Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвязаться от назойливых поклонников.

Устала. Бесконечные звонки, сообщения в ватсапе от мужчин. На улице пристают, в метро, на работе. Посылаешь, не понимают. Выбрать никого не могу, раздражают все. Не понимаю, как взрослый мужчина днем, на работе может писать по 100 сообщений на телефон, и обижаться почему ты на все сообщения не отвечаешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
РитаВ ответ на Аноним
Аноним
Что хорошего, когда всякие идиоты лезут.
СсылкаПожаловаться
разрешите поинтересоваться ,а сколько вам лет?
Елена
Проблема надуманная.
Алла К...
Измените свое отношение к ним .
Nina
Потому, что нельзя быть на свете красвой такой!
Аноним
Дамы, нельзя быть такими ядовитыми. Мне неприятно, когда какой-то кавказе трется об меня в метро. Или на улице мужики за руки хватают.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Дамы, нельзя быть такими ядовитыми. Мне неприятно, когда какой-то кавказе трется об меня в метро. Или на улице мужики за руки хватают.
СсылкаПожаловаться
А сколько лет вам?
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
А сколько лет вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
28
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то в поведении вашем, чувствуют, что отпор не дадите, мягкий человек, может быть?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Дамы, нельзя быть такими ядовитыми. Мне неприятно, когда какой-то кавказе трется об меня в метро. Или на улице мужики за руки хватают.
СсылкаПожаловаться
То есть кавказец потерся, и вы его сразу в поклонники???
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Дамы, нельзя быть такими ядовитыми. Мне неприятно, когда какой-то кавказе трется об меня в метро. Или на улице мужики за руки хватают.
СсылкаПожаловаться
Где вы живете, в какой деревне, что у вас такие озабоченные мужики, которые вас сразу за руки хватают?
Или вы одеваетесь, как прости господи (юбку надеть забывате, грудь вываливается из декольте), тогда понятно. Они считают, что вы женщина легкого поведения.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Moonlight
Moonlight
Где вы живете, в какой деревне, что у вас такие озабоченные мужики, которые вас сразу за руки хватают?
Или вы одеваетесь, как прости господи (юбку надеть забывате, грудь вываливается из декольте), тогда понятно. Они считают, что вы женщина легкого поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он хотел жука- паука какого смахнуть....
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Дамы, нельзя быть такими ядовитыми. Мне неприятно, когда какой-то кавказе трется об меня в метро. Или на улице мужики за руки хватают.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы не за ноги хватали.))
MoonlightВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Главное, чтобы не за ноги хватали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не между ног.
mur-r-r-zikВ ответ на Moonlight
Moonlight
И не между ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, до этого уже не далеко, если мужУки перешли от комплиментов и СМС-к к активным действиям. Чую, что следующая тема будет "помогите, меня хочет каждый мужчина изнасиловать!";)))
MoonlightВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Думаю, до этого уже не далеко, если мужУки перешли от комплиментов и СМС-к к активным действиям. Чую, что следующая тема будет "помогите, меня хочет каждый мужчина изнасиловать!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Дамы, нельзя быть такими ядовитыми. Мне неприятно, когда какой-то кавказе трется об меня в метро. Или на улице мужики за руки хватают.
СсылкаПожаловаться
Экая вы каприза!!! Вот всем нравится, когда об них кавказцы трутся, а вам нет!
Nina
Может юбочку подлиннее и вырез у кофточки повыше, да косметики поменьше.
джамиля рамазановаВ ответ на Nina
Nina
Может юбочку подлиннее и вырез у кофточки повыше, да косметики поменьше.
СсылкаПожаловаться
Да причем тут одежда.Я в коротком вообще стараюсь не ходить.Плечи не оголяю декольте ежедневно тоже не открытое. К ужасу многих, косметикой декоративной очень редко пользуюсь и от этого идиотов пристающих не меньше. Просто есть воспитанные люди, а есть глупые и по весне и осени у них обострения. Как вариант- купите машину и смените окружение.
Ирина
Просто!!!.Меня так учили.".. Если я такая прекрасная -- женись.." . А потом условия ставить "..поди туда --не знамо куда..хочу то -- не знаю что." Пройдет фильтр можно знакомиться. Так и вышла замуж. За самого лучшего. А эти бла-бла-бла и е сть бла-бла-бла...
Moonlight
Не верю. Вы любой взгляд воспринимаете, как желание с вами переспать что ли? Если такая раскрасавица, чего под анонимом? Показали бы как вы выглядите. Никогда не видела в реале женщин, у которых была бы реальная толпа поклонников. То есть мужчины обращают внимание, да и только. А дальше женщины себе придумывают, придумывают.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Не верю. Вы любой взгляд воспринимаете, как желание с вами переспать что ли? Если такая раскрасавица, чего под анонимом? Показали бы как вы выглядите. Никогда не видела в реале женщин, у которых была бы реальная толпа поклонников. То есть мужчины обращают внимание, да и только. А дальше женщины себе придумывают, придумывают.
СсылкаПожаловаться
Неправильно написала, не поклонников а приставашек. По-поводу фото, интересно где ваше фото??
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Неправильно написала, не поклонников а приставашек. По-поводу фото, интересно где ваше фото??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое фото в Моих фото в моем ММ. Только я тут при чем? Я не хвастаюсь, что у меня толпа поклонников. Хотя вот играю в настольный теннис и по большей части у нас мужики, тоже флиртуют со мной. Могут приобнять так шутя, сказать комплимент. Но это вообще ничего серьезного.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мое фото в Моих фото в моем ММ. Только я тут при чем? Я не хвастаюсь, что у меня толпа поклонников. Хотя вот играю в настольный теннис и по большей части у нас мужики, тоже флиртуют со мной. Могут приобнять так шутя, сказать комплимент. Но это вообще ничего серьезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хвастаюсь. Все это очень неприятно, хочу чтобы меня оставили в покое.
ekat86-86@mail.ru
Вспоминается эпизод из ранней молодости. Купили мне новые джинсы, а в то время это было ухххх!!!!!! Дня три мне казалось, что все головы сворачиваю на меня посмотреть в новых штанах. Ан нет.... Показалось :) Прошло потом :)
mur-r-r-zik
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем