Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить ребенка в интернат?

На время. С возможностью забирать на выходные. Только ребенку 9 месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
ольгаВ ответ на татушечка
татушечка
Хотела мужика ребёнком удержать и что-то с него поиметь-не вышло ни фига. Как с голой жопой была, так и осталась. Теперь ребёнок жить мешает, и срочно нужно сдать его в интернат. Других вариантов эта курица не рассматривает. Год на пособиях, соцпомощи, работе (пусть и няней или тряпкой махать)рядом с ребёнком-продержалась бы, а потом дитё в сад а сама на работу. Но не надо ей это
СсылкаПожаловаться
Интересно, что вы папеньку не понОсите, который родного дитя из дома выставил. Достойный человек, по-вашему, и претензий к нему никаких.
-В ответ на ольга
ольга
Интересно, что вы папеньку не понОсите, который родного дитя из дома выставил. Достойный человек, по-вашему, и претензий к нему никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что нет там папеньки, 100% неизвестно кто он
Elena PomorcevaВ ответ на татушечка
татушечка
Хотела мужика ребёнком удержать и что-то с него поиметь-не вышло ни фига. Как с голой жопой была, так и осталась. Теперь ребёнок жить мешает, и срочно нужно сдать его в интернат. Других вариантов эта курица не рассматривает. Год на пособиях, соцпомощи, работе (пусть и няней или тряпкой махать)рядом с ребёнком-продержалась бы, а потом дитё в сад а сама на работу. Но не надо ей это
СсылкаПожаловаться
такие просто отказываются от ребенка, а не в истерике и нервном срыве тут пишут.
Алена АленаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
такие просто отказываются от ребенка, а не в истерике и нервном срыве тут пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она тут написала с целью выяснить процедуру определения ребёнка в интернат. Совершенно спокойно. Никакой истерики у автора не вижу. Злоба и агрессия в сторону тех, кто пытается ей подсказать выход есть, а вот нервного срыва нет.
татушечка
На радостях что ли крыша поехала?! Ладно, хватит мне сказок на сегодня
Elena Pomorceva
Чтобы еще больше экономить напишите на авито что примите в дар вещи для малыша, многие отдают бесплатно, когда их вырастают. Можно так же на детских форумах. Иногда и памперсами помогают.
Есть кризисные центры для одиноких мам, где можно жить с ребенком бесплатно и за малышом присмотрят, там около года жить можно вроде.
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, я уже поняла
Elena PomorcevaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я в шоке, жить есть где. просто помыть надо или разменять и ВСЕ!!! живи с малюткой. Я прям сильно зла...
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Чтобы еще больше экономить напишите на авито что примите в дар вещи для малыша, многие отдают бесплатно, когда их вырастают. Можно так же на детских форумах. Иногда и памперсами помогают.
Есть кризисные центры для одиноких мам, где можно жить с ребенком бесплатно и за малышом присмотрят, там около года жить можно вроде.
СсылкаПожаловаться
Вы меня убедили, попробую в кризисный центр, но что-то мне подсказывает, что не примут женщину с пропиской и номинальным жильем
сашаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня убедили, попробую в кризисный центр, но что-то мне подсказывает, что не примут женщину с пропиской и номинальным жильем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут
Elena Pomorceva
У вашего ребенка есть прописка??? Тогда бегите в полицию, говорите что выгнали. НИКТО!!!! не имеет права выгнать ребенка на улицу из его жилья и его опекуна (вас) тоже. Приходите по месту прописки с нарядом полиции.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У вашего ребенка есть прописка??? Тогда бегите в полицию, говорите что выгнали. НИКТО!!!! не имеет права выгнать ребенка на улицу из его жилья и его опекуна (вас) тоже. Приходите по месту прописки с нарядом полиции.
СсылкаПожаловаться
Да не хочу я жить с алкашами, с постоянными скандалами. Но если за неделю ничего не придумаю, приду с полицией. Но это крайний вариант.
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я жить с алкашами, с постоянными скандалами. Но если за неделю ничего не придумаю, приду с полицией. Но это крайний вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы извините, но крайний вариант на мой взгляд это ребенка отдавать в те условия где вы не хотели тряпкой махать. С участковым поговорить, вдруг поможет. Не сахар конечно так жить но все-таки
Екатерина Черненко
Вы извините, но крайний вариант на мой взгляд это ребенка отдавать в те условия где вы не хотели тряпкой махать. С участковым поговорить, вдруг поможет. Не сахар конечно так жить но все-таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, там такая вонь, они все вещи загадили, я ведь там лет 8 не живу
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Господи, там такая вонь, они все вещи загадили, я ведь там лет 8 не живу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, все отмыть, если отдельная комната есть - замок поставить, мебель выкинуть - если нужно, могу и мебелью помочь (детская кроватка, диван) А вообще если не ошибаюсь, то сожительницу можно выгнать т.к. она не прописана и не супруга, она там только временно может находится.. уточните. У вас характер есть, может вы и отцом займетесь
Екатерина Черненко
Ничего, все отмыть, если отдельная комната есть - замок поставить, мебель выкинуть - если нужно, могу и мебелью помочь (детская кроватка, диван) А вообще если не ошибаюсь, то сожительницу можно выгнать т.к. она не прописана и не супруга, она там только временно может находится.. уточните. У вас характер есть, может вы и отцом займетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вещи есть, и кровать и прогулка, кое что из техники. А без телевизора я обойдусь, это не предмет личной необходимости. Просто не хочется жить в оре и пьянках, они же водят друзей. Ванна и туалет загажены. Я имею право на жилплощадь, это конечно. Сейчас очень пожалела, что не занималась этим вопросом. Но это разборки, суды, так невыносимо.
Екатерина Черненко
Ничего, все отмыть, если отдельная комната есть - замок поставить, мебель выкинуть - если нужно, могу и мебелью помочь (детская кроватка, диван) А вообще если не ошибаюсь, то сожительницу можно выгнать т.к. она не прописана и не супруга, она там только временно может находится.. уточните. У вас характер есть, может вы и отцом займетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если говорить начистоту, я вообще ждала, когда он сдохнет от пьянки. Не может же человек так бухать и не помереть в конце то концов. Квартиру не хотела разменивать, мне же потом целиком по наследству достанется.
Екатерина ЧерненкоВ ответ на Аноним
Аноним
Если говорить начистоту, я вообще ждала, когда он сдохнет от пьянки. Не может же человек так бухать и не помереть в конце то концов. Квартиру не хотела разменивать, мне же потом целиком по наследству достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас прекрасно понимаю, на вашем месте я бы держала руку на пульсе чтобы он не отписал квартиру кому-нибудь. Переезжайте, всех выгоняйте чужих, может и отец поутихнет. Скандалы конечно тяжело, но нельзя же всю жизнь от этого уходить? Так лучше побороться за то, что вам принадлежит по праву, чем малыша отдавать куда-то даже на время. У меня кстати подруга по работе переборола похожую ситуацию с отцом пьющим и неадекватным и братом-наркоманом. Оформила опекунство над отцом. Вам бы в юр. консультацию по всем вопросам.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Если говорить начистоту, я вообще ждала, когда он сдохнет от пьянки. Не может же человек так бухать и не помереть в конце то концов. Квартиру не хотела разменивать, мне же потом целиком по наследству достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря. Разменяете и будет две. В одной жить, другую сдавать ;)
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Если говорить начистоту, я вообще ждала, когда он сдохнет от пьянки. Не может же человек так бухать и не помереть в конце то концов. Квартиру не хотела разменивать, мне же потом целиком по наследству достанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леди, вы извините, но если вы разменять можете и не делаете этого, только чтобы побольше заграбастать, а ребенка в дом малютки, то дамы тут правы. Ребенок вам на** не нужен. Я бы ради своего всех выгнала, все отдраила и замки повесила, но не сдалась бы.
галина соколоваВ ответ на Екатерина Черненко
Екатерина Черненко
Ничего, все отмыть, если отдельная комната есть - замок поставить, мебель выкинуть - если нужно, могу и мебелью помочь (детская кроватка, диван) А вообще если не ошибаюсь, то сожительницу можно выгнать т.к. она не прописана и не супруга, она там только временно может находится.. уточните. У вас характер есть, может вы и отцом займетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так автор не хочет тряпкой махать
angela bizerraВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу я жить с алкашами, с постоянными скандалами. Но если за неделю ничего не придумаю, приду с полицией. Но это крайний вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас никто не заставляет жить с ними всю оставшуюся жизнь. Вы сами говорили максимум 2-6 месяцев пока не накопите. Значит нужны деньги только на няню, а это уже пол беды. Направте свою агрессию в мирное русло на решение проблемы и все получится.
Евгения Счастливая
что может быть важнее ребенка.как можно отдать его в интернат даже на время не пойму.
Маргоша
А папаша не собирается алименты на дитё платить? Нет? Вам вполне могло бы их хватить хотя бы на комнату в коммуналке. Идете в суд и требуйте алиментов. А если вы там прописаны и малыш тоже, то вы вообще имеете право на жилплощадь и пусть папашка меняет квартиру, комнату или что у него там есть. Тогда это будет ваше законное жилье и снимать ничего не придется. Рассмотрите и мой вариант тоже. Ситуации разные в жизни бывают. Я тоже одна с ребенком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем