Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, Главная форумов

как отличить подделку?

Девочки, как отличить оригинал парфюма от подделки? их стали так искусно делать, что ни цена, ни запах не выдает(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Эвелин Коржакова
сама постоянно задаюсь этим вопросом! а у меня еще и другая проблема, как найти какую-то альтернативу нашим популярным брендам, ведь на западе гораздо больший выбор духов, чем у нас, причем там нет такой накрутки сумасшедшей!!
СсылкаПожаловаться
Эвелин Коржакова
сама постоянно задаюсь этим вопросом! а у меня еще и другая проблема, как найти какую-то альтернативу нашим популярным брендам, ведь на западе гораздо больший выбор духов, чем у нас, причем там нет такой накрутки сумасшедшей!!
СсылкаПожаловаться
На Западе намного меньше "брендов" и цены ни на йоту не ниже чем у нас.
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
Парфюмы - вечная проблема дам, как сэкономить, но пахнуть божественно :))) Девочки, а я просто по интернету все заказываю, причем через супер популярный и проверенный фрагранс, нашла обсуждение онлайн покупок http://www.taker.im/phpBB2/topic/26163-f...парфюмерия-и-косметика/, поняла всю систему и теперь беру и дешево, и точно оригинал
СсылкаПожаловаться
Яна Пасечник
Парфюмы - вечная проблема дам, как сэкономить, но пахнуть божественно :))) Девочки, а я просто по интернету все заказываю, причем через супер популярный и проверенный фрагранс, нашла обсуждение онлайн покупок http://www.taker.im/phpBB2/topic/26163-f...парфюмерия-и-косметика/, поняла всю систему и теперь беру и дешево, и точно оригинал
СсылкаПожаловаться
это хорошая схема, спасибо, что поделились) потому что как вижу эти цены в магазинах, так аж плохо становится
СсылкаПожаловаться
Ирочка Ботаник
никак, тут не угадаешь, чем лучше подделка, тем сложнее определить(((
СсылкаПожаловаться
Ирочка Ботаник
никак, тут не угадаешь, чем лучше подделка, тем сложнее определить(((
СсылкаПожаловаться
Почему вы так решили? Много факторов, которые выдают подделку, качество упаковки, стойкость запаха и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ирина Стовбурова
Почему вы так решили? Много факторов, которые выдают подделку, качество упаковки, стойкость запаха и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, запах и упаковка, но бывают такие, что не определишь
СсылкаПожаловаться
Ирина Стовбурова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига подобного. Я пробовала парфюм в фирменном бутике так он держался всего минут. Теперь я покупаю только те бренды котрые пока неизвестны широкой публике. Их просто незачем подделывать.
СсылкаПожаловаться
Эйве
купила в Летуале - в центре города - и отдала кучу бабла и ЧТО????Запах держится всего 20 минут!!!!ЭТО КАК????
СсылкаПожаловаться
Алина Егорьева
Ну если даже запах не выдает....т.е. идентичен оригиналу. То в чем тогда разница??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru