Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отмазаться помягче????)))))

Дружила с девчонкой с 4х лет, были соседками… через несколько лет переехала в другой район,
общались от случая к случаю.. она такой человек, что звонит только когда что-то нужно(то денег занять,то вещь

какую-нибудь дать)! Потом я переехала в другой город, общение точно такое же с выгодой у нее ко мне.. как-то приезжала, я ей показывала город..
У меня скоро свадьба,она недавно узнала об этом и теперь навязывается приехать! Как отмазаться помягче????
Недолюбливаю я ее, понимаю что ничего никому не должна, а ощущение вины присутствуют все таки подруга детства..
Кэмерон Диаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Исабель ГеррероВ ответ на Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
Растрепали общие знакомые..я бы и не говорила..да и еще на свадьбе будет не меньше 70 человек,так что успешно расскажут и про банкет, ну да мне и все равно...главное чтобы она от меня отвязалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну расскажут и расскажут это потом будет, а сейчас Вы от нее отвяжетесь и ей обидеться на данный момент не на что будет
Ник Валуев
"Бедные родственники" мало кому нравятся. Богатые больше нравятся.
Кэмерон ДиазВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
"Бедные родственники" мало кому нравятся. Богатые больше нравятся.
СсылкаПожаловаться
Мне нужны и бедные родственники и богатые!!! А она мне никто!!!
Ник ВалуевВ ответ на Кэмерон Диаз
Кэмерон Диаз
Мне нужны и бедные родственники и богатые!!! А она мне никто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Школьная подруга.
Кэмерон ДиазВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Школьная подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учились в разных школах, соседкой была лет 15 назад....
Тайна
не присылайте приглашения и трубку не берите, если не тупая то обидется и поймет, что общаться не хотите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем