Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отбиться от назойливого мужчины...

Послать не могу, нахамить тоже.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
ангел гелана
Это тоже было сказано....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну всё,варианты исчерпаны....смиритесь)))он Ваша судьба)))) если не уйдет,то зае....ёт)))
ангел геланаВ ответ на ARIEL
ARIEL
Ну всё,варианты исчерпаны....смиритесь)))он Ваша судьба)))) если не уйдет,то зае....ёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже боюсь....
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Смешно, но все способы реальны....
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Без чувств к человеку?это как?
ангел гелана
Ну что ж мне придется его пристрелить и съесть:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы же добрая,как и подобает небесным созданиям,пристрелите его нежно.;)
ангел геланаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Ну вы же добрая,как и подобает небесным созданиям,пристрелите его нежно.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я лучше задушу его:-)
ангел гелана
Я лучше задушу его:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше всего в объятьях)))
ангел геланаВ ответ на ARIEL
ARIEL
Лучше всего в объятьях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смеетесь?
ангел гелана
Я лучше задушу его:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
;))Я думаю он будет счастлив,что это сделали именно вы.
ангел геланаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
;))Я думаю он будет счастлив,что это сделали именно вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
еще как! он говорил мне, что хочет красиво умереть. красивой смертью именно со мной в постели. придурок....
ангел гелана
еще как! он говорил мне, что хочет красиво умереть. красивой смертью именно со мной в постели. придурок....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зато романтичный...Не переживайте,если так настойчив,то,как мне кажется,под умиранием он подрозумевал кое-что другое;)
ангел гелана
еще как! он говорил мне, что хочет красиво умереть. красивой смертью именно со мной в постели. придурок....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
еще как! он говорил мне, что хочет красиво умереть. красивой смертью именно со мной в постели. придурок....
Я извиняюсь, за возможно не корректный вопрос заранее...Сколько лет ему и Вам?
ангел гелана
еще как! он говорил мне, что хочет красиво умереть. красивой смертью именно со мной в постели. придурок....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я извиняюсь за возможно не корректный вопрос заранее... Сколько ему лет и Вам?
ангел геланаВ ответ на Sandra
Sandra
Я извиняюсь за возможно не корректный вопрос заранее... Сколько ему лет и Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне 46, ему 49
Татьяна Р.В ответ на ангел гелана
ангел гелана
мне 46, ему 49
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне 46, ему 49

В 46 задаете такие детские вопросы... Думала, что вы 16 летняя дурища...
*В ответ на ARIEL
ARIEL
Так сами же женщины мужчин к этому и принуждают говоря,что любят таких,которые добиваются любви.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов))))) Еще и ругают тех, кто сразу дает мужчине понять нужен он или нет: типа, вы себя не уважаете, туда-сюда. 3.14здец ненавижу таких коров кокетливых))))
ARIELВ ответ на *
*
Сто пудов))))) Еще и ругают тех, кто сразу дает мужчине понять нужен он или нет: типа, вы себя не уважаете, туда-сюда. 3.14здец ненавижу таких коров кокетливых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,а потом не знают как отделаться и человеку больно делают...
Васек ДеловойВ ответ на *
*
Сто пудов))))) Еще и ругают тех, кто сразу дает мужчине понять нужен он или нет: типа, вы себя не уважаете, туда-сюда. 3.14здец ненавижу таких коров кокетливых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думал ты на каникулы уехала.
Васек Деловой
А я думал ты на каникулы уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, сессия у меня, так что я тут набегами))
ангел гелана
Может мне как в сказке напридумывать ему всяких заданий и пускай голову ломает....
Татьяна Р.В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Может мне как в сказке напридумывать ему всяких заданий и пускай голову ломает....
СсылкаПожаловаться
Вам под 50, а мозгов нет. Выгдядите на 10 лет старше, толстая. Вы и в молодости не блистали красотой, а уж сейчас тем более.
_
У меня была такая ситуация.. Он военный летчик. С гонором, с самомнением, внушительных размеров.Когда на звонки перестала отвечать - приперся САМ вечером ко мне домой(!) Я не открыла, предупредила - уходи. Не послушал Я нажала на кнопку и вызвала охрану , квартира на сигнализации - через 2 минуты приехали два "малчика" в комуфляже, попросили вниз, проверили документы, объяснили - не надо больше приходить сюда.
Все. С тех пор ни разу. Правда, друзьям жаловался - прикиньте, моя любимая женщина охрану на меня натравила....
СМС - на праздники присылает, хотя я ни разу не ответила.
ангел геланаВ ответ на _
_
У меня была такая ситуация.. Он военный летчик. С гонором, с самомнением, внушительных размеров.Когда на звонки перестала отвечать - приперся САМ вечером ко мне домой(!) Я не открыла, предупредила - уходи. Не послушал Я нажала на кнопку и вызвала охрану , квартира на сигнализации - через 2 минуты приехали два "малчика" в комуфляже, попросили вниз, проверили документы, объяснили - не надо больше приходить сюда.
Все. С тех пор ни разу. Правда, друзьям жаловался - прикиньте, моя любимая женщина охрану на меня натравила....
СМС - на праздники присылает, хотя я ни разу не ответила.
СсылкаПожаловаться
Здесь тажа ситуация....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем