Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относитесь к этому?

Я - не хочу замуж, в силу прошлых последних отношений, сейчас - полное разочарование в мужчинах. Ну и, наверное, страх - снова погрязнуть в этом изматывающем омуте.
Но время идет, надо детей. Хочу родить ребенка, но буду воспитывать одна. Может это и эгоистично, но так - хоть толк от меня будет - подарю жизнь человеку. Ранее не состояла в интимных отношениях, все думала "надо только мужу принадлежать" и прочая фигня. Сейчас думаю вот что: розызскать свою первую любовь...ту, чистую, невинную, школьную. Я, наверное, и сейчас его люблю, так..отдаленно, в общем, назначить встречу, побеседовать и тупо переспать. Вряд ли он откажется, мужчинам только это и надо же, в принципе. Ну и таким образом - забеременеть. (Рассчитать, чтоб уж точно получилось). Ему ничего не говорить, почему это я, собственно, вдруг. И уйти, исчезнуть. Ничего не говорить и родить ребенка. Зато - с горячо любимым когда-то человеком, ребенок от любимого человека. Ему ничего не говорить - потому что, ясен перец, ему это не надо, обуза и т.п.
Что об этом думаете? Я очень люблю детей, и готова отдать жизни ребенка без остатка, все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже??? Как Ваш ребенок реагирует?
У меня есть семья - у ребенка будут родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок никак не реагирует. Он не понимает, что такое отец. Это явление просто отсутствует в его жизни. Никакой зависти к другим детям, вопросов, просьб о встрече не было. Когда стал взрослым, сама предложила организовать встречу с отцом. Ребенок отказался.
Зачем вам этот эксперимент? Вы когда-нибудь оставались хотя бы на пару часов с ребенком? А с болеющим ребенком? Когда он умирает, и он ничей в этом мире, а только ваш? И никому нет до вас дела?
Если вы сейчас не хотите наладить отношения с людьми, а вместо этого родить себе своего собственного человека, жизнь и необходимость выжить с ребенком все равно даст вам под зад и выгонит вас к людям.
Клавдия Плаксина
Ребенок никак не реагирует. Он не понимает, что такое отец. Это явление просто отсутствует в его жизни. Никакой зависти к другим детям, вопросов, просьб о встрече не было. Когда стал взрослым, сама предложила организовать встречу с отцом. Ребенок отказался.
Зачем вам этот эксперимент? Вы когда-нибудь оставались хотя бы на пару часов с ребенком? А с болеющим ребенком? Когда он умирает, и он ничей в этом мире, а только ваш? И никому нет до вас дела?
Если вы сейчас не хотите наладить отношения с людьми, а вместо этого родить себе своего собственного человека, жизнь и необходимость выжить с ребенком все равно даст вам под зад и выгонит вас к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумные мысли.
Но я уже долго думала.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Я отрицательно отношусь. Родила и вырастила ребенка для себя. Ни разу об этом не пожалела, безумно люблю ребенка. Но считаю это неправильным.
В двух словах не скажешь. Но так предначертано богом и людьми, что женщина не должна поднимать ребенка одна. Если вы не хотите разделить эту ношу с отцом ребенка, то это должен быть кто-то другой. В моем случае это были мои родители. Считаю, что в этом есть какая-то душевная трусость и лень, гордыня может еще. Все должно быть как у людей, не надо себя считать особенней других.
Но никогда бы не взялась вам советовать. Никто за вас не решит.
СсылкаПожаловаться
представляю как родители были в душе "рады" этому вашему "я сама выращу". Не будьте эгоистом и не садитесь на голову вашим родителям!
Светлана Владимировна
представляю как родители были в душе "рады" этому вашему "я сама выращу". Не будьте эгоистом и не садитесь на голову вашим родителям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не собираюсь садиться.
Ольга Вересаева
Ох, сколько таких 'для себя" рожающих, а потом понеслась: он мне должен, он мне обязан, пускай платит алименты, да он вообще козёл...
И ещё: ребёнку НУЖЕН отец. Что Вы можете передать ребёнку? Искалеченную психику, установку на абсолютное одиночество?..
АнонимВ ответ на Ольга Вересаева
Ольга Вересаева
Ох, сколько таких 'для себя" рожающих, а потом понеслась: он мне должен, он мне обязан, пускай платит алименты, да он вообще козёл...
И ещё: ребёнку НУЖЕН отец. Что Вы можете передать ребёнку? Искалеченную психику, установку на абсолютное одиночество?..
СсылкаПожаловаться
Нет. Я как раз-таки буду делать все, чтобы мой ребенок был счастлив в жизни, в том числе и личной, чтобы удачно женился или удачно вышла замуж. Это моя установка, не его.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я как раз-таки буду делать все, чтобы мой ребенок был счастлив в жизни, в том числе и личной, чтобы удачно женился или удачно вышла замуж. Это моя установка, не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Себе подобную установку дайте для начала, для тренировки так сказать.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Себе подобную установку дайте для начала, для тренировки так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, спасибо.
Александр Петров
" в силу последних отношений"-по-кареольски коряво
"и сейчас его люблю, так..отдаленно,"-тоже по-кареольски
"и прочая фигня"-енто про темку и авторшу
Александр Петров
" в силу последних отношений"-по-кареольски коряво
"и сейчас его люблю, так..отдаленно,"-тоже по-кареольски
"и прочая фигня"-енто про темку и авторшу
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
Светлана Владимировна
фигня это все, это поначалу вы так думаете , есть куча примеров, а когда ребенок родится захотите все рассказать отцу ребенка, так что лучше и не начинайте, потом будет подло с вашей стороны огорошить мужика такой "радостной" новостью!
Светлана Владимировна
фигня это все, это поначалу вы так думаете , есть куча примеров, а когда ребенок родится захотите все рассказать отцу ребенка, так что лучше и не начинайте, потом будет подло с вашей стороны огорошить мужика такой "радостной" новостью!
СсылкаПожаловаться
Разумная мысль. Мы ничего не знаем наперед.
Но я думаю, я под дудом пистолета была не сказала.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Разумная мысль. Мы ничего не знаем наперед.
Но я думаю, я под дудом пистолета была не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дулом
НеБом ВыШе
а если он женат... заносить грязь в его семью ...в виде его" измены "....это честно?
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а если он женат... заносить грязь в его семью ...в виде его" измены "....это честно?
СсылкаПожаловаться
Нет, не женат.
Юлия Юлия
вот это да...кто ж Вас так обидел???? мужикам не всем переспать надо. Ваш план уже провалился на стадии плана.
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
вот это да...кто ж Вас так обидел???? мужикам не всем переспать надо. Ваш план уже провалился на стадии плана.
СсылкаПожаловаться
Ну мое мнение такое.
Ок.
Машка
поддерживаю... почему-то сегодня и думала о том, что в будущем семьи вообще исчезнут, будет все как у животных: самка сама воспитывает потомство... люди вообще разучились общаться, ценить друг друга... мужикам надо только пожрать и потр..ся, а женщины скоро тож недалеко от них уйдут...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
поддерживаю... почему-то сегодня и думала о том, что в будущем семьи вообще исчезнут, будет все как у животных: самка сама воспитывает потомство... люди вообще разучились общаться, ценить друг друга... мужикам надо только пожрать и потр..ся, а женщины скоро тож недалеко от них уйдут...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Реально спасибо.
Мюмзик 1
Всё лучше, чем ЭКО ! Лично я поддерживаю!Удачи!
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Всё лучше, чем ЭКО ! Лично я поддерживаю!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мисс Марпл
Таким как вы лучше не надо
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Таким как вы лучше не надо
СсылкаПожаловаться
Вы меня знаете. Неужто соседка баба Галя?
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня знаете. Неужто соседка баба Галя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба Клава с 3го этажа
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Баба Клава с 3го этажа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем