Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отдалить возрастные изменения?

Лучше всего не переедать, высыпаться, не пить и не курить, стараться не уставать до изнеможения, не нервничать и заниматься приятными делами. Что еще?
Ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Абсолютное ЗлоВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, вроде, не принимает. Но это тоже палка о двух концах, как говорят.
Она больше морально страдает пока, по-моему, она даже о втором ребёнке подумывала даже, а тут - такое(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, конечно тяжело ей, тем более имея раздражительный характер. Но даже в отсутствии климакса я не выгляжу ни на 20, ни на 30 и даже ни на 40 лет. А сердце, сосуды и прочие органы и так изнашиваются. Такова жизнь. А вы бы хотели вернуться в свои 18 лет?
... ибоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, конечно тяжело ей, тем более имея раздражительный характер. Но даже в отсутствии климакса я не выгляжу ни на 20, ни на 30 и даже ни на 40 лет. А сердце, сосуды и прочие органы и так изнашиваются. Такова жизнь. А вы бы хотели вернуться в свои 18 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы, знаете - да, хотела бы вернуть 18 лет) А что плохого в 18-летнем возрасте? Возраст открытий, радости, беспечности, веры в бесконечность жизни, когда все твои близкие рядом. Да я бы хотела!
Абсолютное ЗлоВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы, знаете - да, хотела бы вернуть 18 лет) А что плохого в 18-летнем возрасте? Возраст открытий, радости, беспечности, веры в бесконечность жизни, когда все твои близкие рядом. Да я бы хотела!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, замечательный возраст - красивая, беспечная, счастливая. Только какая же я была дура! Сейчас вспоминаю - и самой смешно.
... ибоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, замечательный возраст - красивая, беспечная, счастливая. Только какая же я была дура! Сейчас вспоминаю - и самой смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))) а я и 18 лет была умная))) Я согласна бы быть дурее, чем была, но только чтобы мне было 18 лет))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на ... ибо
... ибо
))))) а я и 18 лет была умная))) Я согласна бы быть дурее, чем была, но только чтобы мне было 18 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но время необратимо. 18 лет нам теперь будет только в следующей жизни.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, это, конечно, так. Но его наличие не очень хорошо сказывается на настроении женщины. Как она сказала: я сразу почувствовала себя старой. А могла бы, ведь, ещё лет 7 прожить и пропорхать, ощущая себя девочкой)
Но и это ещё означает, что с началом климакса резко начнут себя проявлять и другие возрастные изменения, которые тоже могли бы отсрочиться: перепады артериального давления, сердечно-сосудистые заболевания, развитие атеросклероза, остеопороза. Наличие женского полового гормона эстрогена в организме женщины защищает её до поры до времени от всех этих проблем. Семь лет ещё прожить более или менее беззаботно - это неплохо, ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не зависит начало климакса от морского отдыха. Климакс начинается, когда яйцеклетки заканчиваются, а это от цикла зависит. И раздражительная она и без моря будет со своей щитовидкой.
Елена ГригорьеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В наличии климакса нет ничего плохого, как и в его отсутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого как.Некоторых женщин бросает то в жар,то в холод.Вечно потеют.Слава богу меня это все не каснулось,но бывает такое как затрясется все внутри,надо что то срочно съесть.Это наверное сахар скачет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У кого как.Некоторых женщин бросает то в жар,то в холод.Вечно потеют.Слава богу меня это все не каснулось,но бывает такое как затрясется все внутри,надо что то срочно съесть.Это наверное сахар скачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На сахар проверьтесь, как бы ни диабет?
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
У кого как.Некоторых женщин бросает то в жар,то в холод.Вечно потеют.Слава богу меня это все не каснулось,но бывает такое как затрясется все внутри,надо что то срочно съесть.Это наверное сахар скачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 10 лет такое было каждые 5 - 10 минут, лицо красное, вся мокрая с головы до ног даже под коленями, а сейчас легче стало
Lia MaleficaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В наличии климакса нет ничего плохого, как и в его отсутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Климакс - это "звоночек" старости.. чтобы не писали психологи, утешая женщин - ничего хорошего в нем нет.. чем позже наступит - тем лучше..((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Lia Malefica
Lia Malefica
Климакс - это "звоночек" старости.. чтобы не писали психологи, утешая женщин - ничего хорошего в нем нет.. чем позже наступит - тем лучше..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что делать? Время не повернешь вспять.
Lia MaleficaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А что делать? Время не повернешь вспять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жить!!.. и радоваться тому хорошему, что есть в жизни..))



Абсолютное ЗлоВ ответ на Lia Malefica
Lia Malefica
Жить!!.. и радоваться тому хорошему, что есть в жизни..))



СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не парюсь насчет возраста. Сейчас 50 дальше будет 60 и что? Много еще чего будет впереди.
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
два раза в год отдыхать на море

Вот, по поводу моря я не соглашусь. Если только вы не живёте на море. Частые смены часовых и климатических поясов плохо сказываются на здоровье. Есть у меня приятельница, любительница ездит по морям-океанам, раза два в год, из зимы в лето перелетает, потом - наоборот - вечно простужена, вечна больна, то там колет, то здесь щемит, характер раздражительный, ворчливый, брюзжащий (щитовидка). Зачем мне такой "отдых", если после него по полгода восстанавливаться надо? Щитовидка-то на все эти перепады температур, солнечной активности, влажности, давления думаете не реагирует? Самый лучший отдых в своей полосе и полноценный сон! Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Сужу по своим родным - щитовидка реагирует на всё, в т.ч. на переутомление и смену погоды
NapoliВ ответ на ... ибо
... ибо
два раза в год отдыхать на море

Вот, по поводу моря я не соглашусь. Если только вы не живёте на море. Частые смены часовых и климатических поясов плохо сказываются на здоровье. Есть у меня приятельница, любительница ездит по морям-океанам, раза два в год, из зимы в лето перелетает, потом - наоборот - вечно простужена, вечна больна, то там колет, то здесь щемит, характер раздражительный, ворчливый, брюзжащий (щитовидка). Зачем мне такой "отдых", если после него по полгода восстанавливаться надо? Щитовидка-то на все эти перепады температур, солнечной активности, влажности, давления думаете не реагирует? Самый лучший отдых в своей полосе и полноценный сон! Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Ваш взгляд на жизнь Вашей приятельницы очень сомнителен !!! Зачем женщине , которая "вечно простужена, вечно БОЛЬНА, раздражительна, ворчлива, брюзжит, щитовидка(!!?), два раза в год ездит по морям-океанам ?????? Ваши "переживания" по этому поводу наводят на размышления...... Давит жабка-то, ох, давит !!!!!!
... ибоВ ответ на Napoli
Napoli
Ваш взгляд на жизнь Вашей приятельницы очень сомнителен !!! Зачем женщине , которая "вечно простужена, вечно БОЛЬНА, раздражительна, ворчлива, брюзжит, щитовидка(!!?), два раза в год ездит по морям-океанам ?????? Ваши "переживания" по этому поводу наводят на размышления...... Давит жабка-то, ох, давит !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по существу вас есть что сказать?) Как вы сами-то думаете: полезно или не полезно? Какие у вас наблюдения? Может быть я ошибаюсь и на некоторых людях не сказываются отрицательно смены климатических поясов и вы можете привести обратные примеры?
Р.s. вы знакомы, наверное, с таким феноменом: перенос своих мыслей и представлений на представления и мысли других людей, иначе говоря - каждый судит по себе? Не свои ли вы мысли высказали, прочитав моё сообщение?))
NapoliВ ответ на ... ибо
... ибо
А по существу вас есть что сказать?) Как вы сами-то думаете: полезно или не полезно? Какие у вас наблюдения? Может быть я ошибаюсь и на некоторых людях не сказываются отрицательно смены климатических поясов и вы можете привести обратные примеры?
Р.s. вы знакомы, наверное, с таким феноменом: перенос своих мыслей и представлений на представления и мысли других людей, иначе говоря - каждый судит по себе? Не свои ли вы мысли высказали, прочитав моё сообщение?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, мне есть. что сказать. Зачем Вам "..некоторые люди, на которых отрицательно сказываются смены климатических поясов..." ?? Вы их лечащий врач ? Никогда не поверю, что Ваша приятельница ( по Вашим словам !!) на последнем издыхании,больная и изможденная ездит на юга !! И по поводу Пы Сы ... Я тетка в годах и мне уже лет сорок "до лампады". куда и в каком состоянии здоровья ездят мои приятельницы. Для меня главное, что Я сама всю сознательную жизнь езжу по морям - океЯнам - странам !!!!!!!!
... ибоВ ответ на Napoli
Napoli
Конечно, мне есть. что сказать. Зачем Вам "..некоторые люди, на которых отрицательно сказываются смены климатических поясов..." ?? Вы их лечащий врач ? Никогда не поверю, что Ваша приятельница ( по Вашим словам !!) на последнем издыхании,больная и изможденная ездит на юга !! И по поводу Пы Сы ... Я тетка в годах и мне уже лет сорок "до лампады". куда и в каком состоянии здоровья ездят мои приятельницы. Для меня главное, что Я сама всю сознательную жизнь езжу по морям - океЯнам - странам !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё не поняла))) Но я за вас рада!)))
... ибоВ ответ на Napoli
Napoli
Конечно, мне есть. что сказать. Зачем Вам "..некоторые люди, на которых отрицательно сказываются смены климатических поясов..." ?? Вы их лечащий врач ? Никогда не поверю, что Ваша приятельница ( по Вашим словам !!) на последнем издыхании,больная и изможденная ездит на юга !! И по поводу Пы Сы ... Я тетка в годах и мне уже лет сорок "до лампады". куда и в каком состоянии здоровья ездят мои приятельницы. Для меня главное, что Я сама всю сознательную жизнь езжу по морям - океЯнам - странам !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, теперь поняла)))) По-моему вы немного раздражены)))
Тима с раенаВ ответ на ... ибо
... ибо
два раза в год отдыхать на море

Вот, по поводу моря я не соглашусь. Если только вы не живёте на море. Частые смены часовых и климатических поясов плохо сказываются на здоровье. Есть у меня приятельница, любительница ездит по морям-океанам, раза два в год, из зимы в лето перелетает, потом - наоборот - вечно простужена, вечна больна, то там колет, то здесь щемит, характер раздражительный, ворчливый, брюзжащий (щитовидка). Зачем мне такой "отдых", если после него по полгода восстанавливаться надо? Щитовидка-то на все эти перепады температур, солнечной активности, влажности, давления думаете не реагирует? Самый лучший отдых в своей полосе и полноценный сон! Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Во-во, и лучше не загорать. А еще носить солнцезащитные очки не только летом, тогда морщин у глаз не будет
Rex RexovichВ ответ на ... ибо
... ибо
два раза в год отдыхать на море

Вот, по поводу моря я не соглашусь. Если только вы не живёте на море. Частые смены часовых и климатических поясов плохо сказываются на здоровье. Есть у меня приятельница, любительница ездит по морям-океанам, раза два в год, из зимы в лето перелетает, потом - наоборот - вечно простужена, вечна больна, то там колет, то здесь щемит, характер раздражительный, ворчливый, брюзжащий (щитовидка). Зачем мне такой "отдых", если после него по полгода восстанавливаться надо? Щитовидка-то на все эти перепады температур, солнечной активности, влажности, давления думаете не реагирует? Самый лучший отдых в своей полосе и полноценный сон! Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
нееее...я последние 5-6 лет стала летать по 2-3 раза в год. кайф. стала здоровее, зима лучше переносится и не такая длинная кажется, сил прибывает. акклиматизации никакой. организм балдеет и благодарит за солнышко.
Ульяна УндинскаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
нееее...я последние 5-6 лет стала летать по 2-3 раза в год. кайф. стала здоровее, зима лучше переносится и не такая длинная кажется, сил прибывает. акклиматизации никакой. организм балдеет и благодарит за солнышко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аналогичная реакция на поездки на море-океаны. И, как Вы правильно заметили, зима кажется короче. Летаем четыре раза в год: в новогодние праздники, весной (март или апрель), в конце лета дней на 8 -10, и обязательно в ноябре, когда давящее межсезонье, темнота, то дождь, то снег - бр-р-р. И никаких акклиматизаций, только радость, бодрость и счастье!
Мицуко
шутка - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет)) а по теме - меньше заморачивайтесь и сохраняйте оптимизм и позитив в жизни))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мицуко
Мицуко
шутка - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет)) а по теме - меньше заморачивайтесь и сохраняйте оптимизм и позитив в жизни))
СсылкаПожаловаться
Золотые слова
Ласточка
да, замужество сразу придает возраст- круги под глазами, живот, психика ни к черту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем