Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить свекрови?

Очень хочется помочь подруге, но не знаю как...
Они живут с его родителями. Те наражали детей, а образования никакого не дали. Вот и не зарабатывает ее муж много... Но на жену с маленьким сыночком (1,5 года) хватает, и даже на мамины лекарства.
Она мне постоянно жалуется (а кому ещё как не лучшей подруге=), что свекровь ее ненавидит!
"Улажила ребенка спать, а она в соседней комнате телевизор погромче сделала" - и так постоянно.
После роддома наезжала, что ничего по дому не делает, кушать (на 7 человек!!!) не готовит, полы (в 7 комнатах!!!) не моет! Вообще вообще лентяйка, а роды тяжело прошли.
Домой к маме тоже уйти не может, обстоятельства не позволяет. На квартиру, тоже он стока не зарабатывает...
А недавно она ещё и свою дочу настроила против нее. Якобы ее сын (которому кстати тоже 1,5 года) "плохой" и моя подруга всем на это жалуется!!! И это не смотря на то, что они постоянно своего сыночка с ней оставляют посидеть...
А она не может сказать им все что о них думает... скромная. Муж на ее стороне, защищает, но что он сделает?? Последняя ее реплика была "Как отомстить свекрови?!"
Видимо уже всё! По перек горла....
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
Да она и не возражала никогда. Она сама из неочень благополучной семьи... Она просто устает с ребенком, а тут ещё мама его на голову садится!! Последней каплей стало то, что она свою дочь (с которой они были почти как подруги) настроила против нее. Обосрала всех ее родных и друзей, а самое главное ее ребенка, вот она и не выдержала и сказала, что либо он снимает квартиру, либо они разводятся, Хотя сейчас жалеет об этом, ведь он то ни в чем не виноват! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она и не возражала никогда. Она сама из неочень благополучной семьи... Она просто устает с ребенком, а тут ещё мама его на голову садится!! Последней каплей стало то, что она свою дочь (с которой они были почти как подруги) настроила против нее. Обосрала всех ее родных и друзей, а самое главное ее ребенка, вот она и не выдержала и сказала, что либо он снимает квартиру, либо они разводятся, Хотя сейчас жалеет об этом, ведь он то ни в чем не виноват! (((

Так надо было сделать давно, как только пняла, что свекровь на голову садидься!!! Просто по себе знаю не всегда соображаешь когда нужно, тем более сидя с ребенком дома!!! Вашей подруге надо не сопли жевать, а действовать!! Хочет мстить, так вперед. Моя свекровь взяла за постоянную основу гадить мне на кухне!, сначала я сама, пыхтела и убирала, а вот придя однажды домой, после дня рождения (я уже тогда была на 3-ем месяце беременности) и перед уходом на праздник мы всю квартиру вылизали с мужем, мы конечно слегка ах...ли, мало того что ей(свекрови) тяжело было в мусорное ведро пакет постелить и туда очистки от вареных овощей кидать, она решила в чистое ведро мне их нахерачить, так вся кухна была заляпана свекольными ручищами, тертой вареной морковью и т.п. ВЕНЕГРЕТИК БЛИН ГОТОВИЛА!!!!Меня аж колотить начало от злости и негодования!!! Я со злостью швырнула это ведро в ванную, открыла с ноги дверь в ее комнату и гаркнула, чтобы поднимала свой зад и тащилась отмывать и ведро и кухню, тут посыпались обвинения в мой адрес, что я нихера не делаю дома!!!!я на минуточку работала на тот момент в СБЕРБАНКЕ, кто знает тот мнея поймет, да и кто не знает тоже. Домой я приползала во всех смыслах!!А тут это тело в лице свекрови выпучив свои глазюки начинает мне претензии гнать!!!!НИХЕРА, сказала я себе и послала ее на все буквы....она аж запнулась, неожидала....а муж пытался ее урезонить, мол она (я) права, ты насвинячила, так свекруха, зная что мой ненавидит женские слезы, их и пустила в ход. Он не выдержал и позвонил мое маме, сказал чтобы она срочно собиралась и приезжала за НАМИ..что моя маман и сделала, мы быстренько собрались, так она (свекровь) скакать начала, куда же ты сыночка уезжаешь, вот она тебя бросит, и забеременнела она уж как то быстро (ага, 2 года жили вместе с ней и она ныла, когда же внуки будут) и все для того чтобы ты на ней женился (мы гражданским жили), да ты сейчас не понимаешь, когда к теще переедешь они тебе на шею сядут, ты у них рабочей лошадью будешь, под каблуком ходить!!!!оставайся пусть сами едут...на что мой муж сказал, тебе не нравиться жить в чистой квартире, вот и живи в говне, а мне надоело, что я и жена убираемся, отмываем, отчищаем и жрать готовим, она (т. е. Я) между прочим беременная!!!!Мы уехали к моим родителям, подили там некоторое время, она всего пару раз ему (мужу) позвонила спросить не передумал ли он вернуться, про меня конечно ни слова....а вот когда жаренный петух в жопу клюнул, гипертонический криз у нее случился, она нам звонить начала, ей тяжело одной, встать не может. Мы тогда вернулись с условием,конечно прошла болячка началось веселье снова, но суть то в том, что после нескольких нравоучений с моей стороны по поводу чистоты в квартире, тишины когда спит ребенок и т.п. Свекровь решила, что в своей комнате она и есть и спит и т.д. а все остальное на нашей с мужем шее(( да лучше я помою свою комнату коридор и кухню за собой, чем за ней. До сих пор она ДЕЛАЕТ ВИД что убирает за собой и только тогда когда я дома или не дай бог увидела, что она нагадила.Мы до наст. времени живем вместе, но она сама по себе мы сами по себе, и меня и МУЖА, что не мало важно, это вполне устраивает, а что не устраивает, так он сам уже давновзял за правило тыкать ее носом в ее же говно.
Само Совершенство
подождите-ка, я Вас правильно поняла? Ваша подруга стала встречаться с необразованным, мало зарабатывающим парнем, вышла за него замуж, пришла жить к его родителям, родила ребенка... а теперь она вдруг поняла, что он не образован, мало зарабатывает и живет она у свекрови, а свекровь - стервоза.. пипец блин, глаза открылись..
СсылкаПожаловаться
Вот наконец то мыс Вами поняли друг друга и я о том же говорюМожет излишне витеевато но смысл вложила тот же
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
Вот наконец то мыс Вами поняли друг друга и я о том же говорюМожет излишне витеевато но смысл вложила тот же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже начинаю думать, что Вы меня преследуете :)))
Само Совершенство
Я уже начинаю думать, что Вы меня преследуете :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет уважаемая просто приятно свами дискутировать
Mariadna
Не вижу разницы между вашей подругой и её свекровью.
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=В ответ на Mariadna
Mariadna
Не вижу разницы между вашей подругой и её свекровью.
СсылкаПожаловаться
Разница в том, что свекровь любит тока себя....ну и ещё сына дочки. А подруга для всех старается, а ей наголову срут!!! (( И проблема в том, что сделать она ничего не сможет. Всегда все свои проблемы и притензии держит внутри себя. А это тяжело!!
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
Разница в том, что свекровь любит тока себя....ну и ещё сына дочки. А подруга для всех старается, а ей наголову срут!!! (( И проблема в том, что сделать она ничего не сможет. Всегда все свои проблемы и притензии держит внутри себя. А это тяжело!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свекровь делает правильно. Она что могла - детям дала и больше ничем им не обязана. А подруге прежде чем бездумно плодиться, нужно было головой думать и будущей совместной жизни. Извините за резкость. Пусть подруга одно уяснит - ей и её мужу никто ничем не обязан. Свои проблемы нужно самим решать.
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=В ответ на Mariadna
Mariadna
Свекровь делает правильно. Она что могла - детям дала и больше ничем им не обязана. А подруге прежде чем бездумно плодиться, нужно было головой думать и будущей совместной жизни. Извините за резкость. Пусть подруга одно уяснит - ей и её мужу никто ничем не обязан. Свои проблемы нужно самим решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так она много и не просит? Не ужели трудно громко не включать телевизор когда ребенок спит? И просто по-человечески ее уважать! Это сложно?
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
Ну так она много и не просит? Не ужели трудно громко не включать телевизор когда ребенок спит? И просто по-человечески ее уважать! Это сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ей и сложно, но это ЕЁ дело. Не нравится - пусть съезжают.
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=В ответ на Mariadna
Mariadna
Может ей и сложно, но это ЕЁ дело. Не нравится - пусть съезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было б куда (((
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
Было б куда (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну извините, свекровь не виновата, что они не в состоянии обеспечить себе жизнь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Mariadna
Mariadna
Ну извините, свекровь не виновата, что они не в состоянии обеспечить себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А свекровь и сама себе его оказалась не в состоянии обеспечить.
Марина Горбунова
А свекровь и сама себе его оказалась не в состоянии обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая свекровь, такая и невестка. Твикс...сладкая парочка
Марина ГорбуноваВ ответ на Mariadna
Mariadna
Какая свекровь, такая и невестка. Твикс...сладкая парочка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что нищета + нищета, как я уже где-то здесь писала.
Марина Горбунова
Потому что нищета + нищета, как я уже где-то здесь писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нищета нищете рознь. Не все воспринимают её как неизменное состояние. Хотя в этом конкретном случае они нашли друг друга.
svisdaivannaВ ответ на =^.^= (ТаNюFка)=^.^=
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
Ну так она много и не просит? Не ужели трудно громко не включать телевизор когда ребенок спит? И просто по-человечески ее уважать! Это сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если есть за что уважать-уважают, за что уважать вашу подругу-за то, что приперлась в чужой дом и хочет свои порядки установить?
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
если есть за что уважать-уважают, за что уважать вашу подругу-за то, что приперлась в чужой дом и хочет свои порядки установить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она любимый человек ее сына!! Можно хотя бы за это только уважать! Она мать ее внука! Причем внук растет умным и послушным. Она помогла свекрови разделить всю ее домашнюю работу попалам! А взамен - ты ничего не хочешь делать, стоит ей на день устроить себе выходной и делать всё тока для себя, сына и мужа....
svisdaivannaВ ответ на =^.^= (ТаNюFка)=^.^=
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
Она любимый человек ее сына!! Можно хотя бы за это только уважать! Она мать ее внука! Причем внук растет умным и послушным. Она помогла свекрови разделить всю ее домашнюю работу попалам! А взамен - ты ничего не хочешь делать, стоит ей на день устроить себе выходной и делать всё тока для себя, сына и мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уж вы загнули-а почему тогда ваша подруга относится без уважания к МАМЕ мужа-мама то его родила воспитала таким хорошим, а что из внука выйдет еще вопрос, а если живет в большой семье то и обязана помогать-сними квартиру и никому не будешь помогать
а насчет любимого человека, так она даже и не жена?
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это уж вы загнули-а почему тогда ваша подруга относится без уважания к МАМЕ мужа-мама то его родила воспитала таким хорошим, а что из внука выйдет еще вопрос, а если живет в большой семье то и обязана помогать-сними квартиру и никому не будешь помогать
а насчет любимого человека, так она даже и не жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему, все официально оформлено. А маму мужа она полюбому уважает - ведь она старше. Помогать - помогает. Но почему тогда свекровь относится к ней так, будто она стенка. Причем не одна, три - большая (сын), поменьше (подруга) и маленькая такая преградка, которую нужно устранить (внук) ???
Настя КольчуринаВ ответ на =^.^= (ТаNюFка)=^.^=
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
Она любимый человек ее сына!! Можно хотя бы за это только уважать! Она мать ее внука! Причем внук растет умным и послушным. Она помогла свекрови разделить всю ее домашнюю работу попалам! А взамен - ты ничего не хочешь делать, стоит ей на день устроить себе выходной и делать всё тока для себя, сына и мужа....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Она любимый человек ее сына!! Можно хотя бы за это только уважать!" - это скуяли?
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=В ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
"Она любимый человек ее сына!! Можно хотя бы за это только уважать!" - это скуяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что любимый человек всегда прав. Полюбите или будут свои дети поймете. Почему ребенку разрешаетя всё, кроме своего счастья??
Настя КольчуринаВ ответ на =^.^= (ТаNюFка)=^.^=
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
Потому что любимый человек всегда прав. Полюбите или будут свои дети поймете. Почему ребенку разрешаетя всё, кроме своего счастья??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Потому что любимый человек всегда прав" - нет, это не так.
svisdaivannaВ ответ на =^.^= (ТаNюFка)=^.^=
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=
Разница в том, что свекровь любит тока себя....ну и ещё сына дочки. А подруга для всех старается, а ей наголову срут!!! (( И проблема в том, что сделать она ничего не сможет. Всегда все свои проблемы и притензии держит внутри себя. А это тяжело!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че она старается, если ей даже пожрать лень приготовить-смотри как утомилась с одним ребенком то!
=^.^= (ТаNюFка)=^.^=В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
че она старается, если ей даже пожрать лень приготовить-смотри как утомилась с одним ребенком то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она готовит. Убирает. Стирает. Она даже слова против не говорит...
Г@нж@В ответ на Mariadna
Mariadna
Не вижу разницы между вашей подругой и её свекровью.
СсылкаПожаловаться
Ну вы женщины совсем...Где солидарность!!!!Если свекровь-сука,то ниче с этим не сделать!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем