Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обращаться с женщинами? Каких поступков ждете от мужчин?

Встречаясь с женщиной, как с ней обращаться? Что делать, как преподнести себя? Чего женщина ждет от мужчины? Просьба не писать что квартиру, машину и шубы. И да, ясно что все разные, напишите ответы с Вашей точки зрения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему все так устроено. Как женщин жалеть и развлекать, так должен. А как меня, так нытик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы уже нудИте))))
Никто никого не развлекает))) просто похожие люди со схожими интересами и темпераментами, хорошо проводят время вместе. Им есть чем заняться и о чем поговорить)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Если я скучный, можно поставить крест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеленкой на лбу.
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зеленкой на лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

опознавательный знак )
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет

опознавательный знак )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде того. "Метка Бога".
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вроде того. "Метка Бога".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че то эта картинка сразу вспомнилась
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
Че то эта картинка сразу вспомнилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Наш Ивашка! ))
аноним
Вам нужен секс? Вы уверены что с ней будет интересно? Что хотите семью? Детей? Может вам просто жить скучно? И вы без женщин просто не умеете жить? И так,очень много вопросов.
Захария
Вы ж общаетесь,значит вам интересно друг с другом..чего вам еще то?
Helen Frollo
Да ничего не жду лично я, человек должен быть самим собой. Если вы с ним на одной волне и есть взаимность - отлично. Если нет - даром не нужен. А так... никто никому и ничего не должен, ни денег, ни шуб, ни квартир.
*А*
Добрых поступков. Пусть мелочь, но чтобы радость приносили.
Весна
Внимание, заботу
Маруся
в первую очередь порядочности и честности.
Искорка
Ничего не надо ждать) достаточно быть искренним)
Ольга Самойлова
Не надо строить из себя того, кем вы на самом деле не являетесь. Женщины тоже разные, и то, что произведет ошеломительное впечатление на одну, другой может быть не приятно. Будьте самим собой, ибо если вы сначала очаруете не свойственным вам поступком, а потом обманете ожидания показав себя таким, какой вы есть на самом деле - это вам не простится никогда.
Светлана ИвановаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Не надо строить из себя того, кем вы на самом деле не являетесь. Женщины тоже разные, и то, что произведет ошеломительное впечатление на одну, другой может быть не приятно. Будьте самим собой, ибо если вы сначала очаруете не свойственным вам поступком, а потом обманете ожидания показав себя таким, какой вы есть на самом деле - это вам не простится никогда.
СсылкаПожаловаться
Лучший ответ
inviting
как с фарфоровой вазой))))
Солнышко О
Жду мужских поступков: поддержать на ступеньках, подкачать колесо на авто, помочь с ремонтом, можно без слов. Составить компанию в кино, театр, смотреть восхищенно, можно без слов.
Ahmedova Munira
Люблю серьёзных
Светлана Иванова
Показать, что она Вам интересна, только не наигранно, а естественно, а то ещё хуже будет)
Светлана Иванова
Показать, что она Вам интересна, только не наигранно, а естественно, а то ещё хуже будет)
Елена Узун
Разные типажи женщин готовы сближаться с мужчинами различного поведения. Почему бы вам просто не выбирать даму, подобную себе? Не тратить время на женщин, которые ментально не близки вам. Вы как ни ведите себя, но все-равно в итоге будете ими быстро отвергнуты.
LANCH
За всех женщин не скажу. Когда я была не замужем, я ждала от мужчины, чтобы он рассматривал меня как кандидатку в жены. Т.е.: первое впечатление, не как меня использовать, а "На такой можно и жениться. Надо узнать поближе". Мой будущий муж звонил каждый вечер и ни одну встречу не завершал, не договорившись о следующей. Довольно скоро познакомил с мамой и друзьями. В первые свидания пригласил в театр; гуляли в парке. Дарил цветы. Звонил по телефону. Я видела заинтересованность. При этом не унижался, держался независимо. Не распускал рук, вел себя уважительно. Это очень ценно.
Кошка, которая сама по себе
Доя меня забота и общие интересы были приоритетны) ну, и принятие тоже. В ответ я готова принимать, поддерживать и разделять интересы, помогать.
Мирный Котэ
Совершенно точно не нужно никого из себя изображать, будьте собой, чтобы не привлекать неподходящих людей и ..
Элементарные правила воспитания и этикета- вам в помощь.
А интеллект и другие характерные качества все равно рано или поздно проявятся, и лучше - рано....
Larissa
выясните ее насущные проблемы и начните с помощи. Если она позволит вам ей помочь - это хороший знак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем