru