Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить пикапера от парня с серьезными намерениями??

Ведь и пикапер может пользоваться приемами порядочного парня - признаваться в любви, обещать жениться, знакомить с семьей и друзьями... Помогите разобраться, пожалуйста!!!
Julie Julie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Марусин идол
Насмешили. как отличить пикапера:))) Да никак не отличить, парней с серьезными намерениями не существует
СсылкаПожаловаться
Не верю! :))))
Марусин идол
Насмешили. как отличить пикапера:))) Да никак не отличить, парней с серьезными намерениями не существует
СсылкаПожаловаться
Провакатора вон отсюда веником.
Комментарий удален.Почему?
Julie JulieВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Это ж не по-мужски :)
Комментарий удален.Почему?
Julie JulieВ ответ на Сергей
Комментарий удален.Почему?
А через месяц это сразу? :)
malnВ ответ на Julie Julie
Julie Julie
А через месяц это сразу? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю две пары, которым месяца хватило, чтобы принять решение пожениться. Пока ни одна не распалась.
там, правда, и секс был почти сразу..
СергейВ ответ на Julie Julie
Julie Julie
А через месяц это сразу? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за этот месяц было 2 встречи, то да. А если виделись каждый день, успели хорошо узнать друг друга, тогда это может оказаться правдой.
Комментарий удален.Почему?
Порядочные парни тоже бывают разными)) Зря Вы столь категоричны.
СергейВ ответ на maln
maln
Порядочные парни тоже бывают разными)) Зря Вы столь категоричны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните Преображенского? "Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя". Вот и здесь что-то в этом роде.
Сергей
Помните Преображенского? "Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя". Вот и здесь что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Да)) А по поводу порядочности Нет. Бываю романтичные эмоциональные мужчины. Они не врут про любовь и желание взять в жены, они так реально чувствуют. Не стоит судить о их словах и поступках исходя из своих ценностей и представлений. Или исходя из непорядочности тех, кто под романтиков косит. Люди разные, одинаковые сюжеты могут иметь абсолютно разную суть.
СергейВ ответ на maln
maln
Это Да)) А по поводу порядочности Нет. Бываю романтичные эмоциональные мужчины. Они не врут про любовь и желание взять в жены, они так реально чувствуют. Не стоит судить о их словах и поступках исходя из своих ценностей и представлений. Или исходя из непорядочности тех, кто под романтиков косит. Люди разные, одинаковые сюжеты могут иметь абсолютно разную суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непорядочно в данном случае, с моей точки зрения, обещать то что ты скорее всего не сможешь выполнить в дальнейшем. А именно сохранить свою любовь и верность к женщине. Обещают же именно это.
Да, человек это делает по глупости а не по злому умыслу. Точно так же, например, пьяная молодежь берет чужие машины "покататься". А по закону это все равно угон и до 7 лет.
За свои слова и поступки нужно нести ответственность, и если ты романтик-идиот, то от ответственности это тебя не освобождает, разве что так...смягчающее обстоятельство.
Julie JulieВ ответ на Сергей
Сергей
Непорядочно в данном случае, с моей точки зрения, обещать то что ты скорее всего не сможешь выполнить в дальнейшем. А именно сохранить свою любовь и верность к женщине. Обещают же именно это.
Да, человек это делает по глупости а не по злому умыслу. Точно так же, например, пьяная молодежь берет чужие машины "покататься". А по закону это все равно угон и до 7 лет.
За свои слова и поступки нужно нести ответственность, и если ты романтик-идиот, то от ответственности это тебя не освобождает, разве что так...смягчающее обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Сергей :)
Сергей
Непорядочно в данном случае, с моей точки зрения, обещать то что ты скорее всего не сможешь выполнить в дальнейшем. А именно сохранить свою любовь и верность к женщине. Обещают же именно это.
Да, человек это делает по глупости а не по злому умыслу. Точно так же, например, пьяная молодежь берет чужие машины "покататься". А по закону это все равно угон и до 7 лет.
За свои слова и поступки нужно нести ответственность, и если ты романтик-идиот, то от ответственности это тебя не освобождает, разве что так...смягчающее обстоятельство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Вы категоричны)) По Вашему выходит: непорядочно быть глупым.. Что-то в этом есть. Но не могу полностью согласиться.
СергейВ ответ на maln
maln
)) Вы категоричны)) По Вашему выходит: непорядочно быть глупым.. Что-то в этом есть. Но не могу полностью согласиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переформулирую лучше - глупость и порядочность почти несовместимы.
Сергей
Переформулирую лучше - глупость и порядочность почти несовместимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Почти", конечно же, сглаживает углы)) Но оставляет категоричность.
Я поняла и ту формулировку, как понимаю эту)
Для себя непорядочность определяю как действие осознанное. Глупость же с сознанием ассоциируется у меня со скрипом))) Поэтому и не могу согласиться ни с какой из формулировок
murlыкаВ ответ на Сергей
Сергей
Помните Преображенского? "Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя". Вот и здесь что-то в этом роде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, а это разве Преображенский сказал? помнится мне, что это из "Мастер и Маргарита", когда буфетчик приходит к Воланду в "гости" и начинает лепить ему про второго сорта свежести лосося (в общем чего-то про рыбу), и вот Воланд ему и ответил, что свежесть - она одна.
СергейВ ответ на murlыка
murlыка
Сергей, а это разве Преображенский сказал? помнится мне, что это из "Мастер и Маргарита", когда буфетчик приходит к Воланду в "гости" и начинает лепить ему про второго сорта свежести лосося (в общем чего-то про рыбу), и вот Воланд ему и ответил, что свежесть - она одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, что-то у меня попуталось в мозгу.
В чем-то они же похожи - Воланд и Преображенский :)
murlыкаВ ответ на Сергей
Сергей
Да, что-то у меня попуталось в мозгу.
В чем-то они же похожи - Воланд и Преображенский :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воланд и Преображенский похожи в чем, Сергей? "Я часть той силы, которая хочет зла- но вечно совершает благо" (не очень дословно). А Преображенский в чем сатана? Я никогда не проводила параллель.
СергейВ ответ на murlыка
murlыка
Воланд и Преображенский похожи в чем, Сергей? "Я часть той силы, которая хочет зла- но вечно совершает благо" (не очень дословно). А Преображенский в чем сатана? Я никогда не проводила параллель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оо, ну это тема явно не для этого форума. Тем более что я давно не перечитывал ни того ни другого.
Но если бы мы на эту тему говорили, я бы вас спросил в чем Воланд - сатана? :)
Василиса
Пикап - это быстрый съём и быстрый секс!
Всё остальное - это уже другие отношения....
Julie Julie
То есть парень напрямую говорит девушке, что она у него на 1 ночь? И есть девушки, которые на это идут??
Yo
Посмотрите, наш фильм недавно вышедший "Пикап, съем без правил"... Там главные герои четко дают представление о том,что пикап и как себя ведут профи этого дела. От себя скажу: ну не верьте,что человек, которому вы действительно понравились может в первые 2-3 дня обещать женитьбу, знакомство с родными...так же он не станет щебетать с утра до вечера о Ваших прекрасных глазах, длинных ногах, чудесной коже и т.д. Адекватный парень не будет сыпать комплиментами утра до вечера и ласкать Ваш слух "случайно" нахлунывшими приступами поэтизма и лирики. Да и вообще обычно вся лесть и чрезмерное внимание чувствуется хотя бы на уровне интуиции. Я пикаперов напиример за 2 часа общения могу раскусить...
Julie JulieВ ответ на Yo
Yo
Посмотрите, наш фильм недавно вышедший "Пикап, съем без правил"... Там главные герои четко дают представление о том,что пикап и как себя ведут профи этого дела. От себя скажу: ну не верьте,что человек, которому вы действительно понравились может в первые 2-3 дня обещать женитьбу, знакомство с родными...так же он не станет щебетать с утра до вечера о Ваших прекрасных глазах, длинных ногах, чудесной коже и т.д. Адекватный парень не будет сыпать комплиментами утра до вечера и ласкать Ваш слух "случайно" нахлунывшими приступами поэтизма и лирики. Да и вообще обычно вся лесть и чрезмерное внимание чувствуется хотя бы на уровне интуиции. Я пикаперов напиример за 2 часа общения могу раскусить...
СсылкаПожаловаться
Женечка, спасибо за Ваше мнение. А как себя будет вести адекватный парень если девушка ему действительно понраивлась?
VictoriaВ ответ на Julie Julie
Julie Julie
Женечка, спасибо за Ваше мнение. А как себя будет вести адекватный парень если девушка ему действительно понраивлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не относитесь к каждому парню, как к потенциальному жениху, встречайтесь, общайтесь и сами поймете, как он к вам относится.

Я например таких встречала, которые любят в "уши дуть" о любви и о совместном будущем чуть ли ни на первом свидании, меня от таких воротит, сразу понятно, что за птица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем