Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обманчива внешность

Сегодня довелось познакомиться с одной барышней (попали на одно мероприятие). Губы накачены, ресницы нарощены, обе руки в татуировках (сплошной рисунок). С таких я обычно прикалываюсь, смотрится искусственно. Но когда пообщались, оказалось, что очень крутая особа: по мыслям, поступкам. Я в восторге от неё. Нужно поработать над собой :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Мне понравилось то, чем она занимается, извините, здесь не хочу писать, также её взгляд на многие серьёзные вещи. Просто с виду пустышка, а внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что она работает при кабинете президента? Или же работает на спецслужбы? Почему вы стесняетесь писать про род ее занятий?
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Как и все женщины, иногда интересуюсь))
Антон Шибаев
Терпеть не могу татухи, тем более у женщины
Антон ПрэстонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Терпеть не могу татухи, тем более у женщины
СсылкаПожаловаться

Тоже не понимаю в чем красота заключается. Выглядит как грязь на теле.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Антон Прэстон
Антон Прэстон

Тоже не понимаю в чем красота заключается. Выглядит как грязь на теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, именно грязь.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Терпеть не могу татухи, тем более у женщины
СсылкаПожаловаться
Если им нравится , то почему бы и нет ?
Антон ШибаевВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Если им нравится , то почему бы и нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне думается, что через пару десятков лет мало кто из них не будет сожалеть, что сделал их.
А если сделать татухи на видных местах, то карьеру в большинстве областей уже не сделать.
Тату это глупость, за которую вероятней всего в будущем чем-то надо будет платить
Tatsiana VerbiloВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Мне думается, что через пару десятков лет мало кто из них не будет сожалеть, что сделал их.
А если сделать татухи на видных местах, то карьеру в большинстве областей уже не сделать.
Тату это глупость, за которую вероятней всего в будущем чем-то надо будет платить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тату можно вывести ..., а чем они мешают сделать карьеру ? Все такие ретрограды??
Антон ШибаевВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тату можно вывести ..., а чем они мешают сделать карьеру ? Все такие ретрограды??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого человека сложно воспринимать серьёзно
Tatsiana VerbiloВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Такого человека сложно воспринимать серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему ? Вот честно ? Это же просто человек с рисунком на коже и все ...
Антон ШибаевВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Почему ? Вот честно ? Это же просто человек с рисунком на коже и все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они ассоциируются с хиппи, панками, зк и прочей нечистью
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Они ассоциируются с хиппи, панками, зк и прочей нечистью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Среди людей без тату побольше нечисти будет
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Аноним
Аноним
Среди людей без тату побольше нечисти будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тату накладывают отпечаток на жизнь и судьбу. Лишают воли их владельца, диктуют особый стиль поведения, открывают путь сущностям в ауру человека, обесценивают первосоздателя.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Тату накладывают отпечаток на жизнь и судьбу. Лишают воли их владельца, диктуют особый стиль поведения, открывают путь сущностям в ауру человека, обесценивают первосоздателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++только не всем дано это понять
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Вита
Вита
+++только не всем дано это понять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спорят, не зная предмета. Очень опрометчиво следовать за модой и повальным увлечением
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Среди людей без тату побольше нечисти будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Считаю тату у женщин криком обратить на них внимание. Ту других причин их любить и хотеть у них нет.
Милка МилаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Считаю тату у женщин криком обратить на них внимание. Ту других причин их любить и хотеть у них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда просто что то скрыть,например Вам бы понравилось,если бы у Вас не было пупа? Его удалили вместе с грыжей? для женщины-это тоже может быть комплексом,а так сделала тату и никто не в курсе,вроде как и надо.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Иногда просто что то скрыть,например Вам бы понравилось,если бы у Вас не было пупа? Его удалили вместе с грыжей? для женщины-это тоже может быть комплексом,а так сделала тату и никто не в курсе,вроде как и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это другое тату, не путайте косметические и декоративные татуировки.
Милка МилаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Считаю тату у женщин криком обратить на них внимание. Ту других причин их любить и хотеть у них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще мне понравилось Тату на пояснице,прям треугольничке,так красиво и еще сбоку на ноге,небольшие и аккуратные рисунки.Хотя сама Тату не делала,хотелось однажды,но так и осталось мечтой.Но я как то не переживаю по этому поводу,не сделала и не сделала.
Марина-АврораВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
А еще мне понравилось Тату на пояснице,прям треугольничке,так красиво и еще сбоку на ноге,небольшие и аккуратные рисунки.Хотя сама Тату не делала,хотелось однажды,но так и осталось мечтой.Но я как то не переживаю по этому поводу,не сделала и не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рада за вас, но можно я останусь при своем мнении насчет блонда и тату?)
Милка МилаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
рада за вас, но можно я останусь при своем мнении насчет блонда и тату?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожалуйста,оставайтесь при своем мнении,я не против.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Они ассоциируются с хиппи, панками, зк и прочей нечистью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс , засим прощаюсь
мимо шелВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Почему ? Вот честно ? Это же просто человек с рисунком на коже и все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек о себе может думать что угодно, и Вам до фонаря его думы. Но если на лбу написано я мудак, вы к нему не подойдете. Каждая тату имеет смысл, а имеющий эту тату не всегда об этом задумывается. Просто красиво.
Tatsiana VerbiloВ ответ на мимо шел
мимо шел
Человек о себе может думать что угодно, и Вам до фонаря его думы. Но если на лбу написано я мудак, вы к нему не подойдете. Каждая тату имеет смысл, а имеющий эту тату не всегда об этом задумывается. Просто красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пододойду к любому , кто адекватен , весел и позитивен )), пусть даже на лбу у него будет написано : я -козел ))), вы слишком много думаете о внешнем виде ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем