Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как образумить сестру?

Муж сестры ушел к любовнице.Отношения и все такое.Он детей не забыл,помогает.Но сестра все остыть не может после развода.Уже параноя началась
Когда бывший летает загранку с любовницей.а летают они часто на отдых или по работе.Привозит вещи ,игрушки детям,а сестра все в помойку сразу!Новое,хорошего качества вещи .Я в шоке
Уже 2 года так делает.Спрашиваю ты дура.Она; моим детям ничего с рук той поганой бабы ничего не нужно,не хватало что бы дети заболели еще.Хорошая женщина типо в семью не полезет

Не знаю что делать,как достучатся до нее.
И так тянет детей,еще и включает гордость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Julia KeltsevaВ ответ на Евгений
Евгений
Вы чего бредите? Это детям!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы отнесетесь к подаркам, преподнесенным любовником Вашей жены?? Это же детям!!!! Он их так тщательно выбирал за границей, ну, чтоб Вас порадовать в первую очередь, заботой своей бескорыстной))
Евгений В ответ на Julia Keltseva
Julia Keltseva
А как Вы отнесетесь к подаркам, преподнесенным любовником Вашей жены?? Это же детям!!!! Он их так тщательно выбирал за границей, ну, чтоб Вас порадовать в первую очередь, заботой своей бескорыстной))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Книжку по логике почитайте вначале. Там про логические цепочки будет, может и поймёте потом при чем дети и любовница.
Обаятельный и привлекательный
Не фиг было жиреть. не ушёл бы
Обаятельный и привлекательный
Не фиг было жиреть. не ушёл бы
СсылкаПожаловаться
очередной диагноз по фото? хотя, нет, даже без фото.. спецы нынче пошли!)))
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Volha
Volha
очередной диагноз по фото? хотя, нет, даже без фото.. спецы нынче пошли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я экстрасенс! На тонком плане души вижу!
Обаятельный и привлекательный
Я экстрасенс! На тонком плане души вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
г-н Петров не зря свой хлебушек кушает) активно работает и обучает новобранцев)
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Volha
Volha
г-н Петров не зря свой хлебушек кушает) активно работает и обучает новобранцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Он мой студент-двоечник!
Обаятельный и привлекательный
Это Он мой студент-двоечник!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, эт вам между собой разобраться нужно)
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Volha
Volha
ну, эт вам между собой разобраться нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что с ним разбираться! Он ушёл от чистой энергии в секту бога кузи!
Обаятельный и привлекательный
Я экстрасенс! На тонком плане души вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про мою Душу , пару слов!Плиз
Жужа
А Вам что за печаль? Сестра с детьми бедствует?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А Вам что за печаль? Сестра с детьми бедствует?
СсылкаПожаловаться
Да
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не платит алиментов на детей?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он не платит алиментов на детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копейки.Еле на еду хватает
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Копейки.Еле на еду хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так полагаю, подарки детям покупает богатая любовница мужа. Вы не образумите оскорбленную сестру. Любящая и обиженная женщина слов разума не услышит. Она видит в той женщине хищницу, забравшую у неё мужа и подбирающуюся к её детям. И плевать ей, что это похоже на бред.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так полагаю, подарки детям покупает богатая любовница мужа. Вы не образумите оскорбленную сестру. Любящая и обиженная женщина слов разума не услышит. Она видит в той женщине хищницу, забравшую у неё мужа и подбирающуюся к её детям. И плевать ей, что это похоже на бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая хищница?Просто разлюбил и полюбил другую
А эта в гордость играет,детей обделяет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая хищница?Просто разлюбил и полюбил другую
А эта в гордость играет,детей обделяет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для неё она враг и добра ни ей, ни её детям не желает.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Копейки.Еле на еду хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сам по заграницам мотается?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит так он помогает
dashakoshka63@mail.ru
Это не гордость, это обида и глупость. Скажите ему, чтобы ничего не привозил, а лучше давал сестре деньгами, пусть сама покупает вещи и игрушки. Надо эту дурость прекратить.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это не гордость, это обида и глупость. Скажите ему, чтобы ничего не привозил, а лучше давал сестре деньгами, пусть сама покупает вещи и игрушки. Надо эту дурость прекратить.
СсылкаПожаловаться
Если бы деньгами давал.Контроль за деньгами.Даже у меня спрашмвает какие продукты покупает сестра.Кому и какие.Алименты платит ,а вещи сам покупает.Заграницей дешевле,чем у нас.А эта на помойку
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы деньгами давал.Контроль за деньгами.Даже у меня спрашмвает какие продукты покупает сестра.Кому и какие.Алименты платит ,а вещи сам покупает.Заграницей дешевле,чем у нас.А эта на помойку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он должен знать, что с вещами происходит. Скажите ему, что она всё выбрасывает. Детей то жалко. Пусть с сестрой и детьми идет в магазин и покупает, что надо. Еще сестре можно сказать, что он думает, что сестра всё продаёт, и тратит на себя, что он не верит, что она выбрасывает.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так он должен знать, что с вещами происходит. Скажите ему, что она всё выбрасывает. Детей то жалко. Пусть с сестрой и детьми идет в магазин и покупает, что надо. Еще сестре можно сказать, что он думает, что сестра всё продаёт, и тратит на себя, что он не верит, что она выбрасывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила ему.Он сказал,я купил ,я хороший отец.А если мать дура ,дети ее еще упрекнут,что не давала отцу помогать
Пусть делает как хочет,главное дети знают я о них помню
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила ему.Он сказал,я купил ,я хороший отец.А если мать дура ,дети ее еще упрекнут,что не давала отцу помогать
Пусть делает как хочет,главное дети знают я о них помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче, правда козел. Не хочет даже время тратить на собственных детей, чтобы поводить их по магазинам, раз уж так за своими копейками трясется и не верит. ОТДАРИВАЕТСЯ.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила ему.Он сказал,я купил ,я хороший отец.А если мать дура ,дети ее еще упрекнут,что не давала отцу помогать
Пусть делает как хочет,главное дети знают я о них помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в целом правильно говорит. Если сейчас перестанет покупать вещи, причина уже будет вторична. В первую очередь дети и все остальные могут его ткнуть этим. И будет оправдываться: выбрасывает, не выбрасывает...
А так свою часть вклада внес, а там уж что тупорылая мамашка делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем