Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2010, Главная форумов

Как отучить от привычки.

Добрый вечер всем! Мы с моим молодым человеком встречаемся уже четыре года, первые два мы занимались традиционным сексом, к последующим внесли изменения))) - традиционный + анальный. Теперь за уши не оттащишь. Я не хочу сказать что мне не нравиться, очень даже нравиться, НО не всегда есть настрой. Суть проблемы заключается в том, что когда мы занимаемся сексом туда куда надо и договорились что сегодня анальным заниматься не будем, он постоянно держит свою руку у меня под задницей упираясь пальцем в пятую точку. Меня это напрягает. Как отучить от этой вредной привычки!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
А вслух-то Вы об этом говорили? Да и руки не связаны, дотянуться до пятой точки не проблема, просто уберите его руку.
СсылкаПожаловаться
Пчёлка
А не побывали сказать, что вам так не нравиться. Или просто убирайте его руку, сам догадается, если не баран.
СсылкаПожаловаться
Пчёлка
А не побывали сказать, что вам так не нравиться. Или просто убирайте его руку, сам догадается, если не баран.
СсылкаПожаловаться
Бывают бараны.Говори-не говори без толку ..
СсылкаПожаловаться
BESSONNICA
Бывают бараны.Говори-не говори без толку ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у кого бараны, особо повезло, такие женщины, наверное, не раз пожалеют, что "там" зубов нет.
СсылкаПожаловаться
Да, у кого бараны, особо повезло, такие женщины, наверное, не раз пожалеют, что "там" зубов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
Да,остаются только крайние меры..:)
СсылкаПожаловаться
Oksana .
так он же знает, что тебе нравится анальный секс. Вот и пытается сделать два в одном. Для тебя старается )
СсылкаПожаловаться
Катрин @@
Говорила я ему неоднократно . То и дело, что во время занятия сокровенным убираю его руки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гыыыы...коллективный разум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так больше не советуйте, а то от смеха и помереть не долго!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг ему понравится? Придется тоже все время там держать руку...
СсылкаПожаловаться
Катрин @@
Говорила я ему неоднократно . То и дело, что во время занятия сокровенным убираю его руки.
СсылкаПожаловаться
Пообещайте "отплатить той же монетой", не поможет - переходите к действиям.
СсылкаПожаловаться
Катрин @@
Такой метод тоже был задействован. Он убирает мои руки!!!
СсылкаПожаловаться
Катрин @@
Уже мне смешно становиться. Когда он в раскаряченной позе, Но лишь бы дотянуться)))
СсылкаПожаловаться
Катрин @@
Уже мне смешно становиться. Когда он в раскаряченной позе, Но лишь бы дотянуться)))
СсылкаПожаловаться
Вот, блин....хоть капкан ставь.
СсылкаПожаловаться
только он руку туда ,Вы начинаете громко пукать и так ,каждый раз . Может отучится ?:) :) :) :) :) :)
СсылкаПожаловаться
только он руку туда ,Вы начинаете громко пукать и так ,каждый раз . Может отучится ?:) :) :) :) :) :)
СсылкаПожаловаться
а лучше какать )))))))
СсылкаПожаловаться
Oksana .
а лучше какать )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))) + 1000
СсылкаПожаловаться
Весна... Душа просит романтики,а попа приключений!
СсылкаПожаловаться
День анального секса))))) по календарю))))
СсылкаПожаловаться
весна наверно на людей так действует
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Я просто говорю,чтобы убрал руки от моей задницы,что сегодня не хочу))))Или сама по рукам бью,не тупой, с первого раза понимает
СсылкаПожаловаться
Заходите на сайт http://www.optbelyo.spb.ru/
СсылкаПожаловаться
Маргаритка
Если рукой до его зада дотянуться не можете, банан возьмите, или огурец. Как только он к вашей попе, вы ему враз на полную длину и вставьте. Только заранее в ванной крепкий крючок навесьте, чтоб он вас потом не лостал.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru