Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обращаться с женщинами? Каких поступков ждете от мужчин?

Встречаясь с женщиной, как с ней обращаться? Что делать, как преподнести себя? Чего женщина ждет от мужчины? Просьба не писать что квартиру, машину и шубы. И да, ясно что все разные, напишите ответы с Вашей точки зрения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Рэм ⓇВ ответ на Юлиана
Юлиана
Нет, дама может заподозрить в вас жителя маргинальных районов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа, она сильно ошибется? )
Юлиана В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Типа, она сильно ошибется? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень в пол шаге от джентльменства, не сбивай его с пути истинного.
Рэм ⓇВ ответ на Юлиана
Юлиана
Парень в пол шаге от джентльменства, не сбивай его с пути истинного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ему надо не хлеб печь, а книжку прочитать: "Как завоевать мир, не привлекая внимания санитаров".
Юлиана В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда ему надо не хлеб печь, а книжку прочитать: "Как завоевать мир, не привлекая внимания санитаров".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю в светлое будущее, оннитакой!
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
Шлепки можно с носками оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё Один Маугли. Тупая нынче Молодежь пошла!!!
Виктория ЛВ ответ на Юлиана
Юлиана
Перво-наперво вынуть наконец брючки из носков, высморкаться ( хрен с вами можно и в скатерть, если она не ярких цветов), не цыкать зубом и не упоминать градоначальников и их жен, любовниц. Не дразнить в ресторации медведя и не отнимать у цыган деньги и скрипку. Хорошее воспитание видать за версту.
СсылкаПожаловаться

митрофанов алексейВ ответ на Юлиана
Юлиана
Перво-наперво вынуть наконец брючки из носков, высморкаться ( хрен с вами можно и в скатерть, если она не ярких цветов), не цыкать зубом и не упоминать градоначальников и их жен, любовниц. Не дразнить в ресторации медведя и не отнимать у цыган деньги и скрипку. Хорошее воспитание видать за версту.
СсылкаПожаловаться
Только лохи в скатерть сморкаются! Шторка наше всё. Можно еще - встал с дамы, мпх об шторку вытер- очень православно.
Юлиана В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Только лохи в скатерть сморкаются! Шторка наше всё. Можно еще - встал с дамы, мпх об шторку вытер- очень православно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто впустил сюда гусар? Безобразие! Немедленно покиньте тему, и деньщика своего -неряху заберите с собой. От него амбре луковое мешает наладить контакт с потенциальным Дон Жуаном.
Leka
быть собой, съкономите обоим время.
LekaВ ответ на Leka
Leka
быть собой, съкономите обоим время.
СсылкаПожаловаться
сэкономите*
Виктория Кирик
А чего про шубу не писать? Эт тож вариант))) если вам побыстрее надо))) шучу))))
Ну ваащет, ухаживать и заинтересовать - эт тож умение. Мне, например, ежели с М неинтересно, то никакая его "корона" мне не нужна))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А чего про шубу не писать? Эт тож вариант))) если вам побыстрее надо))) шучу))))
Ну ваащет, ухаживать и заинтересовать - эт тож умение. Мне, например, ежели с М неинтересно, то никакая его "корона" мне не нужна))))
СсылкаПожаловаться
Если я скучный, можно поставить крест?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Если я скучный, можно поставить крест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям совсем скучный что ли? Никаких достоинств ваще нет?
Или вы ноете?
Мне сложно ответить - я человек энергичный и разносторонний...
Но навалом и флегматичных женщин.... и тех, кто в принципе, с достаточно узким кругозором или мышлением.... я не принижаю их - это их право, их жизнь и многие при этом счастливы))))
Мож вам таких искать?
А не динамичных?
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Прям совсем скучный что ли? Никаких достоинств ваще нет?
Или вы ноете?
Мне сложно ответить - я человек энергичный и разносторонний...
Но навалом и флегматичных женщин.... и тех, кто в принципе, с достаточно узким кругозором или мышлением.... я не принижаю их - это их право, их жизнь и многие при этом счастливы))))
Мож вам таких искать?
А не динамичных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поныть люблю, и позанудствовать. Но женщин таких не люблю.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
И поныть люблю, и позанудствовать. Но женщин таких не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а я зануд и нытиков таких систематических не люблю))))
Зачем вот к примеру, мне ваше нытье и занудство? Вас постоянно развлекать, расхваливать, успокАивать и настроение вам улучшать? Я че - нянечка? Нет))) мне тож нужны положительные эмоции в общении...
Поэтому надо искать женщину схожего темперамента... да, она блистать остроумием не будет и сразу оьращать на себя внимание... ну и что? Есть люди, которых хочется узнавать постепенно и постоянно....
Учись, стдЭнт
Виктория КирикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну, а я зануд и нытиков таких систематических не люблю))))
Зачем вот к примеру, мне ваше нытье и занудство? Вас постоянно развлекать, расхваливать, успокАивать и настроение вам улучшать? Я че - нянечка? Нет))) мне тож нужны положительные эмоции в общении...
Поэтому надо искать женщину схожего темперамента... да, она блистать остроумием не будет и сразу оьращать на себя внимание... ну и что? Есть люди, которых хочется узнавать постепенно и постоянно....
Учись, стдЭнт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле, студЭнт)))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну, а я зануд и нытиков таких систематических не люблю))))
Зачем вот к примеру, мне ваше нытье и занудство? Вас постоянно развлекать, расхваливать, успокАивать и настроение вам улучшать? Я че - нянечка? Нет))) мне тож нужны положительные эмоции в общении...
Поэтому надо искать женщину схожего темперамента... да, она блистать остроумием не будет и сразу оьращать на себя внимание... ну и что? Есть люди, которых хочется узнавать постепенно и постоянно....
Учись, стдЭнт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему все так устроено. Как женщин жалеть и развлекать, так должен. А как меня, так нытик.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему все так устроено. Как женщин жалеть и развлекать, так должен. А как меня, так нытик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы уже нудИте))))
Никто никого не развлекает))) просто похожие люди со схожими интересами и темпераментами, хорошо проврдят время вместе. Им есть чем заняться и о чем поговорить)))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Вот вы уже нудИте))))
Никто никого не развлекает))) просто похожие люди со схожими интересами и темпераментами, хорошо проврдят время вместе. Им есть чем заняться и о чем поговорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нужу, а общаюсь. Хочется хорошенькую девушку, а не авось какую. Вот и с другими так, все говорят что зануда. Не понимаю почему
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужу, а общаюсь. Хочется хорошенькую девушку, а не авось какую. Вот и с другими так, все говорят что зануда. Не понимаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот пока вы не научитесь выбирать человека, а не по фотошоп в Инстаграмме, то так и будет. Хороший партнер - эт, знаете ли тоже труд)))) и эстетический и умственный)))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ну вот пока вы не научитесь выбирать человека, а не по фотошоп в Инстаграмме, то так и будет. Хороший партнер - эт, знаете ли тоже труд)))) и эстетический и умственный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как все сложно. С девушками очень трудно
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Как все сложно. С девушками очень трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) ну))) бывает
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
))))) ну))) бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже 2 часа ною, пытаюсь нудить изо всех сил. Откуда столько терпения? Не первый день на форуме?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже 2 часа ною, пытаюсь нудить изо всех сил. Откуда столько терпения? Не первый день на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) у меня на это иммунитет))))
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
)))) у меня на это иммунитет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мда, троллинг становится сложным делом) Или я старею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем