Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, Главная форумов

Как относитесь к мужчинам с перстнями?

Как по мне, эти перстни-печтаки жуткая безвкусица((( Я, к тому же, не особо понимаю их назначения. Если вижу мужика с таким "украшением" это как-то сразу отталкивает. У вас какие мысли по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Не обращаю внимания на перстни
СсылкаПожаловаться
LETО
печатки это ещё что, тут по городу мужики кому под пятьдесят и за в жилетках вассермана ходят, вот это да, через одного, расцветка тока разная )))
СсылкаПожаловаться
Nura
не понимаю такие вещи
СсылкаПожаловаться
.
Мне,конечно,без разницы,но если это красивое изделие,то почему бы нет. Оно только должно быть мужским,а не женским.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы что, общаетесь с мужчинами армянской национальности в возрасте за полтос ? где вы вообще таких мужчин находите, что-то я давненько таких не встречала ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы что, общаетесь с мужчинами армянской национальности в возрасте за полтос ? где вы вообще таких мужчин находите, что-то я давненько таких не встречала ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++))))))))
СсылкаПожаловаться
Shadow
Если перстень - какая-нибудь дешевка, да еще в сочетании со спортивным костюмом, то это жуть.
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Никого с такими украшениями не знала! А не незнакомых мне наплевать. Хотя, конечно странно)))
СсылкаПожаловаться
По-моему безвкусица носить крестик на верёвочке и узенькое икубаторское обручальное кольцо! ухахах
СсылкаПожаловаться
По-моему безвкусица носить крестик на верёвочке и узенькое икубаторское обручальное кольцо! ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
нательный крестик надо носить только на веревочке!
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на цепочке
серебряная
подарок матери..
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и соглашусь. А что делать, если крестик серебряный, средних размеров? Про золотой крестик сейчас не говорим?
Это когда было - крестик на верёвочке? Если он медный или оловянный - соглашусь.
Кстати, в иконной лавке видел вообще ДЕРЕВЯННЫЙ (??) крестик на шнурке. Интересно, а он для чего?
СсылкаПожаловаться
Может и соглашусь. А что делать, если крестик серебряный, средних размеров? Про золотой крестик сейчас не говорим?
Это когда было - крестик на верёвочке? Если он медный или оловянный - соглашусь.
Кстати, в иконной лавке видел вообще ДЕРЕВЯННЫЙ (??) крестик на шнурке. Интересно, а он для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как объясняют служители культа. металл в цепочке ослабляет связь самого крестика с человеком - как-то так, поэтому нательный крест носят на веревочке. кожаном шнурке и проч - не на металле
СсылкаПожаловаться
Jalena
ну как объясняют служители культа. металл в цепочке ослабляет связь самого крестика с человеком - как-то так, поэтому нательный крест носят на веревочке. кожаном шнурке и проч - не на металле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это слишком уж "по-правилам". Соглашусь. Но, на цепурах так или иначе большинство носит.
СсылкаПожаловаться
Дуняшка
не нравятся они мне, но если мужчине хочется, пусть носит.
СсылкаПожаловаться
ну какие могут быть мысли)))) если речь не идет от "аристократе в 18 поколении", к которому прилагаются замки и фамильные перстни со времен Людовика Святого, а вот именно о "любом и каждом", кто на себя надел печатку - то сразу понимаю, что тут не интеллекта, нпи воспитания. явно человек вышел из нищеты и на первую же копейку нацепил на себя "атрибут богатства". сторонюсь вобщем. "не мое кино".
СсылкаПожаловаться
ну какие могут быть мысли)))) если речь не идет от "аристократе в 18 поколении", к которому прилагаются замки и фамильные перстни со времен Людовика Святого, а вот именно о "любом и каждом", кто на себя надел печатку - то сразу понимаю, что тут не интеллекта, нпи воспитания. явно человек вышел из нищеты и на первую же копейку нацепил на себя "атрибут богатства". сторонюсь вобщем. "не мое кино".
СсылкаПожаловаться
я вот прям, Маша удивляюсь, как у меня с тобой мысли сходятся почти всегда
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Нормально отношусь, в чём безвкусица, если дорого, красиво и подходит человеку.
СсылкаПожаловаться
женатый мужчина должен носить только обручальное кольцо, остальные украшения - для женщин
СсылкаПожаловаться
женатый мужчина должен носить только обручальное кольцо, остальные украшения - для женщин
СсылкаПожаловаться
согласна с тобой на 100%
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Серьга в ухе - прикольно. Перстни....нет(
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Серьга в ухе - прикольно. Перстни....нет(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не соглашусь. Серьгу в ухе, как говорится, носят либо пираты, либо пид0ры. Перстни, печатки идут далеко не каждому и далеко не каждые.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Назначение? Вот схлопочешь таким украшением между бровей - поймёшь назначение...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Назначение? Вот схлопочешь таким украшением между бровей - поймёшь назначение...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тогда кастет лучше носить, а не эту лабуду из 90-х
СсылкаПожаловаться
НЮША
тогда кастет лучше носить, а не эту лабуду из 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаешь ты... Кастет найдут...и след от него другой, а тут... что? Случайность...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru