Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся мужчины к женщине, если она слишком независима?

Всегда платит за себя сама даже на отдыхе, подарки ее не интересуют. В отношениях держит дистанцию ограничиваясь сексом, после которого вызывает такси и уезжает домой спать. Не эмоциональна и немногословна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
ЭйвеВ ответ на Мисска
Мисска
не ври. после секса хочется спать, а не ехать домой на такси. и если она такая независимая, то почему у нее нет своей машины?
СсылкаПожаловаться
согласна после секса хочется спать одной в своей кровати это точно.
Саша ПетровВ ответ на Мисска
Мисска
не ври. после секса хочется спать, а не ехать домой на такси. и если она такая независимая, то почему у нее нет своей машины?
СсылкаПожаловаться
секс-потеря сил и опустошение тела..это есть похоть и грех страсти
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
секс-потеря сил и опустошение тела..это есть похоть и грех страсти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы сейчас так рассуждаете. А что вы думали до выхода на пенсию, когда еще могли?
Саша ПетровВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это вы сейчас так рассуждаете. А что вы думали до выхода на пенсию, когда еще могли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадамка,ваши секс фантазии достойны похвалы....я не рассуждаю,а знаю,что есть секес,а что есть любовные утехи...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мадамка,ваши секс фантазии достойны похвалы....я не рассуждаю,а знаю,что есть секес,а что есть любовные утехи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть по любви грехом не считается?
Светлана КирсановаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мадамка,ваши секс фантазии достойны похвалы....я не рассуждаю,а знаю,что есть секес,а что есть любовные утехи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секЕс... после этого, собственно, можете уже ничего нигде не писать, читать никто не будет.
МисскаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
секс-потеря сил и опустошение тела..это есть похоть и грех страсти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, природа тупее тебя оказалась и промахнулась с сексом
ЮлияВ ответ на Мисска
Мисска
не ври. после секса хочется спать, а не ехать домой на такси. и если она такая независимая, то почему у нее нет своей машины?
СсылкаПожаловаться
А я хотела сказать-почему у неё нет своего члена?
БеладонаВ ответ на Мисска
Мисска
не ври. после секса хочется спать, а не ехать домой на такси. и если она такая независимая, то почему у нее нет своей машины?
СсылкаПожаловаться
Мужчине хочется спать. Это физиология.
Ольга РейферВ ответ на Мисска
Мисска
не ври. после секса хочется спать, а не ехать домой на такси. и если она такая независимая, то почему у нее нет своей машины?
СсылкаПожаловаться
лично я бодренькая в момент! это мужчины спать хотят после секса, а женщинам энергии приваливает.
ВитаВ ответ на Мисска
Мисска
не ври. после секса хочется спать, а не ехать домой на такси. и если она такая независимая, то почему у нее нет своей машины?
СсылкаПожаловаться
Может просто шампанского выпила, и за руль сесть просто не может?)))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Может просто шампанского выпила, и за руль сесть просто не может?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пью вообще и не считаю нужным брать автокредит чтобы быть "как все". Те что на колесах считают себя лучше тех кто ездит на метро, но кто реально лучше, еще разобраться надо
Светлана ПеревозкинаВ ответ на Мисска
Мисска
не ври. после секса хочется спать, а не ехать домой на такси. и если она такая независимая, то почему у нее нет своей машины?
СсылкаПожаловаться
Потому что она выпила!
dashakoshka63@mail.ru
Женщина вполне может быть независимой, и быть эмоциональной болтушкой. Или же, зависимый человек неэмоциональным. С чего вы взяли, что эти понятия взаимосвязаны?
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Женщина вполне может быть независимой, и быть эмоциональной болтушкой. Или же, зависимый человек неэмоциональным. С чего вы взяли, что эти понятия взаимосвязаны?
СсылкаПожаловаться

Ага! Смешали в одну кучу молоко с селедкой.
Эйве
боже как удобно, просто счастье. Думают мужчины. А потом думают - расслабляться нельзя, тут что то не так такого не бывает, да она ведьма???
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
боже как удобно, просто счастье. Думают мужчины. А потом думают - расслабляться нельзя, тут что то не так такого не бывает, да она ведьма???
СсылкаПожаловаться
тётенька по вызову-только и всего
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
боже как удобно, просто счастье. Думают мужчины. А потом думают - расслабляться нельзя, тут что то не так такого не бывает, да она ведьма???
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невеста Джокера
А что, "независимая" - это обязательно значит "не эмоциональна и не многословна". Какое то бревно - независимая часть дерева, но не дерево.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что, "независимая" - это обязательно значит "не эмоциональна и не многословна". Какое то бревно - независимая часть дерева, но не дерево.
СсылкаПожаловаться
Жаль тратить эмоции на мужиков - чести им много
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль тратить эмоции на мужиков - чести им много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбаться, шутить, подкалывать, выслушать - это тратить эмоции? А в сексе вы эмоции тоже не демонстрируете?
Щас представила эту картинку. Такая независимая женщина, полежала 20 минут с каменным лицом, потом молча встала, молча оделась и вышла. Я думаю, даже если бы вы 1000р. у мужика на тумбочке оставили, он бы только обрадовался! Потом бы с друзьями пива попил и поржал бы!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Улыбаться, шутить, подкалывать, выслушать - это тратить эмоции? А в сексе вы эмоции тоже не демонстрируете?
Щас представила эту картинку. Такая независимая женщина, полежала 20 минут с каменным лицом, потом молча встала, молча оделась и вышла. Я думаю, даже если бы вы 1000р. у мужика на тумбочке оставили, он бы только обрадовался! Потом бы с друзьями пива попил и поржал бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс это секс, физиология для здоровья а тратить эмоции до и после не считаю нужным
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Секс это секс, физиология для здоровья а тратить эмоции до и после не считаю нужным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смех - это тоже вполне физиологичное явление. И он так же продлевает жизнь. А шпилиться с покер-фейсом никакого интереса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем